Размерная сетка на Vancl

Тема в разделе "Vancl.com (Ванкл)", создана пользователем SSOL, 5 мар 2012.

1. 37mm

37mm Начинающий шопоголик

Подскажите, кто заказывал пуховики и купальники - как с размерами?

Хочу заказать эту куртку, рост 176 размер L, но брала как и L, так и XL - все подходило, но по идеи ведь лучше на размер больше. потому что еще свитер и прочее, так?

И еще подскажите, пожалуйста, с купальником, в комментах написано, что XL на 48-50, следовательно мне на мой 46 брать родной L, но он на рост 165-170 - это будет нормально на 176?

Извините, что завалила вопросами :-[

2. Google Робот

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.