Проблемы с регистрацией, оформлением и оплатой заказа в Mandco

Тема в разделе "Mandco - семейный онлайн-молл", создана пользователем siarhei, 22 июл 2011.

1. siarhei

siarhei Активный шопоголик

Что-то я никак не могу зарегистрироваться.
    Все время просит почтовый индекс.
    Может они уже с нами напрямую не работают?

2. Google Робот

3. Alen

Alen

siarhei, работают.

Не вписывайте индекс в предложенное поле, а жмите сразу на ссылку Don't know postcode?

http://clip2net.com/s/14qlr

4. siarhei

siarhei Активный шопоголик

Cпасибо!

5. Kristal

Kristal Активный шопоголик

Пока игралась с корзиной, вводила раз 5 (примерно) код на 20% скидку, в итоге, пишут, что код был использован ограниченное количество раз и теперь он не действителен, я очень рада. (
    Пришлось открыть новый аккаунт, в адресных данных указана я, а карточка оформлена на мужа, не будет ли проблем с заказом?
    Можно ли удалить старый аккаунт, есть такая опция? ... пока что я точно им пользоваться не собираюсь.
    Не удобно, что если надо что-то выкинуть из корзины или добавить, или исправить количество, это на 3 этапе, после того, как видишь итоговую сумму, то надо в неё (корзину) снова перезаходить и соответственно потом снова код использовать.
    И вот ещё вопрос - куда кликнуть чтоб добавить бесплатный каталог в заказ?

6. Кукундер

Кукундер Гуру шоппинга

Kristal, мне каталог просто так прислали, а вообще, точно помню, где-то мелькала кнопочка по ходу чекаута. Корзину с кодами тоже крутила по 500 раз, ни разу мне такого не выдавало - что код использованию больше не подлежит ::shok::

7. Kristal

Вот что мне выдаёт при подтверждении заказа:
    (7) Payment authorisation transaction declined.

Credit Card Not Authorised

Что бы это значило? :-F

8. Alen

Alen

Может вы пытались оплатить через пайпал, а карта не привязана?

9. Kristal

нет, просто картой виза классик.

10. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Kristal, на карте деньги есть? достаточная сумма для покупки? карта активирована? доступны онлайн-платежи (платили ей уже в других шопах)? номер вводите без пробелов? cvv код вводите?

Внимательно проверяйте введенные данные, если на все мои вопросы ответ утвердительный, никаких проблем быть не должно.

11. Kristal

Деньги есть, проверила; сумма достаточная, ещё и останется; карта активирована уже примерно недели 3; это первый платёж, но открывала спецом для интернет-шоппинга, в банке уточнила сразу; номер без пробелов; код ввожу. ::komp::

12. Kristal

ну вот..выкинула из корзины одну вещь и платёж прошёл.. хех..теперь интересно по какому курсу он был, карта в нац. валюте. Слышала, что конвертация идёт в начале в евро, а потом уже в фунты. Если б было по курсы этого коммерческого банка, то 100% хватило бы.

13. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Зависит от банка.

Я смотрю вы из Молдовы, поэтому затрудняюсь с ответом, у нас все просто: по курсам банка и платежной системы + некоторые банки берут %.

Курсы платежных систем:
    Mastercard - https://www.mastercard.com/global/currencyconversion/index.html
    VISA - http://www.corporate.visa.com/pd/consumer_services/consumer_ex_rates.jsp

14. ILYHAN

ILYHAN Гуру шоппинга

Такая же ерунда выскочила. Еще раз нажал - все прошло.

15. nata

nata Гуру шоппинга

А высылают только на билинг адрес, или можно изменить адрес доставки?
    Если нет, интересно вышлет ли магазин, если адрес будет таким же, как у держателя банковской карты, а не совпадать только имя?
    Лимит у меня уже :(

Bce нашла где изменить :)

16. nata

nata Гуру шоппинга

Ну а теперь тоже такое выдало, денег на карте достаточно.
    Через PayPal даже не пустили.

:heat: С третьего раза прошло.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.