Проблемы с регистрацией, оформлением и оплатой заказа в Mandco

Тема в разделе "Mandco - семейный онлайн-молл", создана пользователем siarhei, 22 июл 2011.

1. devushka N

devushka N Активный шопоголик

У кого такое было: закидываю вещи в корзину, вверху надпись, что промо-код не прошел, внизу написано, что использован код rewiew 10 самое интересное, что коды я вообще не использовала)) самое интересное, что я теперь другой код не могу использовать :F

2. Google Робот

3. Cubalibre

Cubalibre Начинающий шопоголик

Девчонки подскажите пожалуйста. Сделала первый заказ, а теперь хочу сделать снова. Для того что бы поменять ФИО нового получателя, где необходимо менять данные? В EDIT CONTACT DETAILS ?А то первый заказ у меня на 100дол, и новый заказ хочу отправить на мужа.)Спасибо)

4. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Нет, лучше так: внесите адрес с ФИ мужа в адресную книгу (Delivery Details View Address Book) в аккаунте, и потом просто при чекауте выберите новый делайвери адрес (с ФИ мужа).

5. Tulpen

Tulpen Гуру шоппинга

Help!!! ::cry::
    Не исправила адрес доставки и отправила два заказа на одного человека :(
    Можно ли редактировать или удалить заказ?
    Письмо с просьбой изменить адрес доставки отправила, но, боюсь, что пока они в понедельник выйдут на работу, мой заказ уже улетит ::fingal::
    Что можно сделать?

6. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Tulpen, на фейсбук написать (маловероятно), позвонить (если оператор работает в выхи).

7. Tulpen

Tulpen Гуру шоппинга

Nikela, спасибо.
    Ничего не помогло. Заказ висел больше трёх дней. И ответили они через 3 часа после того, как заказ отправили -мол, ничем не могут помочь.
    Вероятнее всего, придётся платить таможенные платежи(( :(
    Думала, правда, ещё как вариант, не получать посылку, а потом попробовать попросить МandCo отправить её назад уже за мой счёт. Вышло бы гораздо дешевле. Но не знаю, пройдёт ли. А там вещи для подруги и большинство тех, которых уже нет в наличии. Очень бы хотелось их получить...

8. Cubalibre

Девчонки, что то туплю)) :( при выборе доставки в правом углу , Мы выбираем-

-Международный Доставка заказов по £ 50 или
    -Россия и Восточная Европа Объем поставки (10-14 дней)
    ?

9. Warez777

Warez777 Знающий шопоголик

Россия выбираете, первая по uk и европе

10. Cubalibre

11. pansi

pansi Активный шопоголик

может кто-то подскажет, что можно еще сделать.

mastercard не проходит пишет

(7) Payment authorisation transaction declined.

Credit Card Not Authorised

Все перепроверила, все данные ввела правильно. С этой карточки на асосе платеж прошел. Денег достаточно.
    Раньше визой платила, сейчас мастер кард ввела и такое. Уже много раз перевводила, а результат не меняется.
    Спасибо.

12. Alen

Alen

pansi, у меня на днях была аналогичная проблема в английском обувном магазине bellshoes. Точно такая же ошибка вылетала:
    И это при том, что и денег достаточно было, и этой картой я везде успешно оплачиваю заказы, и в этом магазине в том числе. Похожая проблема была и на стритмоде – я там до сих пор не могу платить своим мастеркардом.

В чем причина я так и не выяснила ( Что-то с самим мастеркардом, возможно. На bellshoes в тот же день оплатила картой через их новый сервис Pay with Amazon – оплата прошла, а напрямую с карты никак не проходила.

13. pansi

pansi Активный шопоголик

Alen, эх... ничего и не сделать получается.
    Опять что ли новую карту делать нужно((((

14. Alen

Alen

15. pansi

pansi Активный шопоголик

Alen, вроде, обычная карта.
    Про такую функцию от вас первый раз услышала.

16. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

Эх. и у меня такая беда, как и у большинства здесь

(7) Payment authorisation transaction declined.

Credit Card Not Authorised

И что делать??? стоит ли тыкаться снова и снова. Карта Visa electron приорбанка. Одно НО, у карты через три дня истекает срок действия. Но вот в пятницу платеж в другом магазине прошел. и денег на неё сегодня смогла закинуть.

Стоит ли биться о стену и пытаться оплатить?? ::cry_girl::

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.