Разговоры вокруг ASOS

Тема в разделе "ASOS - британский мега-молл", создана пользователем Диана, 22 авг 2010.

1. Greenfinky

Greenfinky Эксперт шоппинга

2. Google Робот

3. Агния

Агния Гуру шоппинга

Заказала эйсос с кодом минус 30 на РФ через ПП, как всегда сообразили на троих и поделим доставку, заказывали обычной почтой, отправили экспрессом, затребовали паспортные данные и инн, форма для данных, естественно, не предусматривает паспорт другого гос ва, для того, что бы передать свои данные, нужно написать в чат пони экспресс и они вручную, в лучших традициях курьерских служб РФ, поменяют форму на нужную

4. Alen

Alen

Слышали новость? Asos отказывается от продажи товаров из шелка, кашемира и перьев
    Как по мне, никакая это не экоответственность, а лишь декларирование. Шило на мыло меняют. Продавать больше товаров из синтетики - это выход? Носятся мало, их выкидывают чаще и потом эти горы синтетики лежат и загрязняют собой окружающую среду.

В общем, очередная поза «мы за экологию, но в итоге зашибем больше бабок на быстрой моде, которая неэкологична, но об этом мы подумаем в другой раз раз, отказавшись от продажи еще чего-нибудь, чтобы успокоить общественность».

П.С.: раньше на асосе можно было нарыть что-то и правда долговечное, а теперь — не знаю даже. Нашла свой старый отчет о покупке шелкового платья, его сейчас носит моя дочь )))

Nikela и Машка-ромашка нравится это.
  5. Машка-ромашка

Машка-ромашка Неугомонный шопоголик

Конечно шило на мыло. Но не могут же они объявить, что шить из шелка - это очень дорого и мы не можем себе этого позволить. Точнее, это будет стоить столько, что мы на этих вещах не будем зарабатывать наши 300% наценки, потому что у нас покупать эти товары никто не станет. Обязательно нужно объяснить, что они яростные борцы за экологию! А как же иначе?

6. Alen

Alen

Едет заказ с тремя вещами тоже на ПП, и по ходу готовиться к такому же, да? ))
    Агния, сто лет не заказывала на асосе да еще на РФ, подскажите, где трек искать, если курьером поедет

7. Агния

Агния Гуру шоппинга

трек можно узнать по номеру заказа http://www.trackmytrakpak.com/?MyTrakPakNumber= Если курьер ,будет длинный номер накладной ,можно отследить на сайте пони http://www.trackmytrakpak.com/?MyTrakPakNumber=

Lanochka, Nikela и Alen нравится это.
  8. Alen

Alen

Агния, у меня заказ нетяжелый (купальник и майка, 324 г). По номеру заказа выдает длинный TRAKPAK Tracking Number: ASO2504GB0200.... И короткий привычный нам Tracking Number: RL0....5342RU, который отследивается на почте России. Обычной почтой, едет, я так пониманию...

9. Агния

Агния Гуру шоппинга

Alen, если есть обычный трек ,то это да ,почта РФ ,обычно понями отправляют очень дорогой или тяжелый больше 2 кг ,но последнее время почта РФ рулит и быстро приходят заказы

10. NITT

NITT Гуру шоппинга

Может кто то хочет сделать заказ на посредника? Вес у меня до 1 кг хотелось бы разделить доставку)

11. lemurchik

lemurchik Гуру шоппинга

На посредника в какую страну?

12. lemurchik

lemurchik Гуру шоппинга

И кстати, тоже заказываю через посредника.
    И тоже предлагаю разделить стоимость услуги.
    Я заказываю на РП. Забираю в РБ.
    Могу переслать почтой.

13. lemurchik

lemurchik Гуру шоппинга

Представляете, получила сегодня письмо на е-mail о том, что адрес плохо пропечатан на посылке. Так это в Польше. Перевозчик попросил адрес выслать точный.
    Раньше был такой эпизод " плохих наклеек".
    А у вас как, кто получал недавно из асос заказы, адрес хорошо виден?
    Я вот жду в Беларусь..

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.