Пошаговая инструкция: США-Россия-Беларусь. Boxberry / СПСР — бесплатная доставка до России.

Тема в разделе "Онлайн-аптека iHerb", создана пользователем Nikela, 12 июл 2016.

1. Агния

Агния Гуру шоппинга

sakkura74, этот адрес указан для курьерской доставки боксберри, на пункт выдачи Зеленоград посылки идут дольше, этот адрес убрали из личного кабинета, так и не поняла, заберут из Зеленограда, нужно уточнять у поддержки почтипочты

2. Google Робот

3. sakkura74

sakkura74 Эксперт шоппинга

4. Агния

Агния Гуру шоппинга

sakkura74, вроде блс работает через пункт выдачи боксберри в Смоленске, но они доставляют на дом, пункта выдачи в Минске нет

5. Агния

Агния Гуру шоппинга

sakkura74, в группе в вк дали добро на Зеленоград пункт выдачи

sakkura74 нравится это.
  6. marishechka

marishechka Начинающий шопоголик

Добрый день. Возникла проблема с доставкой боксберри. Сделала заказ на iherb, адрес доставки почтипочты, в службе поддержки спросила телефон, его дали, я указала в адресе доставки. Посылка поехала. Прибыла к боксберри, курьер пытался доставить, звонил по указанному номеру, никто не ответил, посылка поехала на склад. Боксберри запросил актуальный номер, я еще раз спросила у почтипочты, описала всю ситуацию и мне дают номер склада, оказывается надо было указывать его. Я все написала в боксберри. Итог боксберри ответил, что перенумерует мою посылку, номер склада указан как дополнительный и доставят, дал мне новый трек номер, но он неактивен. Я уже не знаю, что думать доставят ли мою посылку или нет. Подскажите может у кого была похожая ситуация или что я еще могу сделать, что наконец ее доставили? Спасибо.

7. Агния

Агния Гуру шоппинга

marishechka, доставят, у многих такая проблема с телефоном, для таможни почтипочта дает один номер, а для курьера боксберри нужен телефон склада, его можно самому поменять, когда посылка пройдет таможню, в чате боксберри

Alen нравится это.
  8. marishechka

Спасибо за ответ. Я не знала, что телефон нужно менять, нигде мне такая информация не попадалась.

9. marishechka

Доброе утро. Подскажите по доставке, пожалуйста. Хочу заказать через почтипочту, собрала корзину, заказ на 69 долл, минус бонус лояльности, итог 63 долл, выбираю боксбери курьерская доставка, доставка платная, сумма постоянно меняется. Я что - то пропустила и доставка стала платной?

Lanochka нравится это.
  10. Агния

Агния Гуру шоппинга

marishechka, курьерская платная, можно ее случайно обнулить или удешевить за счет товаров с пометкой экономдоставка, если бесплатно от 60 дол, то это боксберри пункт выдачи на Зеленоград

Alen нравится это.
  11. marishechka

Спасибо за ответ. Почтипочта только через курьерскую доставку боксбери вроде ж. Про Зеленоград я вообще не в курсе.

12. Агния

Агния Гуру шоппинга

на пункт выдачи 124575, Зеленоград г, Солнечная аллея, корпус 900, оф. 17., для заказа запросите в чате телефон, выдадут индивидуальный, он нужен для таможни

13. marishechka

Спасибо. Я не знала, т.к. у меня в личном кабинете почтипочты адрес только волоколамский проезд, телефон я запрашивала для предыдущего заказа. Заказ я уже сделала на курьерскую доставку, т.к. бонус лояльности истекал. На будущее буду знать.

14. Агния

Агния Гуру шоппинга

marishechka, почтипочта убрала из личный кабинетов боксберри Зеленоград, тк одно время была курьерская бесплатно, может глюк и все обрадовались, что айхерб можно курьером на склад быстрее получать, в зеленоград просто дольше будет, но бесплатно

15. Alen

Alen

marishechka, саппорт говорит, что с забором посылок из пунктов выдачи боксберри сейчас большие пррблемы. Говорят, что нужно выбирать курьерскую доставку. Из пункта самовывоза могут забрать через неделю или даже две и даже не факт. Сказали, что на свой страх и риск выбираете такую доставку. Поэтому бкрите курьеерскую.

16. АннаБ

АннаБ Начинающий шопоголик

Только один вопрос - налоги не надо Вам платить, когда получайте доставку в РУ?

Последнее редактирование модератором: 28 май 2019
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.