Помогите разобраться

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем Елена, 3 сен 2010.

1. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Svetla, да нет, очень хорошо поняли, только для Вас утешительного мало - они пишут, что якобы с июля по новому европейскому законодательству возвращать НДС нельзя и все клиенты должны его платить, все магазины так работают (хм....). В вашу посылку вкладывается форма, в которой указано, что Вы уже оплатили НДС, чтобы Вы не платили лишних налогов на границе и у себя дома, никаких проблем у клиентов из Вашей страны не было. Как то так :(

2. Google Робот

3. Svetla

Svetla Активный шопоголик

Да спасибо, Stacey, что то во всех магазинах возвращают, а у них нет. Дурят нас, славян.

4. len1501

len1501 Знающий шопоголик

Сказочники ::lol:: Только что оформлял покупку в КЮ, прекрасно вычитают НДС ::yes::

5. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

У меня единственное предположение, что, возможно, во Франции какие-то особые правила...Они такие французы, эти французы ::lol::

6. АЛЯ Ш

АЛЯ Ш Эксперт шоппинга

Не знаю где попросить помощи у собратьев, попробую здесь...есть проблемка небольшая:
    Приобрела ребенку костюм на carters.com полукомбинезон и куртку, светло-розового цвета, нет уже на сайте, не могу вставить картинку, на молнии на куртке отсутствуе зуб, т.е закрытие сейчас довольно проблемно, в будущем думаю будет невозможно, на брючках они сверху отделаны флисом нежно-розового цвета какое то техническое пятно, типа масла из швейных машин совдеповских времен (((. Ну вобщем расстроилась я , обидно стало что наверное в америку они бы такое не выслали, а тут на адрес посредника в неизвестную РБ костюмчик пошел как с добрым утром, короче в чем моя просьба.
    Дорогие коллеги по шопзоне если кто в ладах с английским и может помочь написать им мое "фэ" , так как с помощью переводчика они боюсь "ничего не понимай", то буду очень признательна ::cry::

7. Кукундер

Кукундер Гуру шоппинга

АЛЯ Ш, шлите в лс письмо на русском ::yes::

8. АЛЯ Ш

АЛЯ Ш Эксперт шоппинга

Кукундер, ок сча накропаю...

9. Alen

Alen

АЛЯ Ш, сочувствую :(

Сегодня на пенни в чп очень хорошие скидки на детские комбезы, куртки с брюками. И на спенсере 25% минус на такие вещи...

10. АЛЯ Ш

АЛЯ Ш Эксперт шоппинга

11. Онлайн

Онлайн Знающий шопоголик

Сестры-шопоголики, подскажите, пожалуйста, что надо сделать, чтобы на ideeli прошла оплата. Карту приняли, но на момент попытки снятия заказа денех на карте не было. Положила деньги, как бы добавила новую карту (в аккаунте на сайте), но в статусе заказа продолжает стоять Pending Authorization (типа ждем денех). Мне сидеть ждать, пока снимут с карты, или уже нужно бежать куда-нибудь и что-нибудь делать :) .
    Сорри, вопрос снимается, разобралась.

12. Kosheliza

Kosheliza Начинающий шопоголик

Пытаюсь оплатить заказ на ideeli картой Visa Virtuon БПС банка... никак не берет. Подскажите, пожалуйста, карта какого банка у вас и какая. Сегодня в Life chart с магазином общалась и они уверяли, что берут только карты с американским Billing Адресом. Ввожу shipping и billing адреса одинаково (американского посредника). Ох как же я буду Вам благодарна.. nataliagolub1@yahoo.com СПАСИБО!!!

13. Alen

Alen

Kosheliza, так у вашей карты белорусский, а не американский биллинг-адрес.

14. Kosheliza

Nikela, спасибо огромное за всю инфу, которую предоставляете. Может Вы еще в курсе, картами каких белорусских банков можно оплатить заказ на ideeli. Заранее спасибо.

15. Alen

Alen

Kosheliza, я понимаю, вы спрашивали не у меня, но все же, если позволите, на всякий случай )) Вы вчера писали:

Исходя из того, что вам сообщили, никакими картами белорусских банков нельзя оплатить заказ в этом магазине :( Ведь у всех у них белорусский биллинг-адрес... Некоторые посредники предоставляют услугу выкупа вещей – наверное, это выход для вас.

16. Kosheliza

Спасибо большое за ответы. Но, девочки, чувствую, карты с белорусским биллинг адресом тоже должны проходить. Вопрос какие.. Россияне оплачивают своими картами, c российским биллингом (Виза Классик от Сбербанка, мастеркард стандарт от ТКС, виртуальная карта QIWI (QVC), Виза Классик Росбанка).

Alen, cпасибо отдельное за участие.:)

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.