Реферальная система iHerb

Тема в разделе "Онлайн-аптека iHerb", создана пользователем Piccadilly, 2 ноя 2016.

1. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

У меня также, писала им письма, отвечали, что за ноябрь будет зачисление в январе, но по нолям.... Вчера оформила одну позицию и только по причине что не хотелось терять 12,5 у.е. с предыдущего заказа.
    Грустно....

2. Google Робот

3. Светлана Морозова

Светлана Морозова Активный шопоголик

А мой код так и не привязывается, ни к корзине, ни при вводе вручную.
    Раньше, когда я создавала ссылку на корзину в конце всегда присутствовал рефкод, а сейчас его там нет.
    Может, из-за того, что условия не были приняты, но кнопка Принять у меня так и не появилась. Написала в службу поддержки. Жду.

4. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Мне компенсация за ноябрь пришла уже давно - 30 декабря.

5. Nikela

Сегодня с Alen провели эксперимент: я оформляла заказ и вбила ее рефкод в поле купона. Подсумма $89.21 (после применения бонуса лояльности - $3.58). Как только я оформила заказ, Лена получила емейл, что ее ожидает $9,29 (не совсем понимаю этот процент, вроде как больше 10%). Так что вбивка кода ручками работает, с просто рефссылкой не рискнула оформляться, вдруг бы не сработало.

Faraon01 нравится это.
  6. Piccadilly

Piccadilly Активный шопоголик

Мне кажется, если по реф ссылки делать заказ, то она не сработает. Январь просто нулевой месяц, за вчера, по моей ссылки перешли 223 человека, а результат = 0, за январь 0.

Может, кто нибудь, ради эксперимента сделать заказ через мой реферал, не вбивая код, только по переходу по ссылки. - http://www.iherb.com/?rcode=KDD535

7. Alen

Alen

Nikela, так все правильно: мне назначили вознаграждение от полной суммы заказа, без учета твоего бонуса лояльности.

8. Светлана Морозова

Девочки, а при ручном вводе рефкода появляется какая-то надпись, типа "рефкод применен"? Просто я тоже пробовала вручную вводить, но никаких признаков того, что он зафиксировался не было. Сегодня будем оплачивать, посмотрим, придет ли бонус.

9. Alen

Alen

10. Светлана Морозова

Так все сделала)) Только вот почему-то мой рефкод не привязывается к ссылкам.

11. Alen

Alen

Светлана Морозова, вы главное переходите по ссылке с рефкодом. Как она выглядит посмотрите у Piccadilly парой постов выше. Тут фишка в том, что при клике на эту ссылку вас в итоге в адресной сроке будет просто написано iherb.com, ничего страшного, так и должно быть, код прицепливается. Ну если айхерб не тупит ))

12. Светлана Морозова

Я прекрасно знаю, как выглядит ссылка с рефкодом)) Понимаете, проблема в том, что она в таком виде не копируется, рефкод не привязывается в конце, будто нет его вовсе. Я написала в службу поддержки, пока ничего не ответили.

13. Alen

Alen

Светлана Морозова, странно, даже не могу представить себе это, как то выглядит. Глюк так глюк ) Надеюсь, саппорт разрешит вашу проблему! Расскажите потом, что там к чему

14. Nikela

Да, похоже так и есть ::yes::

Я только что испробовала разные варианты: залогинена, меняла браузеры, переходила по ссылке Picсadilly вверху, ложила в корзину разные товары, вбивала разные коды ручками, везде пустота, коды не применяются. Вчера же при офрмлении заказа и вводе Лениного кода под полем "Введите код" мне сразу высветилась зеленая галочка и надпись (по памяти): Код применен (при чем код не дублируется и пишется просто Код, а не рефкод). Скидка на первый заказ не доступна или что-то в этом роде. И ссылка - Удалить код. К сожалению, я вчера не заскринила эту надпись (((

Соответственно, сегодня я делаю вывод - вообще ничего не работает.:-F

15. Светлана Морозова

Вот в моем аккаунте эта строчка есть, а во вновь созданном аккаунте подружки после ввода рефкода она не появляется.

16. Alen

Alen

Светлана Морозова, почистит пусть куки, новый браузер попробует... Похоже, без плясок с бубном покупателям не обойтись, зато айхербу хорошо – выплачивать вознаграждение не надо, если код не сработает :F

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.