проблема с заказом((

Тема в разделе "ASOS - британский мега-молл", создана пользователем Larisa, 7 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Larisa

Larisa Начинающий шопоголик

всем привет!! помогите, пожалуйста, оформила заказ на сайте Асос, оплата прошла успешно. на завтра пришло, что нужны копии документов. отправила копию паспорта, все равно, статус заказа проверяю -отменен.((( может ли быть из-за того,что адрес прописки не совпадает с адресом доставки? или надо на англ.писать адрес? если, отменили, как возврат денег происходит? я им сколько раз писала письма в помощи, но конкретного ответа не пишут, я так и не поняла((( помогите в чем проблема? please((

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Нет

А вы на каком написали в британском магазине? на русском?
    Перед покупкой обязателен к прочтению материал - ASOS – обзор магазина и подробная инструкция покупок. Как правильно заказывать там описано, даже в картинках, конкретно ответ на ваш вопрос, как писать адрес тут - http://www.shopzona.info/images/stories/asos-4.png

Читаем как происходит оплата в интернет магазине - Процедура платежей. Из чего делаем вывод, что ваши деньги просто заблокированы, а не списаны. Возвращать нечего, в зависимости от условий банка (обычно это месяц) они разблокируются.

Впредь прежде чем что либо покупать в интернете рекомендую основательно прокурить тему - Пошаговая инструкция и FAQ.

Larisa, и еще: какую доставку выбирали при оформлении заказа?

4. Larisa

Larisa Начинающий шопоголик

спасибо за помощь, да, надо было сразу изучить, я не думала, что так проблемно будет((( я писала на русском адрес, щас изменила, и когда редактирую, биллинг не убирается((( ну черт с ним, хотя бы отправить по прописке хочу. вроде все исправила. и вот еще вопрос? если, заказ отменен, и все исправила, деньги оплачены, они могут тот же ордер исправить и отправить? или тот все!!! закрыт? что мне делать? заново оформлять заказ что ли?

5. Alen

Alen

конечно же, адрес только на литиницей! Не знаете, как – воспользуйтесь сайтом translit.ru

Билинг также редактируется. Попробуйте еще раз. Либо просьл добавьте новый адрес, и выберите его в качестве биллинга.

нет. Ваш заказ аннулирован, все, точка. Деньги в блоке, ваш банк разблокирует их в течение месяца, но может и раньше. Можете позвонить и уточнить этот момент. Многие банки идут на встречу и разблокируют средства досрочно

Да!

Larisa, онлайн-шоппинг – это очень просто, но только в случае, если предварительно вооружитесь информацией ::ax::

Тема закрыта!

close.gif

Статус темы:
Закрыта.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.