Проблемы с магазином

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем ФИЛЯ, 4 фев 2013.

1. Alen

Alen

ну, я точно не знаю )) могу только предположить: подтверждение заказа по телефону делается в целях безопасности. Вдруг данные вашей карты похитили и теперь тратят бабки вместо вас ) А так вы звоните, называете имя, возможно, адрес, подтверждаете, что вы сделали заказ такого числа. Как-то так, наверное

2. Google Робот

3. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Invsbl, я с подобным сталкивалась в другом магазине, короче я писала в магазин, что не говорю на английском языке и могу предоставить им любые подтверждающие документы

4. Invsbl

Invsbl Начинающий шопоголик

И что они у вас просили? :)

5. маша

маша Начинающий шопоголик

Invsbl, у меня подобное было с американским магазином alloy. Звонил им мой родственник, живущий в США, попросили предоставить скрин карты, т.к биллинг был белорусский, а адресс достаки американский. Данные предоставили, заказ прошел. Потом магазин еще долго извинялся за проверку и высылал коды на скидку :)

6. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Invsbl, счас попытаюсь вспомнить :duma: , кажись скрин паспорта с фотографией и скрин карточки, где я закрасила все цифры, кроме 4-ех последних

7. aerosmith

aerosmith Активный шопоголик

Прошу совета.
    Сделала в понедельник 16 февраля заказ на sportsshoes.com, оплатила. Прислали на мыло письмо о подтверждении заказа. 5 дней жду отправки.
    В личном кабинете стоит надпись Order Status: Open. Написала им два письма, ни на одно не ответили.
    Я, если честно, малость в шоке от такого сервиса. На контакт они не выходят, заказ не отправляют, деньги на карте - в блоке.
    Как поступать в данной ситуации?

8. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

aerosmith, может через FB попробовать написать?

9. aerosmith

Sveter, сейчас попробую, спасибо за наводку.

10. Yuliya

Yuliya Эксперт шоппинга

aerosmith, не так давно делала покупки в этом магазине. Впечатления о сервисе только положительные. 13.12.14. - сделала заказ, 15.12. - отправили, 16.12 - написала письмо о возврате VAT, на следующий день ответили, через пару дней деньги уже были на счёте. Посылка шла около месяца. Кроссовки, которые заказала не подошли и я написала в магазин о возможности возврата. Ответили сразу - нет проблем, возвращайте. В магазин посылка шла неделю, как получили сразу прислали письмо, что возвращают деньги и опять через пару дней деньги на счёте. Статус этого заказа в аккаунте до сих пор "Open". В аккаунте чуть ниже описания заказа есть таблица "Order Tracking". Там информация о дате отправки заказа.

11. aerosmith

Yuliya, а Вам приходило письмо с подтверждением отправки? Читала, что должно приходить вроде. А то у меня никаких изменений: ни в личном кабинете, ни на почте.

12. Yuliya

Yuliya Эксперт шоппинга

aerosmith, да 15.12. пришло письмо об отправки, эта же дата в таблице "Order Tracking":
    12/15/14 01:33 PM Awaiting Despatch
    12/15/14 05:23 PM Despatched

13. aerosmith

Yuliya, у меня даже строки Order Tracking нету(
    выглядит все примерно так:
    Order ID: № .......
    Total (inc. VAT): ...........
    Order Date: Monday, February 16, 2015
    Order Status: Open
    Delivery Method: Standard
    И ниже описание заказа и адрес, на который нужно доставить.

Но ладно ожидание, еще более неприятно, что саппорт магазина даже не отвечает на мои письма(
    У меня такое впервые

14. Alen

Alen

15. aerosmith

Alen, да, каждый день мониторю и почту, и спам. с фэйсбука тоже никаких ответов.
    я уже начинаю злиться :F
    интернет-шоппинг научил меня ждать, но с такого уровня сервисом я еще не сталкивалась. даже не знаю, с какой стороны подступиться к проблеме и как решить.

16. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

aerosmith, что-то у них там на ФБ много недовольных клиентов в Публикациях. :(
    Стоит, наверное, просто ждать, вы уже написали по всем контактам. Или звонить, если есть разговорный англ.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.