Пошаговая инструкция: США-Россия-Беларусь. Boxberry / СПСР — бесплатная доставка до России.

Тема в разделе "Онлайн-аптека iHerb", создана пользователем Nikela, 12 июл 2016.

1. Агния

Агния Гуру шоппинга

с почты 2 или 3 раза в неделю, но если по треку на почте долго валяется, напишите в чат, иногда они ходят на почту со списком треков для потеряшек

Alen нравится это.
  2. Google Робот

3. sakkura74

sakkura74 Эксперт шоппинга

Вчера первый раз заказала на боксбери, очень уж захотелось некоторые вкусняшки, тяжелые и доставка с лимитом в Беларусь слишком дорогая. Зарегистрировалась на Почтипочта, спросила у них номер телефона. Ответили сегодня утром!!!!! Естественно не дождалась и указала номер телефона их офиса, указанного на сайте и который конечно же не совпадает с тем, который мне прислали. И что теперь? Все пропало? Посылка не будет ими получена? может кто сталкивался?

4. Volina

Volina Гуру шоппинга

Чтобы отвечала почтипочта быстро пишите в чат на сайте шопфанс)) я всегда так делаю) пишу почти почта : и погнала вопросы)

5. sakkura74

Ну теперь то уже что, на работе глушат соцсети ::lol::

6. Агния

Агния Гуру шоппинга

sakkura74, Дорогие клиенты!

По требованию компании перевозчика,которая доставляет ваши заказы с Iherb мы вынуждены попросить вас сменить телефонный номер,который вы указываете на сайте при заказе на индивидуальный Российский. Срок изменения данных до 15.11.18 , все заказы ,сделанные после этой даты с номером телефона 79686651603 будут утилизированы на таможенном посту.

Может еще не поздно узнать телефон и поменять его, написав боксберри, тк с телефоном склада таможня не пропускает заказы

7. sakkura74

Для тупой, что значит написать Боксбери? я указала другой телефон +7(499)391-56-22

8. Luntik

Luntik Гуру шоппинга

sakkura74, это телефон пункта выдачи Боксберри в Зеленограде, тут речь про другой телефон, который Вы указываете при оформлении заказа типа как свой (а на самом деле это телефон посредника). Нужно в самом деле написать перевозчику ( т е Боксберри) с указанием номера заказа и просить их сменить номер телефона который как бы Ваш в заказе, на тот который Почтипочта в чате дает теперь.

9. Агния

Агния Гуру шоппинга

Lanochka нравится это.
  10. sakkura74

Написала пока в службу поддержки Iherb, заказ только собирается, может ответят, в боксбери то что сейчас писать

11. sakkura74

а когда скан паспорта потребуют?

12. Агния

Агния Гуру шоппинга

sakkura74, сканы требуют, когда посылка на таможне,тогда и про телефон написать, что ошибочно указали не свой, а пункта выдачи боксберри

Lanochka нравится это.
  13. sakkura74

Поняла, блин, но это так долго, я тут изойдусь. Может есть смысл вообще заказ отменить?

14. sakkura74

А про то что посылка на таможне я узнаю по отслеживанию? и сразу писать?

15. sakkura74

Я тут посмотрела скидка еще действует на Iherb. Думаю, может заказ отменить и новый сформировать?

16. Alen

Alen

СПСР иди Доставка Местной Почтовой службой Премиум (DHL) – никаких сканов не требуют ))

Доставка Местной Почтовой службой Премиум (DHL) – последний мой заказ был этой службой за 4 долл, без сучка и без задоринки пришел, ПП забрала с почты и все.

Lanochka нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.