Разрешенные к ввозу товары

Тема в разделе "Таможенные вопросы", создана пользователем Duck_my, 11 апр 2011.

1. Faraon01

Faraon01 Добрый каджит

Vampire, ну плесень неблагородного происхождения тоже не айс ::fingal:: ну и доставка в россию тоже не медленная

2. Google Робот

3. Снежок

Снежок Начинающий шопоголик

nata, чем закончилась история с лаками??? Я вот тоже заказала... Отправила посылку на упаковку в Meest, а они мне сбщ прислали - "Ваша посилка отправится следующей авиа отправкой потому что находятся в ней запрещенние товары. Пачка будет перепакована и отправлена во вторник. Спасибо."
    Перед заказом перечитала список запрещенных товаров - лаки не нашла там.
    Вот теперь переживаю, что они имели ввиду... Может просто упаковали не надежно...Задала им вопрос, пока не ответили.

4. SergeNam

SergeNam Начинающий шопоголик

Добрый вечер! Хочу с ebay заказать пару вещей: клей и нож для художественных работ

http://www.ebay.com.au/itm/PRO-WELD-2oz-AMBROID-Professional-Liquid-Cement-with-Brush-NEW-/360459092768?pt=Model_Kit_US&hash=item53ed094320

http://www.ebay.com.au/itm/BEST-BUY-NEW-OLFA-Precision-Art-Knife-PRO-Cutting-Tool-cutters-blade-blades-/111114935090?pt=AU_Hand_Tools&hash=item19def75b32

Вопрос по поводу таможни пропустит или нет

5. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

SergeNam, мне кажется не должно быть проблем.

6. SergeNam

SergeNam Начинающий шопоголик

Как оперативно ::lol:: спасибо, буду пробовать

7. женька

женька Начинающий шопоголик

скажите можно ли заказать оружие для страйкобола?
    http://www.ebay.com/itm/NEW-M83-A2-Electric-Airsoft-Rifle-W-FULL-AIR-M-TOY-GUNS-6MM-BBS-K-AUTOMATIC-4-/321237962818?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4acb465042

8. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

женька, пишут, что запросто - http://airsoftgun.by/wiki/index.php/%D0%93%D0%B4%D0%B5_%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5%3F

Почитайте там по ссылочкам форумы страйкбольщиков ;)

9. Candy Apple

Candy Apple Активный шопоголик

Здравствуйте. Хочу посоветоваться)
    Заказывала на Алиэкспресс комплект для свадебного торта (лопаточка и нож). Комплект красивый, цена приятная и плюс гравировка : имена, дата свадьбы, в общем, ждала и очень. И тут продавец сообщает, что к сожалению мы видим, что товар не пропущен, как опасный, вашей таможней и возвращается к нам. Стоимость комплекта мне вернули.

Вопрос вот в чем. Перечитала все-все правила - вроде нет ничего похожего. Холодное оружие? там очень мирный даже не с заостренным кончиком нож. Действительно ли это так все строго? Кто сталкивался с заказом хоть каких-то кухонных ножей (к кому доходило?) Не исключаю, что продавец просто не выслал мне кломплект ( трек так и не начал отслеживаться) и вскоре товар пропал из магазина.
    Спасибо, если у кого-то есть хоть какие-то соображения на этот счет. (одна голова хорошо, а много - все ж лучше) Сейчас нахожусь в раздумьях: стоит ли попытаться еще раз, или бесполезно. А я еще и обычные кухонные ножи планировала заказывать.. Спасибо.

10. Alen

Alen

Candy Apple, таможня сейчас лютует – это факт. Но с другой стороны, тут многие на форуме покупали и спокойно получали обычные кухонные ножи, в том числе и с аэлиэкспресса и с других кит. сайтов. Может, это ваш нож большой очень? ))) Дайте ссылку ) А может и прод мутит. Попробуйте заказать у другого.

11. Candy Apple

Alen, вот мои красавцы) Муж тоже предположил, что больше скольки-то там см - оружие. (ну да, ну да)

12. Faraon01

Faraon01 Добрый каджит

да нет врят ли! У меня 15.09.12 был заказан 2 набора по 9 и 12 кухонных ножей с кабеласа, там такие тесаки были, что мама не горюй, ваши как просто для колупания в зубах ::lol:: Скорее всего просто не заполнена декларация правильно, а прод и не думал о таком гондурасе как наша страна (с такими требованиями) ::komp::

Кстати год назад ножи Беар Гриллса с рукояткой для рожжига огня проходили :dance3: , теперь врят ли :(

13. Candy Apple

Faraon01, вы затеплили огонек надежды в моем закручинившемся сердце! )
    Пожалуй, попробую еще раз заказать у другого продавца. Есть смысл оговорить с ним тонкости декларации? Пойду поизучаю темы. Спасибо!

14. Alen

Alen

Candy Apple, смысл есть. и вот вам в помощь спецтемка – там и фоточки деклараций есть, можете отправить проду в кач-ве примера )

15. Candy Apple

Alen, спасибо большое! Вот чтоб я делала без шопзоны - сидела бы в печали до сих пор, сложив руки))

16. Маргори

Маргори Гуру шоппинга

ДД. Там выше про заказ хамона писали. Так чем история закончилась? Тоже очень хочется заказать

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.