Реферальная система iHerb

Тема в разделе "Онлайн-аптека iHerb", создана пользователем Piccadilly, 2 ноя 2016.

1. Татти

Татти Гуру шоппинга

Счас вот пришла)) (ходили на джинсовую распродажу у нас, по 10р джинсы были)))5$, смотрю, а тут реф. с US))) сразу подумала что это ты)), потом пошла на форум - точно ты)). Спасибо.
    Индол от мастопатии пьешь?
    У меня тоже RU, но я в ЖЖ не пишу.
    Опять зажмут баллы, стопудова.

2. Google Робот

3. Luntik

Luntik Гуру шоппинга

А может и у меня с форума))) так же не отследишь, тем более Боксберри многие отправляли до последнего времени.

По крайней мере на первых порах точно

4. Alen

Alen

Посмотрела и у себя – откуда люди: все из BY, только в августе было несколько заказов из RU ) Но при этом я знаю, что Лена делала заказы с моим кодом, а покупателей из US нет ))))) Какое-то глючное "отслеживание" или это мне тоже баллов не досыпали? :)

5. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Ага)) занимаюсь самолечением))

Очень странно, я много использовала, но никогда тебе об этом не писала ))) напишу в скайп даты последних. Сча зашла в историю заказов и прикол в том, что там не показано какой код использован, написано просто Savings: ExistingCustomerDiscount, чтобы никто не докопался (((

6. Alen

Alen

7. Irinka86

Irinka86 Знающий шопоголик

не совсем (если я правильно поняла)
    раньше по их программе первый, использовавший код, становился "твоим" навсегда
    а теперь каждый раз надо вводить код, чтобы пригласивший получал бонусы

8. Alen

Alen

Тоже не совсем получается: один и тот же человек уже не сможет использовать твой код каждый раз, только при первом заказе. Получается, чтобы получать ревордсы от своего рефкода, надо привлекать новых рефералов каждый раз. Эх, не жили хорошо и нефиг начинать.

Irinka86 нравится это.
  9. Irinka86

Irinka86 Знающий шопоголик

если рефералы введут код - они ничего не получат, но Вам придёт 5% как раньше. Только рефералы не мотивированы теперь ничем, кроме личной симпатии к Вам

Alen нравится это.
  10. Alen

Alen

Irinka86, ясно... Нет предела "совершенству". Пережили разные изменения, переживем и это )) Жаль, предыдущая система мне нравилась.

11. Emma

Emma Активный шопоголик

Девушки, помогите!
    Заработала 25 $.
    Пришло сообщение, что надо подписать Соглашение.
    Я его уже несколько раз прокрутила, а кнопки подписать соглашение- НЕТ!
    Где её искать, что не так делаю?

12. Luntik

Luntik Гуру шоппинга

Emma, такой глюк когда-то был..попробуйте язык на английский выставить в настройках сайта. Мне в прошлый раз помогло..

Alen нравится это.
  13. Alen

Alen

Emma, еще можно попробовать в другом браузере зайти в своей аккаунт. Мне помогла смена браузеров, помню.

14. Татти

Татти Гуру шоппинга

Lanochka, Faraon01, Nikela и ещё 1-му нравится это.
  15. Luntik

Luntik Гуру шоппинга

Татти, у них теперь два направления будет, как я поняла.. Можно не регится на этой новой платформе , бонусы будут начисляться как раньше через рефкод, но их нельзя будет выводить на счёт, только тратить на покупки. А те кто зарегиться через эту платформу новую наоборот не смогут тратить на сайте, только выводить.

Lanochka и Alen нравится это.
  16. Alen

Alen

Татти, нiкакой стабiльнасцi!
    Luntik, странные они )) не понимаю. Выгоднее же не отдавать кэш, а пусть тратят на сайте. Хотя кто его знает. Раз так решили, так им выгоднее. Все равно второй вариант нам не светит ::lol:: Тут бы на заказик наскрести :)

Lanochka нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.