Разговоры вокруг ASOS

Тема в разделе "ASOS - британский мега-молл", создана пользователем Диана, 22 авг 2010.

1. АНИТАМИК

АНИТАМИК Начинающий шопоголик

Добрый день. Кто—нибудь делал заказ с испанской версии сайта на Украину? Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать.Можно ли указать адрес Нова Почта?

2. Google Робот

3. ermolvuk

ermolvuk Эксперт шоппинга

я не делала , но думаю что нет , нельзя на Новую почту . я получаю в Чернигове посылки и когда не знаю куда идёт ставлю главпочтамп ( правда туда ни разу не приходило ) , были задействована иные службы доставки . у них и забирала . а кто будет Новой почте платить ? говорят . что у некоторых западных фирм есть с ними договорённость , тогда и при оформление это все высвечивается

4. ermolvuk

хорошо бы знать какая доставка в Украину с Асоса

5. Агния

Агния Гуру шоппинга

ermolvuk, вот что на шопхелпе пишут:

В Украину есть два варианта доставки:

1) Standard Delivery

(стандартная, БЕСПЛАТНО для заказов на сумму от £20.00, в остальных случаях: £3.00)
    отправляют британской почтовой службой Royal Mail, трекинг-номер дают (Как отследить стандартную доставку самостоятельно, если не прислали трек, см. первый пост полезные ответы).
    Доставляется в отделение Укрпочты простой бандеролью.
    Средний срок доставки 7-14 дней.

Если вес заказа более 2 кг, то как правило, ASOS отправляет посылку экспресс-доставкой.

2) Express-доставка

Доставляется компанией DHL, стоимость - £20
    Срок доставки 3-6 дней.
    Можно отследить по трек-номеру.
    Курьер доставляет посылку "в руки", если в вашем населённом пункте есть представительство DHL, если нет, то придётся забирать в ближайшем представительстве самостоятельно.

6. ermolvuk

да , DHL было бы классно . дело в том , что некоторые фирмы тоже стандарт посылают , а на Украине они шли через Aramex . у меня так было

7. АНИТАМИК

Добрый день. Подскажите, что делать? Заказала посылку на Россию. Пришло письмо с просьбой предоставить паспортные данные, посылка доставляется пони экспресс. Указывать белорусский паспорт?

8. Агния

Агния Гуру шоппинга

АНИТАМИК, ничего страшного в этой пони, посылаете им свои паспортные данные по ссылке, которая вам пришла на емейл, приносят они курьером на почтипочту без проблем

9. Alen

Alen

Копаться в каталоге магазина через мобильное приложение лично мне ну очень неудобно, однако ж многие со мной не согласятся:
    Это из новости о том, что в ближайшем обновлении мобильного приложения ASOS (пока только для iOS) можно будет искать товары по фотографии:

Nikela, Yuliya и Volina нравится это.
  10. katerines555

katerines555 Начинающий шопоголик

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а как сейчас через испанский вариант сайта сделать заказ в РФ? Очень надо! Спасибо заранее!

11. АНИТАМИК

С испанской версии сайта в Россию не получится заказать. Можно заказать либо с российской или UK.

12. Lanochka

Lanochka Эксперт шоппинга

Чутка торможу: если с российской версии сайта с отправкой в РБ, то без страха попасть на лимит? Отправление будет из РФ? Покупала только с Англии, вот и рассматриваю возможность покупки из России. Про выгоду в фунтах знаю))

13. Агния

Агния Гуру шоппинга

Lanochka, через Россию, это через посредника.С русской версии сайта все равно из Англии в Беларусь с расстаможкой

Andromeda, Alen и Lanochka нравится это.
  14. Alen

Alen

15. Агния

Агния Гуру шоппинга

Заказала в РБ с испанской версии дочке рубашкуhttp://www.asos.com/es/asos/camisa-...styles=1603&gridsize=3&gridrow=5&gridcolumn=2, доставку поделили с приятельницей, ей надо было одни леггинсы за 7 фунтов, рубашка обошлась в 23 рубля с доставкой, будем посмотреть за сколько дойдет

Alen нравится это.
  16. Alen

Alen

а я уже хотела спросить, как рубашечка, как по размеру :) Симпатичная, пусть поскорее дойдёт!

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.