Посылки из SportsDirect через MEEST Германия

Тема в разделе "SportsDirect.com - всё для спорта", создана пользователем bobr_76, 24 июл 2013.

1. bobr_76

bobr_76 Начинающий шопоголик

Всем здрасти. прочитал форум и заинтересовала доставка с помощью Миста.de. Может кто подскажет вообще саму процедуру работы подробно. Как и чего? кстати, у них открылось представительство в Англии, может лучше уже с ним работать? В крайнем случае дайте пожалуйста ссылочку на Мист. Заранее благодарен за ответ.

2. Google Робот

3. Evone

Evone Активный шопоголик

bobr_76,

Сегодня придет моя первая посылка из спорта, как раз воспользовался услугами миста. (Вчера позвонили из почты, сказали что доставят с х часов до y).
    Сам процесс: сделал заказ на спорте, оплатил, при регистрации указал шипинг адрес миста. Далее посылка в течение 1 дня прибыла в мист, и от них пришло письмо-уведомление. Далее оплатил их услуги через палку и посылка поехала дальше.

П.с. На все мои вопросы Мист отвечал довольно быстро.

4. MrPonch

MrPonch Начинающий шопоголик

держите в курсе, плз ))) сам думаю их попробовать, очень интересно

5. bobr_76

Спасибо. Переписка была на русском? Меня просто интересует сам процесс отсылки им письма, что я заказал с магаза и ждите посылки на мое имя ))) потому что я им написал письмо, уже второй день жду ответа ((

а так я уже со спортдиректом работал и посылки забирал в аэропорту. много чего узнал нового про работу почтовой службы )))

6. Evone

Evone Активный шопоголик

Да, переписка была на русском, писал на адрес <meestgermany@gmail.com>.
    День добрый. На имя фамилию ... должна прийти посылка (трэкинг номер), при получении прошу уведомить. Спасибо заранее.
    .

После прочтения в инете про растаможку, понял, что лучше я посредником воспользуюсь.

7. bobr_76

Evone спасибо большое за ответ.

8. kulnina

kulnina Активный шопоголик

А вы англ. или нем. мист по итогу использовали? Они не переупаковывали вашу посылку? Меня вот еще интересует возможность занижения ими стоимости)))) Реально-нет?))

9. Evone

Evone Активный шопоголик

meest-germany.de я использовал, т.к. у спорта бесплатная доставка до Германии. Переупаковывал, доплачивал 6 Евро. Занижение стоимости - если посмотрите мой отчет, то поймете ;)

1 день до Германии, 12 числа из Германии, 26 - у меня на руках, вообщем где-то больше 2 недель

10. kulnina

что-то вообще ничего не нашла на эту тему в вашем отчете.

11. Evone

Evone Активный шопоголик

Просто нужно было посмотреть стоимость каждой вещи и сложить ;)
    Вообщем Мист по вашей просьбе может занизить стоимость

12. kulnina

))) ясно. Короче, не знаю, рисковать или нет. За переупаковку платить не хочется. А вот оригинальная упаковка явно будет содержать все подробности заказа)))...

13. defty88

defty88 Начинающий шопоголик

Evone, добрый день! подскажите пжл как воспользоваться услугой миста, на сайте что-то ничего не понятно кроме как цены доставки. мне надо самой оплатить на спорте и оставить виртуальный адрес миста???

14. Evone

Evone Активный шопоголик

defty88, День добрый. Да, оплачиваете своей картой и указываете адрес Миста для доставки.

Строки First Name и Last Name - Имя Фамилия. Далее, когда получите трэк номер посылки, пишите на e-mail <meestgermany@gmail.com>.

День добрый. На имя фамилию ... должна прийти посылка (трэкинг номер), при получении прошу уведомить. Спасибо заранее.

Как только они ее получат, они Вам сообщат:
    Здравствуйте,
    на ваше имя пришла посылка весом ...кг, входящий трекинг №... ,прошу оплатить доставку и сообщить адрес ( на русском языке) и № тел. получателя ,а также что находится в посылке (на русском языке) и стоимость вложения.

Сумма к оплате 18 € (комисия РауРал включена), оплатить нужно на счёт PayPal meestgermany@gmail.com

Ваша посылка поступила плохо упакованной, в целофановом мешке, если вы хотите, чтоб мы дополнительно упаковали вашу посылку в картон, вам нужно оплатить на 6 евро больше..

Напоминаем: бесплатный срок хранения посылок на складе 14 дней, по истечению этого срока стоимость хранения одного места 0,50 Евро в сутки. Если в течении 3 месяцев посылка не востребована (не оплачена доставка) посылка утилизируется.

ВНИМАНИЕ

С 01.01.2013 изменения в тарифах на доставку почтовых отправлений в Украину:

Посылки до 1 кг- 10 Евро

Посылки от 1 до 8 кг -17 Евро

Посылки свыше 8 кг -1,90 Евро за кг.

Изменения в оказании услуг:

С 01.01.2013 мы делаем консолидацию посылок пришедших к нам до 2 кг.

Стоимость на консолидацию: 2 Евро за каждую вложенную посылку + 2 Евро за картон

Например : за консолидацию 5 посылок по 0,200 кг нужно будет заплатить :
    5х2,00 Евро + 2,0 Евро за картон + 10 Евро за доставку посылки в 1 кг итого 22,00 Евро

15. defty88

defty88 Начинающий шопоголик

Спасибо огромное!!! ::klassno:: что разъяснили!!!если можно то еще ответьте пжл: они всегда прибегают только к гос почте??? поездка в минск из гродно только ради растоможки посылки в аэропорту для меня не вариант.

16. Alen

Alen

defty88, люди потому и пользуются мистом, чтоб не ездить в аэропорт :)

Но на оплату таможенных пошлин можно попасть и у себя на почте, а не только в аэропорту, если не знать/забыть про таможенный лимит в 120 евро для госпочты

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.