Проблема с PayPal

Тема в разделе "Все о системе PayPal", создана пользователем МилаЯ, 9 янв 2011.

1. Pa...ik

Pa...ik Эксперт шоппинга

Есть предложение и лучше - Белгазпромбак можно взять VC или MC одну в валюте, одну в бел.рублях и не нужно год мудрить. Плюс хороший ИБ, Моб.приложение, курсы...
    То, что сходу вспоминается...

Nikela нравится это.
  2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

У меня не вызывает доверия этот банк.

4. maya.taxa

maya.taxa Активный шопоголик

+1. Тоже очень нравится Виза в валюте от Безгазпромбанка. Причём оформление бесплатно. Пополнение карты можно производить в бел. рублях в самом банке и в любых отделениях Белпочты.
    А ИБ - это отдельная тема - очень нравится. После ИБ БПС-Сбербанка - это как небо и земля, вся информация есть и отображается очень быстро. Приятно, что сделан ИБ для пользователей, а не для того, чтобы всех запутать и на...ть.
    И к Пейпалу белорускому привязалась сходу.
    Так что пока очень довольна ей, пусть бы ничего не менялось (в худшую сторону).

5. Pa...ik

Pa...ik Эксперт шоппинга

maya.taxa, Visa от БГПБ не лучший выбор, если платить в валюте отличной от валюты счета - OIF будет 1,2%. Пополняется не только указанными способами, но и через собственный сервис удаленно и в банкоматах с пластиковых карт других банков.
    Скатываемся...Все, больше не буду.:)

6. maya.taxa

maya.taxa Активный шопоголик

Ну, пожалуй, в любой банковской карточке можно найти минусы... Где-то будет двойная конвертация, где-то +1,2%:). "За радость надо платить, и не ждать сдачи!"

7. alex4232

alex4232 Активный шопоголик

От приор банка карты работают отлично с палкой.

8. Alena Dyhun

Alena Dyhun Активный шопоголик

Ерунда какая-то творится с PayPal и картами БПС-Банка. При добавлении карты выдает "невозможно добавить карту. попробуйте добавить другую". Карты МС голд и виза виртуон.
    Написала им в службу поддержки, спросила, в чем дело, попросила их помочь мне добавить именно эту карту. Ответ пришел быстро со ссылкой загрузить скан паспорта и карты. Также был звонок от них, который я случайно пропустила. Загрузила им сканы. Опять звонят. Разговор у нас на английском, т.к. русскоговорящего оператора у них для меня не нашлось. Я попросила говорить для меня медленно, чтобы я могла ориентироваться в разговоре. Суть нашего разговора: оператор попросил повторно ввести данные своей карты пока он был на линии. карта успешно добавилась (и платежи успешно проходят). на вопрос "в чем была проблема" смысл ответа "выясняйте с банком".
    При добавлении второй карты этого же банка опять "невозможно добавить карту. попробуйте добавить другую".

Alen нравится это.
  9. Alen

Alen

Alena Dyhun, уже очень давно проблемы с добавлением карт в ПП именно этого банка. Вам повезло, что удалось с помощью саппорта добавить карту ) Проблема действительно в банке ))

10. Alena Dyhun

Alen, я вообще была "ни сном, ни духом". Когда у самой возникла проблема и почитав инфу на сайтах, поняла, что я не одна такая. Кстати, в банке, как всегда "у вас все хорошо, проблем с картой мы не видим"

11. Alen

Alen

Alena Dyhun, а зачем им проблему видеть, вед тогда придется шевелить опой и решать её, а зачем напрягаться, не для людей же работают, а просто чтоб зарплату получать!

Alena Dyhun нравится это.
  12. Pa...ik

Pa...ik Эксперт шоппинга

Alena Dyhun, пол дня нужно бегать, чтобы сфотографировать, потом пол дня бегать, чтобы фото отдать.(с):)
    Ну, привязали Вы карту, но это еще не все, а сейчас будете мучаться, чтобы оплатить - игра не стоит свеч.

Alen нравится это.
  13. Alena Dyhun

Pa...ik, так все работает- платежи проходят.
    А так, да, впредь не хочу иметь дело с этим банком

Nikela нравится это.
  14. Lanochka

Lanochka Эксперт шоппинга

А у меня вчера не получилось привязать карту БПС сбербанка к Pay Pal. Позвонила в банк, объяснила, что и как, а милый мальчик-оператор говорит: вы наверное что-то путаете, скорее всего у Вас не проходит платеж в каком-то зарубежном интернет-магазине. На пальцах подробно объяснила, что мне от него нужно, исполнительный парниша все подробно записал(даже несколько раз уточнил точное название платежной системы:smehgirl:) и выдал мне ответ: по Вашему вопросу разберемся и дадим Вам ответ в течении 15 дней::shok::. Отэта сЭрвис:-F

15. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Lanochka, ключевое слово "карта БПС сбербанка", совсем бесполезная карта стала. Эту тему уже обсуждали и здесь, и на других ресурсах. Более того, вменяемого ответа от этого банка вы не получите. Большинство шопоголиков поменяли банк.

Alen нравится это.
  16. Lanochka

Lanochka Эксперт шоппинга

Andromeda, да читала, в курсе про этот банк, но решила попробовать. Потом плюнула, пополнила через банкомат карту Белагропромбанка и оплатила свои хотелки.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.