Помогите разобраться

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем Елена, 3 сен 2010.

1. sfg

sfg Гуру шоппинга

На почту отписались работники самого склада Мист-Германия, они ж хоть и являются частью компании, но шлют посылки и сами (по чуть менее интересным ценам, чем мист24) - http://meest-germany.com/ru/services/parcel-delivery/from-germany-to-ukraine. Посылка по факту лежит у них, и именно им отправлять ее либо вам, либо обратно, раз уж мист24 с вами не работает. Но я на самом деле не представляю, как шла ваша беседа с поддержкой, потому что в моем случае после объяснения в чате, что я из рб, и все заберу самовывозом с такого-то склада, документы верифицировали моментально. Причем задержки с верификацией были даже не из-за самого паспорта, а каких-то непоняток с загрузкой (сайт у них глючный до ужаса на самом деле), и они тупо не видели фото у себя. В любом случае, как мне кажется, за такое время, как две недели, можно было им просто позвонить, и все решить с кем-то более-менее компетентным).

Alen нравится это.
  2. Google Робот

3. sfg

sfg Гуру шоппинга

Alen, да все у них нормально. Просто подразделений много, и у каждого свои работники, которые часто противоречат друг другу). Я пока в свое время узнал, где и сколько вообще могут храниться посылки в Украине, обстучал два чата саппорта на разных сайтах, несколько раз позвонил в штаты по скайпу, да отправил пару писем немцам). И то, пришлось общую картинку собирать по крупицам).

Alen нравится это.
  4. Alisa

Alisa Активный шопоголик

За две недели я устала не только переписываться по live chat, facebook и support, но и звонить им по несколько раз на день. Я использовала все возможные и невозможные аргументы. Звоню в Германию, они посылают в Киев решать эту проблему, звоню в Киев, они отфутболивают в Германию. Но как только я начала процедуру возврата, тут же упало письмо с извинениями.

5. sfg

sfg Гуру шоппинга

Alisa, а по факту, вы хотели вообще воспользоваться услугами компании meest polska, которая и возит посылки в Украину). Говорю же, структура у них черт ногу сломит). Кому точно не нужно было писать вообще, так это немцам, которые вам в итоге и прислали письмо с извинениями.

6. anouki19

anouki19 Начинающий шопоголик

Купила камеру онлайн магазине США воспользовалась услугами посредника usapostline но когда фотоапарат прибыл к ним на склад,перевозчик этот пишет что данный товар мол отправить нельзя в соответствии с правилами авиаперевозок.если вы сталкивались с подобным помогите заранее спасибо

7. Alen

Alen

anouki19, выход только один: посредник должен вернуть ваш заказ обратно в магазин. Просите их об этом, если они не делают этого сами. А магазин вернёт вам деньги

anouki19 нравится это.
  8. anouki19

anouki19 Начинающий шопоголик

Купила маникюрный наборв онлайн магазине США воспользовалась услугами посредника usapostline но когда набор прибыл к ним на склад, перевозчик этот пишет что данный товар мол отправить нельзя в соответствии с правилами авиаперевозок.если вы сталкивались с подобным помогите заранее спасибо

9. Alen

Alen

anouki19, решение тут такое: не может перевозчик доставить - должен сделать возврат товара в магазин. А вообще то ли ваш посредник что-то мутит, то ли вашем маникюрном наборе как минимум есть что-то, квалифицируемое как холодное оружие))))

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.