Прямая доставка Makeup.by

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия", создана пользователем Linka, 21 сен 2019.

1. Оля Оля

Оля Оля Начинающий шопоголик

В течение семи рабочих дней они вернутся.Выходные не считать.

Alen нравится это.
  2. Google Робот

3. Alen

Alen

Алина 1984, паспортные данные просит НЕ магазин, а перевозчик. И он требует их В СООТВЕТСТВИИ с белорусским законодательством. В этой теме есть инфа об этом.

4. Merry

Merry Начинающий шопоголик

А как вы вводите город Минск в доставке на сайте? Я уже много дней бьюсь и с сайта перезванивали, и ничего не получается .. все города рб есть, кроме Минска .. обещали исправить, но так ничего и не произошло. Может есть какой-то секрет, а то так пропадёт все в корзине из наличия ...(((
    Несерьезные ребята какие-то

5. Abys Walker

Abys Walker Начинающий шопоголик

Город Минск абсолютно нормально вводится с ноутбука. Нет никаких проблем, только что попробовал.

6. Merry

Да, наконец-то исправили

7. Merry

А как получить скидку на др? Как раз завтра и хочу заказать . И как раз получилось бы в лимит попасть, но они ничего не шлют или на первый заказ не распространяется?

8. Abys Walker

Там есть кнопочка
    Видимо уже на будущее....) Там есть кнопочка "обратный звонок", сверху слева, попробуйте воспользоваться.

9. Merry

Я на свою беду все таки заказала на этом сайте, у меня с ним не ладится ((( как быстро должны выслать ? Уже неделю жду отправки только ... почему так долго, никто не отвечает..собственно звонки эти очень удобно, если вопрос неудобный для них , можно и не перезванивать

10. Abys Walker

Отправка осуществляется из Польши, один раз в неделю, по вторникам. Если вы заказали во вторник, то отправят только через неделю. Заказ привезёт курьер в следующий понедельник или вторник, при условии, что вы оперативно вышлите фото паспорта перевозчику. Если ваша беда связана с покупкой в этом магазине, поделитесь информацией, пожалуйста, всем будет интересно.

11. Merry

Я купила в воскресенье и отправки во вторник почему-то не случилось , хотя все данные мной были предоставлены.
    Самое неприятное , пожалуй, что от меня отмахнулись , когда уже много заявок на звонок оставила, и сказали просто ждать письма на почту - они не знают , когда будет отправка...а я люблю определенность.

12. Abys Walker

А какой статус у заказа в личном кабинете? От перевозчика не было писем на ваш е-мэйл? Если заказывали 17.05., то думаю во вторник (26.05) уже получите. И не переживайте, компания довольно солидная, работает в 12-ти странах мира, уже давно, почитайте отзывы на украинском мэйкап.

13. Merry

Сегодня утром получила письмо, что отправлено .
    Отпишусь, как доставят, надеюсь, быстрее , чем отправка )

Abys Walker нравится это.
  14. Diana123

Diana123 Начинающий шопоголик

Мне в прошлый раз выслали только через 22 дня. Они вообще забыли о моем заказе. Забыли выслать. Пришёл ещё через 6. В итоге почти месяц прождала.
    В этот раз тоже что-то не отправляют, Почта поддержки не отвечает, полный игнор. Буду отзывать оплату и отменять заказ. Потому что уже нет сил ждать.
    Может кто-то знает похожие сайты, с которых можно заказывать?

15. Merry

Про мой тоже стопудово забыли... но слава Богу уже отправлен
    В общем, косячные они ...
    спасибо, что поделились своим опытом

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.