Размеры Pompdelux - наш опыт и помощь

Тема в разделе "Pompdelux - стильная детская одежда", создана пользователем olga1212, 25 дек 2013.

1. olga1212

olga1212 Начинающий шопоголик

kristik

Очаровательные девочки. С удачными покупками вас. Наслышана отзывов, решила тоже прикупить эту фирму. Но 2-ой день никак не могу решить какой размер взять, 92 или 98. Сейчас рост ребенка 92.

Вы младшей, 104 размер брали на какой рост? Вот такой костюмчик серый костюмчик.

2. Google Робот

3. синара

синара Начинающий шопоголик

Девочки, подскажите, кто брал Bergen-жилет http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/...2/bergen-gilet он размер-в-размер идет?

4. kristik

kristik Активный шопоголик

у нас такие жилетки с той зимы. Да они размер в размер идут.
    У старшей с того года 122-128 и сейчас ей очень очень хорошо. И еще поносим.

У младшей 92 , ей тоже носибельно но и в 98 хорошо бы тоже было уже)

5. Henrita

Henrita Активный шопоголик

Всем добрый день. Подскажите что с размерностью в этом магазине. Мы сейчас 104 см. А то там идет 104, а потом уже сразу 110-116. Спасибо все откликнувшимся.

6. mnatallia

mnatallia Эксперт шоппинга

Henrita, мой старший сын ростом 136см, носим штаны 128 впритык, а 134 немного велики, в кофта 134-140 велика. Фирма большемерит, на ваш рост берите 104, не прогадаете )))

7. Henrita

спасибо

8. Фрося

Фрося Знающий шопоголик

С размерностью тут не угадаешь: у меня дочка 106 см,худоватая-так кардиган шерстяной сейчас носим 98 -сидит отлично ;.юбка на 104-хороша,джинсы на 104 размер-сейчас хороши,даже запасик по длине около 1см, футболки на 110-ширина не очень критично,а рукава длинноваты сантиметра на 2.

9. Henrita

Фрося, спасибо

10. mnatallia

mnatallia Эксперт шоппинга

11. Майолика

Майолика Начинающий шопоголик

Если 134-140 сильно велик, то следующий по убыванию размер - как раз 122-128. Наверняка было бы впору вашему мальчику. Но на сайте уже нет этой модели в таких размерах. А с другим свитером неизвестно как с размерами - может 134-140 хорошо будет, а 122-128 мало.

12. Фрося

Фрося Знающий шопоголик

Tulpen,сделайте пожалуйста замеры Голивуд -юбки и кардиганчика Гамбург.

13. Tulpen

Tulpen Гуру шоппинга

Юбка Голливуд размер 122-128:
    длина - 39 см, ПОТ - 27 см.
    Сзади на резиночке. Внутри регулировки нет.
    В составе ткани металлизированное волокно, поэтому юбочка очень нарядно мерцает.

Кардиган Гамбург размер 110-116:
    Длина - 33 см
    ПОГ -37 см
    Длина рукава - 42 см
    Очень приятный наощупь. Мохер чувствуется.
    Тоненький, но должен быть достаточно тёплым.

По сравнению с прошлым годом кардиганы (Гамбург и Дарвин) заметно большемерят. И ширина больше, и рукава длиннее.

14. leela

leela Знающий шопоголик

девочки, посоветуйте пожалуйста

есть смысл брать ребенку колготки размером 80-86, если у нее рост сейчас 85? следующая ростовка 92-98, ведь огромные поди будут ::shok::

15. Tulpen

Tulpen Гуру шоппинга

leela, На рост 85 см колготы 80-86 будут хорошо на средней полноты ребёнка, на худенького даже с запасом. Маловаты могут быть только если ребёнок очень пухленький.
    При росте 113 мы ещё влазим в колготы 98, впритык, конечно, но не малы. И отлично сидят 104. Из прошлогодней коллекции. Но мы, конечно, не показатель - это на очень худенькую девочку.
    kristik писала по этой коллекции про колготы пару страницами выше.

16. leela

leela Знающий шопоголик

Tulpen, спасибо!

мы прошлой зимой взяли леггинсы, двое 86 и 98, у них разница по длине буквально 1см! я думаю, что это наверное ошибка, этикетку не ту пришили.

девочки, посоветуйте ещё, пожалуйста, футболки и брючки какой размер на лето брать, если сейчас рост 85? брала в зиней коллекции туничку на 92, она огромная, я думаю даже этим летом не поносит дочка. А из прошлогодней зимней кофточки 80см уже отложили, мало. а 86 см еще донашиваем, но уже прямо видно что вырастет на пару см, и будет мало.

Штаны на 86 еще хорошо и вроде запас, но врядли все лето проносит.

Спасибо всем огромное за подсказки и фотки-замеры реальный вещей, kristik за жилетки ::ax::
    но я всё равно я запуталась :( и малое страшно заказать, и носить хочется уже сейчас, не копить шкаф... эхэхххх

Вообще пересматривала тему с хвастами с начала, час сидела любовалась))) Так прикольно видеть. как за год-полтора детки повзрослели!
    здорово как всё поделили, так удобно стало) какие же молодцы те, кто фотографирует и выкладывает фотки так, что не удаляются ::ax::

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.