Размерная сетка ASOS - наш опыт

Тема в разделе "ASOS - британский мега-молл", создана пользователем wekoja, 27 фев 2011.

1. Alen

Alen

Kinza, вряд ли что-то изменилось, смотри по себе – если не поправилась, параметры те же, то и размер бери такой, как брала

Kinza нравится это.
  2. Google Робот

3. Кэт1977

Кэт1977 Начинающий шопоголик

Здравствуйте. Проконсультируйте меня, пожалуйста, по мере возможности, о страшном звере wide fit. Стопа наверное, широкая - 25 см. и я не покупаю узкую обувь, т.к. болят пальцы. Думаю, что с wide fit возможна покупка такой обуви. Нигде не могу найти размерной сетки или хотя бы упоминаний по широкую стопу. И как разобраться не знаю. Писала в ASOS в ВК но и там мне не помогли. Читала что надо брать на размер меньше. Заранее всех благодарю

4. Агния

Агния Эксперт шоппинга

5. Кэт1977

Агния, спасибо за Ваш ответ. Но меня интересует, каким образом возможно выбрать размер. Сильно ли размеры для wide fit отличаются от обычных? И как определить широкая стопа или нет?

6. Агния

Агния Эксперт шоппинга

все индивидуально, у меня стопа средняя, но высокий подьем, пальцы короткие, поэтому подходят размеры порловинки, надо пробовать, если у вас проблема с пальцами, то в широкой обуви будет комфортнее. если стопа не широкая, в асос я беру на свой евро 39 иногда 6 юк, иногда 7, зависит от бренда

Alen и Кэт1977 нравится это.
  7. Кэт1977

Агния, спасибо.Попробую взять туфли с узким мысом, может в этом случае wide fit поможет

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.