Помощь с адресом в Москве для принятия посылки из Германии. Пересылка в Минск

Тема в разделе "В России", создана пользователем Nick, 24 мар 2016.

1. Nick

Nick Начинающий шопоголик

Обращаюсь за помощью или советом добрых людей!...

Немного опишу свою ситуацию.
    Сам я из Минска, и заказал с сайта yoox.de одежду.
    заказывал именно из немецкого сайта, потому что не хотел доставку емс в Беларусь (долго и дороговато).
    Вот я и решил воспользоваться посредниками shopotam (выбирал я их, потому что всю весну бесплатная доставка), у них есть возможность отравить на адрес бесплатного склада в германии.
    Но вот в чем проблема, и у них в Беларусь оказалась доставка платная, службой DHL, а в Россию нет.
    Стоит она 30е. Но честно говоря не хочется платить лишние деньги просто за доставку, если есть возможность доставить менее затратно.
    в принципе, сам уже решил делать доставку службой DHL/ за 30е.

Но мне на сайте shopotam посоветовали отправить какому-нибудь знакомому или просто надежным людям на московский адрес. и переслать кем-нибудь в Беларусь.

собственно, поэтому и пишу здесь на всякий случай.
    и прошу посоветовать надежных, проверенных людей, которые могут помочь мне в этом деле.
    будет отлично если это будут беларусы, которые живут в Москве и периодически ездят в Минск.

2. Google Робот

3. flo

flo Гуру шоппинга

Shopfans

4. Alen

Alen

Это как - шило на мыло? С йокса столько же доставка, а емс в РБ приходит очень быстро. Последние заказы напрямую на РБ доехали менее чем за неделю. Где тут долго и где дорого, те же 30 евро )) Да и на РБ бывает фри шип с йокса. Как-то вы перемудрили. Шопфанс примерно в те же деньги встанет, а то и дороже... А шопотам - вообще стремная контора ))

5. Nick

Nick Начинающий шопоголик

согласен....
    но у меня уже весит на shopotame
    и придется скорее всего dhl отпралять

6. NITT

NITT Гуру шоппинга

Рассылка на почту от ШОПФРАНСА пришла.

Рады сообщить , что мы наконец-то сделали личный кабинет для посылок Москва-Беларусь . Для вашего удобства теперь доступен просторный ЛК, автоматическое отслеживание трек номеров ожидаемых посылок , полное информирование о всех операциях в ЛК через электронную почту. Теперь не нужно больше бесконечно переписываться со службой поддержки, вы сами можете управлять вашими заказами, посылками и адресами доставки. И главное!!! Теперь для посылок Москва-Беларусь доступна консолидация (объединение) нескольких заказов в одну посылку для экономии на стоимости доставки. Посылки теперь доставляются в один из выбранных вами Пунктов Самовывоза

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.