Посредник в США shopfans.ru

Тема в разделе "В США", создана пользователем indigo, 9 дек 2010.

1. aikosha

aikosha Начинающий шопоголик

Я это видел , а что им там писать, про ФИО и паспортные данные я понял , а что писать в графе "по существу заданных вопросов объясняю следующее"

2. Google Робот

3. aikosha

То есть надо просто написать любой существующий адрес например в Москве и всё? Но я же указываю адрес доставки Белорусский ?

4. Агния

Агния Гуру шоппинга

aikosha , белорусский адрес таможенник российский не видит, он видит, что вы растамаживаете в РФ. напишите адрес гостиницы, можно 5 звезд

Alen нравится это.
  5. sfg

sfg Эксперт шоппинга

aikosha, и что, этот ваш адрес доставки в РБ кто-то увидит на российской таможне?) Думаете там сидят идиоты, которые клеют правильные адреса доставки еще в штатах, а не перемаркировывают посылки в Москве?) Раньше от них вообще порой приходили коробки с неубранными наклейками Dnipro cargo, который и вез грузы в Москву, и неизвестным московским адресом получателя, имя которого совпадало с моим). Делайте так, как просит посредник, это все, что от вас требуется.

Lanochka и Alen нравится это.
  6. aikosha

Ещё вопрос можно, посылки доставляются без препятствий или могут как раньше быть задержаны на территории Беларуси. Были ли в последнее время проблемы по доставке в Беларусь.

7. Агния

Агния Гуру шоппинга

aikosha, после одной проблемы, когда посылки задержали и вернули, проблем не было

8. aikosha

Спасибо

9. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

sfg, объяснительная должна быть разовая, подходящая под предполагаемые даты доставки? У меня в кабинетах ШФ и ПП уже больше года они прикреплены, но они с пространным объяснением "временно проживаю", без дат и адрес проживания там не российский указан. Адрес обязательно нужен московский? У меня другой есть, на исторической родине, подойдет?

10. sfg

sfg Эксперт шоппинга

Andromeda, понятия не имею, я на них, скажем так, обиделся после того, как год назад возникли проблемы с доставкой в РБ, во время которых они тупо начали банить всех, кто задавал неудобные вопросы, и начал находить свои собственные альтернативные варианты. Через которые, к слову, даже не воруют айфоны, но то дело такое. Просто с этим новым требованием народ на онлайнере начали поголовно разворачивать с объяснительными, и это был первый образец, который брокер не развернул.

Andromeda и Alen нравится это.
  11. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

В поддержке дали ещё вариант. Указать период пребывания.
    Пример: Я, Иванов ИИ, в связи с отсутствием работы на территории моей страны Беларусь, сезонно работаю и живу в России (нахожусь в командировке, отпуске, в гостях - любая причина, по которой вы временно находитесь на тер. РФ), поэтому заказываю свои товары из интернет магазинов в РФ по адресу Москве(Перми, Хабаровска, Новосибирска и т.д.) улица А Ульянова 25 кв 214 где я снимаю квартиру,( живу у сестры, отца, знакомого и т.д.). Город и адрес могут быть любыми (только не из примера), главное - реально существующий чтобы был, не выдуманный просто так. Объяснительная нужна будет для каждой отправки, с датами пребывания (дата въезда обязательно должна быть указана, на месяц, например, пишете, что пребывание будет)

Nikela и Alen нравится это.
  12. Alen

Alen

Nikela нравится это.
  13. Faraon01

Faraon01 Добрый каджит

Как обычно все расходы понесет клиент. Что-то мне слабо верится про воровство в большом яблоке. Пускай шлют опломбированных контейнерами.

Alen нравится это.
  14. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Alen, ни фига себе какой масштаб воровства у них был...

3% мне кажется не так уж много за страховку и гарантию возврата своих денег, разве нет?
    Очень даже верю. Совсем оффтоп, но вот что произошло у нас в четверг. К нам в магазин забежала девушка в слезах, попросила вызвать полицию. Сказала, что по-английски не говорит. Девушка восточная, она родилась здесь в США, семья из Пакистана, убежала из дома, в школу не ходит, из дома ее не выпускают. Вызов полиции был в 15:30, в 19:00 так никто и не приехал (типа если не emergency, то они не торопятся). В итоге ее отвезли в ближайший полицейский участок. Как мне объяснили потом, ничего не будет, ее вернут назад в семью, здесь сильнейшая пакистанская диаспора (как и пейсатых евреев), они живут по своим законам и имеют свою дружину, американская к ним не суется. Просто жесть.

Volina нравится это.
  15. Volina

Volina Гуру шоппинга

Получила свою посылку 15.05 - 24.05
    Как обычно использую шопфанс для Levis мужу и заодно прихватили дочке пару игрушек
    https://www.amazon.com/gp/product/B06WV78BLK/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1
    такого офигенного медведя за 8,94 д.!
    быстро закончились, поэтому ссылкой поделиться не успела...да и не знаю, есть тут у кого маленькие дети)
    конечно не сравнить с ценой в РБ https://www.funtastik.by/igrushki/hasbro/polyarnyy-medvezhonok-furreal-friends/

https://www.amazon.com/gp/product/B06XC55J2B/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1
    а еще такого крутого ежа, есть видео на амазоне его крутости))) розовый 14,97 ) в РБ такого не нашла, но думаю цена была бы как на медведя)

Люблю писать отзывы, когда быстрая доставка!!! Кстати пришло сообщение, что они сменили партнера в РБ , теперь это Globel24, ну они хоть не подводили по скорости.

2 пары джинс и 3 игрушки завесили в 5 кг и обошлись лайтом в 60 дол! Да, дорого...но если подумать сколько бы отдали здесь, то еще печальнее)

Nikela, Faraon01, AlenaZ и 2 другим нравится это.
  16. Alen

Alen

Volina, классные игрушки! Моя младшая все котенка такого хотела и подсовывала мне ролики на ютубе))

Вот то, что у них теперь глобел на нашей территории, очень не нравится :( Наша Почта была у меня на районе, а теперь надо тащиться на другой конец города... И озон тоже самое: у них тоже терерь только дорогой дпд и глобел доставляют! Обидно! Что-то с «Нашей почтой» они не договорились, видимо.

Volina нравится это.