Посткроссинг (postcrossing)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем dma, 10 апр 2012.

1. Alen

Alen

L.y.n.a, ага! :) У меня такая статистика: отправлено 382 открытки и получено 382 :) Особенные есть: это и открытка с небольшого острова Гернси, и космическая 3D-открытка с галактикой, которая выглядит, как живая, и открытки с космонавтами :)

Nikela, не находится )) Отель Floodhall в деревне (местечке) Knocktopher, графство Co. Kilkenny

smolnicheg, что-то вроде того. Может, их получили, но забыли зарегистрировать, а может, потерялись по дороге (

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Прикинь, погуглила эту тему, и оказывается в Ирландии нет почтовых индексов ))) только в Дублине есть и то непривычные нам, типа - D1 и т.д.

Если наши почтовые работники взбрыкнут, то в интернетах советуют вписать 4 нуля с поле индекса :)

А еще, этот отельчик был продан в 2011г за 127 тыщ евросов и в нем есть 4 Bedrooms | 3 Bathrooms ::lol::

4. Alen

Alen

Nikela, вот за это я и люблю посткроссинг – за подобные изыскания и за возможность узнать что-то интересное ))

5. Alen

Alen

Вот и дошла моя открыточка Джону в этот отельчик :)) Вчера зарегил открытку и написал большое сообщение со словами благодарности: ему понравилась и открытка, и марка, и еще погашенная китайская марка, которую я удачно сняла с конверта из Китая (мне прислала китаянка большую открытку в конверте). Сама я марки не собираю, поэтому мне было не жалко с ней расставаться ))) И вот это самое приятное в посткроссинге: знать, что отправленная тобой открытка пришлась по вкусу и очень понравилась ::yes::

Вообще заметила, что когда получаю открытку, которая мне безумно нравится, и когда на ней написано что-то, что заставляет улыбаться и ты понимаешь, что человек прочитал твой профиль, а не просто штамповал открытки всем подряд, и тебе в том числе, то значит, эта открытка с вероятностью в 99% оправлена старожилом посткроссинга. Они-то уже поняли, зачем вообще всё это!

6. Alen

Alen

Сегодня получила свою вторую 3D-открытку. Из Нидерландов, а изображено на ней знаменитое здание-утюг из этой темы :))) Постаралась сфоткать под углом, фото плоское, конечно, но сама открытка – как кусочек живого пространства!

8QO3X7K.png

Faraon01 нравится это.
  7. L.y.n.a

L.y.n.a Гуру шоппинга

Alen, хорошим делом занимаешься :) Получаешь от этого удовольствие,да ещё сколько людей узнает,что есть такая страна,как Беларусь ;)

8. Alen

Alen

L.y.n.a, кстати, вот да: везде пишу, что Беларусь находится в географическом центре Европы. А однажды мою открытку получила девушка из Чехии и пишет такая: ой я всегда думала, сердце Европы – это Чехия, а оказывается Беларусь ::lol:: В общем, не догнала она чем отличается географический центр от "сердца" Европы :)

А еще помню в одной из первых открыток написала: Беларусь – маленькая страна в центре Европы. Чувак из Нидердандов присылает ответ: я тут на карту посмотрел. Твоя Беларусь больше, чем Нидерланды! Ничего себе маленькая! ::lol::

Faraon01 нравится это.
  9. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

::klassno::

10. Alen

Alen

Получила сегодня прикольную открытку из США, с изречением Канта. Начиналась она так: Я ушла из дома. Странно это слышать от 46-летней женщины, но это правда. И дальше она рассказывает, как села на поезд, куда направляется, что ей надо очистить дух и тело от негатива, перестать беспокоиться и бояться и что это реально работает и просит пожелать ей удачи.

Бывает же :) Подписанные так искренне открытки приходят не очень часто )

Faraon01, Nikela, Sveter и 2 другим нравится это.
  11. ku-ku11

ku-ku11 Начинающий шопоголик

Всем хало.
    Возникла проблемка, возможно, ёё кто-нибудь поможет решить. Не очень удобно сидеть на сайте посткроссинга - экран маленький , хотелось бы увидить приложение для посткроссинга, который день ищу, но без толку. Может кто видел?

12. Alen

Alen

Посткроссинг - не коммерческий проект, люди развивают его на добровольных началах. Если вам хочется мобильное приложение, напишите на форуме посткроссинга: может быть, там есть какие-то разработчики, которые захотят беслпатно сделать мобильное приложение )

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.