Проблема с PayPal

Тема в разделе "Все о системе PayPal", создана пользователем МилаЯ, 9 янв 2011.

1. Alen

Alen

2. Google Робот

3. alex4232

alex4232 Активный шопоголик

а из за чего и как давно блокировали? мне ответили что не разблокируют и это их окончательное решение((

4. sfg

sfg Гуру шоппинга

Конечно не разблокируют. С чего бы им вдруг разблокировать аккаунты с заведомо подложными данными?

5. Alen

Alen

Ну как жеж )) Литовский аккаунт для белоруса - это нарушение правил системы и вообще мошенничество.

6. Faraon01

Faraon01 Добрый каджит

при попытке входа мне предлагали нажать на кнопку подтверждение акка звонком на телефон и дальше не входит. А спустя месяц, я спокойно вошел в него

7. Piccadilly

Piccadilly Активный шопоголик

Добрый вечер, подскажите, пытаюсь оплатить выскакивает такое окно. Кто сталкивался? Заметил, что на многих сайтах не могу оплатить.

Вложения:

8. sfg

sfg Гуру шоппинга

Piccadilly, там же ж написано - зайдите в свой аккаунт и подтвердите карту. Последуйте их рекомендации для начала).

9. Piccadilly

Прикол в том, что карта присоединена и подтверждена. Я могу оплачивать ebay через палку, а на других сайтах выскакивает эта надпись.

10. Alen

Alen

то есть в процессе присоединения и подтверждения ПП снимал сначала доллар с карты, потом – полтора евро, вы вводили в специальное поле четырехзначный код – все это делали?

Может быть у вас есть какие-то лимиты на оплату, если аккаунт свежезареганный или карту недавно привязали и сейчас пытаетесь оплатить на большую сумму. Народ пишет на других форумах/сайтах, что бывает это "само проходит". Кому-то помогло просто обращение в саппорт. Попробуйте проверить свои лимиты на оплату, что у вас пишет при переходе по этой ссылке:
    Screenshot at сент. 14 00-48-06.png

11. Piccadilly

Спасибо за ответ. Да, все делал, лимита у меня нету, сумма маленькая была. Я уже раньше оплачивал через ПП покупки, только почему-то на некоторых сайтах не могу это сделать.

Один из сайтов где проблема - www.fiverr.com

12. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Piccadilly, карта какого банка?

13. Piccadilly

14. sfg

sfg Гуру шоппинга

Piccadilly, у меня знакомому пару месяцев назад ее даже к палке привязать не удалось). Поэтому, дело вполне может быть в карте. Меняйте ее на что-нибудь более адекватное.

15. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Бесполезный кусок пластика для Пейпал, проблема берет начало с марта месяца этого года. У самой 2 карты БПС, хотела сделать новую инструкцию по привязке в новом инфейрсе, и хрена с два! Ничего не привязывается, написала им запрос, получила в ответ бла-бла-бла:

Piccadilly, делайте другую карту.

Alen и Piccadilly нравится это.
  16. Piccadilly

Спасибо, уже планирую. Лайфхак, валютную карту можно открыть почти бесплатно в беларусбанке по программе лояльности. у знакомых был оборот по старой карте 40 млн за год. Им открыли Mastercard gold в евро за 1 евро.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.