Посредник в США shopfans.ru

Тема в разделе "В США", создана пользователем indigo, 9 дек 2010.

1. Агния

Агния Гуру шоппинга

Volina, сейчас все жалуются на долгую доставку ,тк в РБ отправляют только раз в две недели по пятницам со склада шопфанс

Lanochka и Volina нравится это.
  2. Google Робот

3. Volina

Volina Гуру шоппинга

Агния, значит я попала в волну))

Lanochka и Агния нравится это.
  4. aikosha

aikosha Начинающий шопоголик

Добрый день подскажите по доставке из США. У меня на склад прибудет 2 посылки. Одна вес 8 lbs а вторая 12 lbs,то есть в кг примерно 3.5 и 5 кг . Пользуясь калькулятором доставка ЛАЙТ 1 посылка 50 уе а вторая 70 уе. А ЭКСПРЕСС если сложить 2 вместе получается дороже 137 уе. Вроде раньше консолидацию делали что бы удешевить, а сейчас вроде как бы наоборот получается дороже. Что делать,может я что то не так считаю?

5. Lanochka

Lanochka Эксперт шоппинга

Все праправильно Вы считаете, экспресс уже давно не выгодный и очень дорогой. Сама только лайтом пользовалась, да и то давненько. Но альтернатив почти нету(((

6. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

aikosha, никогда экспресс не был выгоден для таких легких посылок. Экспресс немного выгоднее при заказе от 30 кг, для совместных покупок, например.

7. aikosha

aikosha Начинающий шопоголик

Спасибо ответившим, буду отправлять лайтом.

Lanochka нравится это.
  8. Alen

Alen

Стотысяч лет ничего не покупала в Америке. Но пришлось вот :) Искала себе свою любимую расческу, которая у меня вот уже 5-й год, но я сломала ручку, уронив расческу на плитку. Уж клеила эту ручку, клеила.. ))) Стала искать купить – а нет ее нигде! Похоже сняли с производства. И в РФ, и в Украине, и у нас (продавали раньше в Минске), и на Амазоне, и на Ebay и в сотнях магазинах (гугл кипел)) – нет ее. А на волмарте нашлась! Уточнила в саппорте ШФ как оттуда приходят посылки – говорят, что все норм, адрес проходит их. Увидела, что у меня на балансе 10 долл по какой-то акции висят и решила – это судьба :) Оплата картой от Яндекса прошла нормально. А вот адрес делаверовский магазин попытался не принять. Но я еще раз ввела и вроде все гуд - съел. С нетерпением жду отправки на склад ШФ. Надеюсь, все будет хорошо. Ах этот волнительный зарубежный онлайн-шоппинг - отвыкла уже ::lol::

ПС: карта=у не приняли, отменили заказ :(

Последнее редактирование: 14 июл 2019
    Lia, Faraon01, Lanochka и ещё 1-му нравится это.
  9. Alen

Alen

Хочу рассказать, что нашла расческу на jet.com, и там она стоила 18 долл. На радостях взяла сразу две)) магазин заказ отправил, а через пару часов прислал уведомление: ваш аккаунт заблокирован из-за адреса мэйлфорвардера, мол, так как нет гарантии получения посылок на такие адреса. Чтоб разблочить акк, позвоните нам и сообщите нормальный us-адрес доставки. Я уж было подумала, что и посылку вернули в магазин, но трек оказался рабочим и посылку доставили на шопфанс.
    За доставку двух расчесок выставили счет в 26 долл. Дороговато, однако. Но на счету было 10 долл по какой-то акции, поэтому решила ладно... но чтобы убедиться, что в посылке то, что заказывала (jet.com как амазон, там много продавцов вроде), заказала фото - это еще три бакса. Потом потребовали объяснительную, что, дескать, я такая-то нахожусь в России по причине такой-то и буду в России до такого-то числа )))
    А потом прислали в чат сообщение:

Elena хотим обратить ваше внимание на то,что отправка посылок из США в Беларусь способами Shopfans Lite , Shopfans Express и Shopfans Pickup Point производится 2 раза в месяц по пятницам .Ближайшие партии уйдут со склада 2, 16 и 30 августа.
    Так же хотим напомнить про обязательные для отправки документы :
    • объяснительная с актуальными датами
    • разворот паспорта с вашими ФИО на русском языке
    • в одну партию на одного и того же получателя может уйти только одна посылка.
    ——-
    Доставка в РФ гуманее по срокам, а к нам как-то странно все. Может, кто подскажет из старожил на будущее, каким посредником шлете. И что там с ценами? Я ожидала, что явно нетяжелые расчески лайтом обойдутся дешевле, чем 26 долл. А тут даже выбрать доставку не дали, а просто счет выставили.

Lanochka, Lia и Faraon01 нравится это.