Пошаговая инструкция: США-Россия-Беларусь. Boxberry / СПСР — бесплатная доставка до России.

Тема в разделе "Онлайн-аптека iHerb", создана пользователем Nikela, 12 июл 2016.

1. Агния

Агния Гуру шоппинга

sakkura74, этот адрес указан для курьерской доставки боксберри, на пункт выдачи Зеленоград посылки идут дольше, этот адрес убрали из личного кабинета, так и не поняла, заберут из Зеленограда, нужно уточнять у поддержки почтипочты

2. Google Робот

3. sakkura74

sakkura74 Эксперт шоппинга

4. Агния

Агния Гуру шоппинга

sakkura74, вроде блс работает через пункт выдачи боксберри в Смоленске, но они доставляют на дом, пункта выдачи в Минске нет

5. Агния

Агния Гуру шоппинга

sakkura74, в группе в вк дали добро на Зеленоград пункт выдачи

sakkura74 нравится это.
  6. marishechka

marishechka Начинающий шопоголик

Добрый день. Возникла проблема с доставкой боксберри. Сделала заказ на iherb, адрес доставки почтипочты, в службе поддержки спросила телефон, его дали, я указала в адресе доставки. Посылка поехала. Прибыла к боксберри, курьер пытался доставить, звонил по указанному номеру, никто не ответил, посылка поехала на склад. Боксберри запросил актуальный номер, я еще раз спросила у почтипочты, описала всю ситуацию и мне дают номер склада, оказывается надо было указывать его. Я все написала в боксберри. Итог боксберри ответил, что перенумерует мою посылку, номер склада указан как дополнительный и доставят, дал мне новый трек номер, но он неактивен. Я уже не знаю, что думать доставят ли мою посылку или нет. Подскажите может у кого была похожая ситуация или что я еще могу сделать, что наконец ее доставили? Спасибо.

7. Агния

Агния Гуру шоппинга

marishechka, доставят, у многих такая проблема с телефоном, для таможни почтипочта дает один номер, а для курьера боксберри нужен телефон склада, его можно самому поменять, когда посылка пройдет таможню, в чате боксберри

Alen нравится это.
  8. marishechka

marishechka Начинающий шопоголик

Спасибо за ответ. Я не знала, что телефон нужно менять, нигде мне такая информация не попадалась.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.