Разговоры вокруг ASOS

Тема в разделе "ASOS - британский мега-молл", создана пользователем Диана, 22 авг 2010.

1. Агния

Агния Гуру шоппинга

Пытаюсь добавить в корзину товар, и не добавляется, в тех поддержке пишут, почистить куки и тд, ничего не помагает, не у меня одной такие проблемы

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Агния, у меня все работает. Дайте ссылку на товар.

4. Агния

Агния Гуру шоппинга

Nikela, дело не в товаре, товар любой не добавляется, и не только у меня, но и у знакомых, пробовала с разных устройств, чистила куки, меняла пароль, каким то чудом получилось добавить в корзину с телефона, получилось, но не знаю, получится ли оплатить. В техподдержке посоветовали завести новый кабинет, новую почту, может и карту новую? У меня асос в мастхевах, но не до такой же степени. Такая проблема не только у меня, в группе в вк и шопхелп есть такие же страдальцы

5. Alen

Alen

Агния, у меня тоже все работает. Может, какой-то временный глюк? А мобильное приложение асос пробовали?

6. Агния

Агния Гуру шоппинга

Alen, вот с телефона в корзину добавляется, но нельзя зайти в личный кабинет, у дочки другой аккаунт и почта другая и устройство другое, ноутбук, и то же не добавляется в корзину, просто крутится загрузка и все, уверена, что глюк именно с сайтом, тк было минус 20 код, после этого пошли жалобы, но техподдержка все сваливает на пользователей

7. Alen

Alen

Агния, у меня тоже началась такая фигня ) Помогла смена IP. Зашла под британским IP через tunnelbear и товары стали добавляться в корзину

8. Агния

Агния Гуру шоппинга

Alen, это через анонимайзер?

9. Alen

Alen

Агния, это надежный VPN, без всякой рекламы. Можно скачать расширение для браузера (для хрома) – так проще всего. Он платный, но 500 мб бесплатно, этого хватит точно, чтобы добавить товары в корзину и сделать заказы, а просто искать товар можно и не включая впн.

Агния нравится это.
  10. Galvik

Galvik Активный шопоголик

Подскажите как сделать заказ с испанской версии сайта на российский адрес? Выбрасывает из сайта в момент ввода страны, а на рос. сайте нет нужного размера

11. Агния

Агния Гуру шоппинга

Galvik, на российский адрес можно заказывать только с российской или британской версии

12. Galvik

Агния, и вариант Беларусь - Москва не прокатит?

13. Агния

Агния Гуру шоппинга

Galvik, если в лимит, можно в Беларусь с испанской

14. sweetkoala

sweetkoala Активный шопоголик

если что, то в РБ лимит - 22 евро на посылки..

15. Galvik

Да, я знаю, поэтому и ищу варианты

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.