Проблемы с магазином

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем ФИЛЯ, 4 фев 2013.

1. sviatlana

sviatlana Знающий шопоголик

Vit_by, а лыжи-то продать хочется! ::lol::

2. Google Робот

3. Vit_by

Vit_by Начинающий шопоголик

Ну вот продолжение.
    На мое письмо в стиле "ты чего-то перепутал, а если нет - не твое дело кем я пересылаю":

I am sorry if I was not clear in the earlier message. I spoke with my manager, and we can ONLY ship to the final destination, no freight companies. I hope that we can still execute the order for you by shipping the skis via USPS to your final destination in Belarus.

Thanks,
    Zack

Буду пробовать с ебея заказать, вернее попрошу товарища, а то этот редиска еще чего учудит.
    Появилась возможность обойти таможню путем заказа на Смоленск.
    Сколько Мист туда ориентировочно идти будет?

4. sviatlana

Vit_by, теперь понятно,что не в мисте дело,а в политике магазина :( про почту России забудьте на некоторое время,там сейчас такая неразбериха творится!Они недавно вообще приостанавливали прием международных отправлений.

5. Vit_by

Как думаете, если с ебея с их же ебеймагазина заказать, прокатит?

6. sviatlana

Vit_by, не знаю,попробуйте сымитировать покупку,я с ибеем пока не дружу :)

7. Vit_by

Завтра попробую, товарища попрошу для конспирации :)

8. Vit_by

Не прокатило с е-бея заказать.

9. sviatlana

Vit_by, похоже,Вам придется американского товарища искать :)

10. jurets1970

jurets1970 Начинающий шопоголик

Всем привет! Возможно не попал в нужный раздел,но старался...Дело в следующем
    Магазин этот : http://www.sportsshoes.com/
    Вроде все красиво,и цена и доставка для РБ. Но при оплате Mactercard сработала какая-то система автозащиты.А этой картой я уже платил в других магазинах раз 5.Просто уведомили и тишина....Попробовал спустя неделю отменить заказ и перебрал по-новой.Жду...
    Кому не лень,поделитесь опытом!Спасибо.

11. Linka

Linka Гуру шоппинга

jurets1970, я в этом магазине делала 2 заказа, правда карта у меня Виза от ММБ, все проходило без проблем.

12. Invsbl

Invsbl Начинающий шопоголик

Сделан заказ на French Connection. Прислали вот такое письмо:

To protect our customers from card fraud we run security checks against all order placed with us.
    As part of our consumer protection services we need to verify order for us to release the parcel from our warehouse.
    Please contact us on the telephone number below to confirm the order details. Unfortunately we are unable to verify the details via email.
    Once we verify this information, we will be able to release your order. If we do not hear back from you within 5 working days, regrettably we will have to cancel your order.
    Hope to hear from you soon.

Я так понимаю, не судьба? Может, сталкивался кто-нибудь с таким :(

13. Evone

Evone Активный шопоголик

Invsbl, можете попробовать позвонить им по скайпу (платный или бесплатный звонок - не скажу).

14. Alen

Alen

Invsbl, позвоните по скайпу. Звонок не бесплатный, но недорогой. Впрочем, можно и по обычному телефону – вы ж не будете болтать с ними полчаса) Даже если вы не знаете английского, то можно заготовить через онлайн-переводчик фразы заранее. Что вам надо сказать:

здравствуйте! Я плохо говорю по-английски, говорите медленннее. Я хочу подтвердить мой заказ номер такой.

Хотя, если вы совсем плохо понимаете английский, то, наверное, будет сложно позвонить :( Но из письма следует, что без подтверждения заказа по телефону никак нельзя. По мылу не принимают подтверждения.

15. jurets1970

jurets1970 Начинающий шопоголик

Так ничего и не произошло.Заказ завис и тишина....Пробовал вместо mastercard перейти к оплате на paypal,не выводится на сайт.Вот что-то не понравилось им в моей карте с первого раза,и все...А жаль,магазин неплох... :(

16. Invsbl

Invsbl Начинающий шопоголик

Спасибо :) А что вообще они хотят проверить по телефону? Или просто сам звонок важен?

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.