Потеряна посылка и ее поиск

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем kitaeu, 14 мар 2011.

1. Lanochka

Lanochka Эксперт шоппинга

2. Google Робот

3. Агния

Агния Гуру шоппинга

Lanochka, на ПП писали, что у них начались проблемы с доставкой UPS курьер, у вас не она?

4. Lanochka

Нет, у меня курьер ЕМС

5. Lanochka

расскажу о своих приключениях с ЕМС отправлением Франции: посылка прибыла быстро, прошла таможню ..... и благополучно зависла в статусе "Ожидает курьерской доставки". Многочисленные просьбы доставить посылку операторы ЕМС
    ничем мне не помогли и причины как таковой, по которой не доставляется посылка, не объяснили. От всех моих трепыханий я получу космический счет за телефон::shok::, но главное смогла добиться, чтобы мне ее отправили. Отпуск уже дышал с спину, а в посылке все, что очень для него надо было. Три недели у меня ушло на то, чтобы мою посылку, прибывшую почему-то на Кутузовский проспект ( не обслуживает адреса на Волоколамском проезде), передали на сортировку на Вернандского, а оттуда уже курьером на склад Почтипочты. Очень помог мне в этом деле Погребняк Константин Сергеевич, ведущий сотрудник отдела курьерской доставки на Вернандского. В общем курьер привез посыль не задолго до отправления партии в Минск, буквально за несколько часов. Девченки из тех.поддержки Шопфанс помогли мне ускорить процедуру оформления и отправки посылки в Минск::drive::. Фух, ну и хэппи энд: посылку успела получить до отъезда в отпуск.

Nikela, Volina, Alen и 2 другим нравится это.
  6. Alen

Alen

Lanochka, жесть, конечно ( Хорошо, что всё хорошо закончилось! Российский ЕМС – зло :(

Lanochka нравится это.
  7. zeg

zeg Administrator

Nikela, Sveta_1411, Khaickiri и 2 другим нравится это.
  8. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

zeg, я не согласна с громким названием: не ПР, а отдельные недобросовестные работники ((( в США вскрытие чужого почтового отправления - федеральное преступление))) здесь по почте переправляются документы любой важности, от паспортов до банк. карт.

Volina нравится это.
  9. Alen

Alen

Nikela, ну узнать, кто точно без полиции сложно, а так-то работники представляют ПР, так что для лучшего резонанса, думаю, выбрано громкое название. И в новостях уже пишут, что завели уголовное дело на курьера (пока на него) Кстати, так странно пишут: несколько посылок украл, какое же несколько, если на видео видно, что их много...

Nikela и Volina нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.