Проблемы с магазином

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем ФИЛЯ, 4 фев 2013.

1. Alen

Alen

Khaickiri, ну вы сначала съездите на почту и вскройте посылку )) у меня спенсер частенько приходил в мокрых картонных коробках и все было ок )

Зависит от магазина

2. Google Робот

3. Khaickiri

Khaickiri Знающий шопоголик

Alen, действительно, зря паниковала: все гут!

4. Khaickiri

Помогите советом.
    Заказала часы в WatchShop в черную пятницу, отправили 28 ноября, обещали трек сегодня-завтра. Написала им в Фейсбуке, они мне -че хотите? Я им-где трек? Ответ-тишина. Пишу в Твиттере-тишина. И прислали скидку на следующую посылку ::shok:: . Месяц прошел ::shok::

5. Alen

Alen

Khaickiri, на сайте по мылу делали запрос? В соцсетях не всегда удается добиться правды, для этого надо, чтобы работа была организована как у асоса, а зачастую там просто наемные левые люди сидят

6. Khaickiri

Написала сейчас,пришел ответ типа поставили в очередь на рассмотрение :-(

7. L.y.n.a

L.y.n.a Гуру шоппинга

У меня очередной косяк :(
    23.12.15 сделала заказ в испанском магазине http://www.clubalia.com/
    Вроде бы я проверила магаз,посмотрела где офис,инфу на сайте перечитала-у них всё так красиво написано...но на самом деле один негатив ::cry:: До 26 числа я ждала,что вышлют заказ,или появится инфа статуса заказа в моём аккаунте.Ага,как бы не так,до сих пор в аккаунте у меня надпись,что "у меня пока не размещено ни одного заказа",деньги списаны,на сайте пропал товар,что я заказывала.С 26 числа ежедневно писала письма им на разные адреса-в ответ тишина.Сегодня накатала с угрожающим содержанием с перечислением всех испанских инстанций куда можно пожаловаться :F Жалко,что не знаю испанскую матерщину...узнали бы ,где раки зимуют.Сумма не маленькая 140 евро ::cry::

Дополнение: ответ пришёл через 5 минут,написали,что на мою жалобу ответят завтра ::plach::

8. Alen

Alen

L.y.n.a, странный магаз, конечно ::fingal:: Может еще отправят все-таки! Отзывов не очень много, но магазин вроде реальный.

На всякий случай уточни в своем банке сроки чарджбека. Через сколько писать заявление на возврат денег. Если будут посылать нафиг – обращаться в головной офис или требовать начальника. Не могут отказать в чарджбеке и уж тем более не могут отказать в консультации.

Еще есть одна полузнакомая девушка, живет в Аликанте - напишу подробнее в личку, может, поможет со звонком в магазин...

9. L.y.n.a

L.y.n.a Гуру шоппинга

Alen, ага,спасибо.

10. Khaickiri

Здравствуйте. Наконец-то пришла моя потеряшка с часами из магазина WatchShop. Послала запрос на возврат VAT. Пришел ответ:

Thank you for contacting Watch Shop.

Unfortunately we don't offer VAT refunds I do apologies.

7.1 All prices are inclusive of VAT (Value Added Tax) charged at the current UK rate based on your delivery address.
    7.2 No VAT is payable on items exported from the EU, but this does not affect the amount payable to Watch Shop Ltd for your purchase

То есть они ничего не вернут?А другим возвращали? Или я что-то непоняла?

11. Alen

Alen

Khaickiri, ой как-то хитро ответили, но смысл, что не вернут.
    Возвращали! В этой теме сообщения, датированные 12 и 13-м годом, в которых пользователи пишут о возврате ВАТ

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.