Размерная сетка ASOS - наш опыт

Тема в разделе "ASOS - британский мега-молл", создана пользователем wekoja, 27 фев 2011.

1. Alen

Alen

Kinza, вряд ли что-то изменилось, смотри по себе – если не поправилась, параметры те же, то и размер бери такой, как брала

Kinza нравится это.
  2. Google Робот

3. Кэт1977

Кэт1977 Начинающий шопоголик

Здравствуйте. Проконсультируйте меня, пожалуйста, по мере возможности, о страшном звере wide fit. Стопа наверное, широкая - 25 см. и я не покупаю узкую обувь, т.к. болят пальцы. Думаю, что с wide fit возможна покупка такой обуви. Нигде не могу найти размерной сетки или хотя бы упоминаний по широкую стопу. И как разобраться не знаю. Писала в ASOS в ВК но и там мне не помогли. Читала что надо брать на размер меньше. Заранее всех благодарю

4. Агния

Агния Гуру шоппинга

5. Кэт1977

Агния, спасибо за Ваш ответ. Но меня интересует, каким образом возможно выбрать размер. Сильно ли размеры для wide fit отличаются от обычных? И как определить широкая стопа или нет?

6. Агния

Агния Гуру шоппинга

все индивидуально, у меня стопа средняя, но высокий подьем, пальцы короткие, поэтому подходят размеры порловинки, надо пробовать, если у вас проблема с пальцами, то в широкой обуви будет комфортнее. если стопа не широкая, в асос я беру на свой евро 39 иногда 6 юк, иногда 7, зависит от бренда

Alen и Кэт1977 нравится это.
  7. Кэт1977

Агния, спасибо.Попробую взять туфли с узким мысом, может в этом случае wide fit поможет

8. Вясёлка

Вясёлка Начинающий шопоголик

Добрый день, форумчане, подскажите по поводу размеров, т.к. планирую впервые делать заказ. Какой размер заказывать у Асос, если российский размер скорее 37,5, нога с высоким подъемом и средней полноты. Относительно одежды тоже вопрос: беру 52, иногда по груди 54, а то и 56, чтоб свободно - ОГ 104-106 ,ОБ 110-112, какой тогда заказывать размер у Асос?

9. Агния

Агния Гуру шоппинга

Вясёлка, у меня параметры 110 хруть, 110 бедра, верх у асос беру 18 юк, иногда 20, люблю посвободней, а низ 16, 18 юк, раздел плюс, с обувью сложнее, у меня евро 39, беру юк 6 у бренда асос, а другие бренды могут маломерить или наоборот

Pa...ik и Вясёлка нравится это.
  10. Вясёлка

А если в мобильной версии сайта мне выдает размеры одежды 50, 54 и т.д.? Надо в настройках приложения менять что-то?

11. Агния

Агния Гуру шоппинга

на российской версии часто некорректно переводят размеры, тк у юк размеров нет 52,56, юк 16 это 50 рос, а юк 18 это 54 рос

Вясёлка нравится это.
  12. Агния

Агния Гуру шоппинга

Вясёлка, если надумаете заказывать, кидайте ссылку, будет видно, какой размер подойдет

Вясёлка нравится это.
  13. Агния

Агния Гуру шоппинга

Вясёлка, несколько лет заказываю на асос, опыт есть, ошибаюсь с размерами редко

Вясёлка нравится это.
  14. Вясёлка

Так получается, что у юк размеров нашего 52 нету, раз 16 это 50, а 18 это 54?

15. Агния

Агния Гуру шоппинга

Вясёлка, если начнете заказывать на асос, забудете про наши 50 размеры, я со своими параметрами у нас могла мерять и 50 и 56 и ничего не подходило, на асос всегда беру 18 или 20 и все подходит, вам , думаю подойдет 16 верх, это на российской версии 50, но это не будет тот 50, который у нас

Вясёлка нравится это.
  16. Вясёлка

Агния, вот есть у меня некоторые вещи из секонда, то юк размер у них 16 низ отлично, слегка свободно, как я люблю, верх 18

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.