Пошаговая инструкция: США-Россия-Беларусь. Boxberry / СПСР — бесплатная доставка до России.

Тема в разделе "Онлайн-аптека iHerb", создана пользователем Nikela, 12 июл 2016.

1. Агния

Агния Гуру шоппинга

sakkura74, а есть такая возможность отменить ?Про таможню узнаете по треку

2. Google Робот

3. Агния

Агния Гуру шоппинга

Alen, доставка местной почтовой службой по весу ограничения, до 1,5 кг, не?

4. sakkura74

sakkura74 Эксперт шоппинга

А не знаю. Если открыть заказ, там есть кнопка изменить, если в нее войти написано, что изменить уже не возможно, можете отменить. Но не пробовала. Даже не знаю, что делать - не дергаться, ждать пока дотелепается до России и общаться с перевозчиком, или отменять и ждать возврата денег. Если честно, то я уже с ними попрощалась. Службы поддержки пока ни одна не ответила.

5. Агния

Агния Гуру шоппинга

sakkura74, если есть возможность отменить, было бы оптимально, общение с боксберри это вынос мозга всегда

6. Агния

Агния Гуру шоппинга

sakkura74, кстати, если отмените заказ, для того, что бы заказать снова со скидкой, нужно обратится в чат айхерба,они вручную добавят скидку, тк код одноразовый

7. sakkura74

э
    это на каком этапе? до оплаты?

8. Агния

Агния Гуру шоппинга

9. sakkura74

Мне Почти почта ответила: Если только вы не использовали старый телефон склада, тк именно из-за него могут быть проблемы при таможенном оформлении. Старый - это я так понимаю этот: 79686651603.

10. Агния

Агния Гуру шоппинга

sakkura74, да, может у вас и не такая страшная ошибка, всего лишь написали телефон пункта выдачи боксберри, а не свой, попробуйте в чат боксберри написать и спросить, когда можно поменять номер

11. Агния

Агния Гуру шоппинга

sakkura74, проблемы на таможне могут возникнуть из за того, что они сейчас считают лимит на одного человека с одним телефоном, одним адресом, одним емейлом, а на телефон склада миллион заказов приходит

Lanochka нравится это.
  12. sakkura74

Я их достала, ответили тоже, что и вы - главное, что на этот телефон никто больше не заказывает. Решила не дергаться и ждать

13. Luntik

Luntik Гуру шоппинга

А у меня вчера впервые за не знаю сколько заказов через Боксберри таможня запросила скан паспорта, Боксберри прислало письмо. Похоже в Красноармейском ТП сидят самые суровые таможенники))) до этого шло через Шереметьево и проблем не было никогда.

14. sakkura74

А как боксбери шлет письма, если я у них не зарегистрирована? может быть мне еще какие действия надо выпаолнить, кроме как повыяснять насчет телефона?::bay::

15. Luntik

Luntik Гуру шоппинга

sakkura74, я больше у них нигде не регистрировалась, только на айхербе. Мне рассылка от Боксберри приходит типа " ваш заказ проходит таможенное оформление", " прибыл в пункт выдачи" .

16. Агния

Агния Гуру шоппинга

sakkura74, зарегистрироваться у боксберри можно только через *опу, те если у вас есть российский номер, а так письма приходят на емейл и по треку, когда увидите, что посылка отклонена к выпуску с таможни, шлите скан в чат боксберри, по поводу сканов это новый эксперимент таможни, развлекаются

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.