Проблема с PayPal

Тема в разделе "Все о системе PayPal", создана пользователем МилаЯ, 9 янв 2011.

1. TheCrow

TheCrow Эксперт шоппинга

Приветствую! Может кто подскажет, заказал товар, оплатил через PP, посылка сегодня уже на складе посредника. Необходимо прикрепить подтверждение оплаты. Вроде бы всё просто, не раз проходили. Но вот нюанс... ещё в момент оплаты обратил внимание что даже на почту ничего не пришло (квитанция от PayPal). На самом сайте, в выписке тоже пусто... подскажите что делать?

2. Google Робот

3. Alen

Alen

4. Andrey008

Andrey008 Начинающий шопоголик

Может кто сталкивался, имеется интернет карта приватбанка в евро, привязанная к рр. В последнее время заметил следующее - когда пополняю мобильный счет европейского оператора, который принимает платежи в евро, скажем, на 15 евро, то по факту в выписке и банка и рр вижу,что снято больше и написано, что была конвертация евро/гривна, природа которой мне не понятна. Оператор выставляет счет в евро, я плачу с валютной карты, на которой тоже евро, к чему здесь конвертация? Вот сегодня было 3 платежа на 3 разных номера одного и того же оператора по 15 евро, при этом одна транзакция сняла чуть больше и пишет что была конвертация, другие 2 транзакции, как и положенно, без никаких конвертаций. Что это можже быть?

5. Alen

Alen

6. Татти

Татти Гуру шоппинга

Там интерфейс сейчас поменялся и данная схема мне так и не могла помочь поменять(снова!!). Тож счет вдруг стал снова в евро, потом вроде и долларах, но реально сняли больше.
    Зашла сейчас проверила, утврждают что сняли сколько надо...нууу не знаю.
    В новом интерфейсе смена валют - где? Кто видит?

7. Alen

Alen

8. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Примотала карту к бел.акку и не могу элементарно язык сменить. Интерфейс какой-то недружелюбный.

9. Alen

Alen

10. Alen

Alen

11. Andrey008

Сейчас выбрано это:
    Продавец выставляет счет в евро, карта тоже в евро, на могу понять какая конвертация здесь нужна. И остальные, точно такие же платежи, только на другие номера того же оператора - прошли нормально без конвертаций.

12. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Andrey008, у меня тоже в настойках выбрана нижняя опция, но иногда она сбрасывается и перед оплатой на это нужно обращать внимание

13. Andrey008

Т.е. перед самой оплатой вы проверяете, выбрана ли вторая опция? И бывает такое что она сама по себе переключается на первую, вы меняете и потом проводите оплату, я правильно понял?

14. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Andrey008, не совсем, когда перекидывает на страницу оплаты ПП, там сразу видно в какой валюте будет оплата и если оплата в другой валюте, то я там же меняю центр конвертации, не заходя в настойки акка.

15. Andrey008

У меня все иначе происходит. У оператора (Wind) есть приложение, через которое я выбираю пополнение через PayPal, и выбираю только лишь сумму и номер. Когда впервые делал такое пополнение - нужно было ввести мои данные (логин пароль) от PP а все последующие платежи проходят без перехода на страницу оплаты PP

16. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Andrey008, может поэтому и не видно какую валюту выставил ПП? У меня, как и у Татти оплата в $, карточка $, а ПП выставлял в евро, хотя несколько раз выбирала центр конвертации, как нужно. Сбои, кстати, начали происходить после того, как обновился сайт ПП(((

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.