Реферальная система iHerb

Тема в разделе "Онлайн-аптека iHerb", создана пользователем Piccadilly, 2 ноя 2016.

1. Piccadilly

Piccadilly Активный шопоголик

Важное объявление от Программе Вознаграждений в iHerb

Уважаемый участник программы вознаграждений в iHerb,

Начиная с 1 ноября, мы удвоили наши вознаграждения и предлагаем их на весь заказ:
    • 10% вознаграждений со всего заказа
    • 20% вознаграждений на все товары собственных брендов iHerb
    • http://ru.iherb.com/iherb-brands
    И мы удалили автоматическую привязку к коду после первоначального заказа.

В дополнение, вместо нынешних $5, новые покупатели будут получать 10% скидку на их первый заказ при использовании Вашего кода или реферальной ссылки.

Почему мы внесли эти изменения?
    Мы прислушались к вашим отзывам и разработали новую, более легкую для понимания программу, с которой Вы сможете заработать еще больше вознаграждений с каждой продажи.

Мы также работаем над дополнительными функциями, которые помогут увеличить Ваш доход, такими как:
    • Дополнительные варианты выплат вознаграждений
    • Оптимизированная отчетность
    • Бонусы
    • ...и многое другое
    Следующие шаги
    Новые покупатели получат 10% скидку после перехода по Вашей реферальной ссылке. Пожалуйста, обновите все Ваши промо материалы и замените их новым предложением.

Часто задаваемые вопросы:

Как я могу более плавно перейти на эту новую структуру?

Мы уверены, что все наши участники программы будут зарабатывать еще больше вознаграждений в рамках новых условий программы, и чтобы обеспечить плавный переход, iHerb гарантирует, что Ваш заработок не будет меньшим в ноябре и декабре по сравнению с заработком октября. Другими словами, Ваш заработок в ноябре и декабре будет равен заработку октября, или больше - если Вы заработаете больше.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, свяжетесь с нашей службой поддержки. Мы готовы предложить Вам самую простую и самую щедрую реферальную программу в мире.

Буду ли я продолжать зарабатывать 5% вознаграждений с рефералов, которых я привлек(ла) ранее?

Нет, в рамках новых условий программы, больше не будет автоматической привязки кода к первоначальной покупке. Вы будете зарабатывать одноразовые вознаграждения с каждого заказа привлеченного нового или существующего покупателя.

Кому это пойдет на пользу?

Эти изменения пойдут на пользу всем нашим участникам программы, независимо от того, если Вы рекомендуете iHerb друзьям и родственникам, продвигаете товары Вашей аудитории в социальных сетях, блоге или на вебсайте. Чем активнее Вы продвигаете iHerb и чем актуальнее Ваши сообщения и публикации, тем больше Вы заработаете.

Нужно ли мне изменить свои ссылки?

Нет, Ваши существующие реферальные ссылки и код будут продолжать функционировать таким же образом. Вы будете автоматически переключены на новый формат. Все, что Вам нужно будет изменить - это промо материалы о новой скидке в 10% для первого заказа.

Теперь Вы будете зарабатывать стандартные 10% (или 20% за собственные бренды iHerb) вознаграждения от стоимости всего заказа реферала, использовавшего Ваш код или ссылку!

Faraon01, Nikela и Alen нравится это.
  2. Google Робот

3. Piccadilly

Piccadilly Активный шопоголик

Отредактируйте пожалуйста название, у меня нету полномочий на это.

4. Alen

Alen

Так вот к чему стали пропавшие графики.

А вот это
    По-моему противоречит вот этому:
    Как iherb это гарантирует, что-то я не понимаю. Раньше у людей был пассивный заработок,а теперь его отобрали. Теперь что наспамишь - то заработаешь.

5. LISICHKA-SESTRICHKA

LISICHKA-SESTRICHKA Эксперт шоппинга

Не много не понятно. У меня висит сумма в доступных вознагрождениях, но в корзине она не отображдается. Это глюк или новая реферальная программа?

6. Luntik

Luntik Гуру шоппинга

Это новая рефералка, нужно условия принять. Если кнопка "Принять" не отображается, перейдите на английский, у меня тогда вылезла.

Alen нравится это.
  7. Alen

Alen

8. LISICHKA-SESTRICHKA

У меня она никак не показывается....

9. Alen

Alen

LISICHKA-SESTRICHKA, у меня в хроме тоже нет кнопки, я уже отключила всякие там расширения, блокирующие жучки и рекламу и проч, но все равно не помогло. Помогла смена браузера- в опере у меня появилась эта кнопка

LISICHKA-SESTRICHKA нравится это.
  10. LISICHKA-SESTRICHKA

На англ.яз или русском?

11. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

У меня в акке никаких кнопок не всплывало ни на русской ни на английской версии.
    Они же сказали, что все переведено на новую систему автоматически.

12. Alen

Alen

13. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Перейди на страницу (в меню личного кабинета слева в самом низу) Terms and Conditions, прокрути вниз условия и внизу будет оранжевая кнопка Accept Term. Если нет кнопки попробуй разные браузеры и поиграть со странами/языками в настройках профиля.

Рефпрограмма уже давно не торт, поэтому я не удивляюсь все новым правилам, даже не публикую 3 часть обзора (которая по задумке должна быть про рефку), т.к. у них изменения выходят чаще, чем люди привыкают и вникают, как работают новые условия, плюс все настолько запутанно и непрозрачно.

зы. У меня за ноябрь вообще ни графиков, ни цента не зачислено.

14. Nikela

Сегодня не выдержала этих глюков (вообще пустые страницы и бесконечно крутящийся листик в ревордсах) и написала в чат, сказали пофиксят в течение 1-2 суток. Условия приняла сразу, но ничего не работает до сих пор.

15. Настурция

Настурция Активный шопоголик

Бесииииит
    Никак не могу принять эти новые условия. Кнопки нет. Браузеры меняла, языки меняла, страны меняла, ай пи меняла, в службу поддержки писала.
    Что-то у них много криворукостей стало.

16. Nikela

Настурция, я уже забила ((( мало того, что глюки одни, так еще и урезали те копейки, которые капали :snooks:

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.