Помогите разобраться

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем Елена, 3 сен 2010.

1. Alisa

Alisa Активный шопоголик

уже писала. Я неделю их извлекаю своими просьбами. Никак. Их ответ-ничем помочь не можем. Отправьте документы на support@mymeest.com. А там вообще никто не отвечает.

Безымянный1.png

2. Google Робот

3. sfg

sfg Гуру шоппинга

Долбите дальше, периодически у них в поддержке встречаются ТП, неспособные сделать простейшее действие. Скажите, что не получается пройти верификацию документов. Ваш паспорт им нужен тупо в качестве защиты от кардеров.

4. Alisa

Alisa Активный шопоголик

Я наверное никогда не заберу свою посылку. Везде меня посылают. Требуют предоставить факт (документ) пребывания на Украине. Когда я ссылаюсь на свой загранпаспорт, просят предоставить отметку о пересечении границы. Когда я спрашиваю, зачем это вам, говорят для того, чтобы удостовериться, что я действительно нахожусь на Украине а не получаю посылку на чужое имя. Какой-то дурдом...

5. sfg

sfg Гуру шоппинга

Alisa, как вас занесло-то). Объясняйте, что не находитесь в данный момент в Украине, что планируете забрать ее такого-то числа в пункте самовывоза, предъявив этот же самый паспорт, что и шлете им, что аналогично работаете с их штатовским подразделением, сфоткайте пару старых печатей с границы, или позвоните им в конце концов). Похоже что они вас реально приняли за мошенника.

6. Alisa

Alisa Активный шопоголик

Сама в шоке пребываю. Не пробиваемые какие-то.
    К сожалению, по данной стране мы не можем работать без подтверждения необходимых документов. Вы можете подать посылку на возврат товара продавцу, чтоб вам вернули деньги.
    Поверить не могу!!!

7. Alisa

Alisa Активный шопоголик

Мою посылку не отправят. Посоветовали сделать возврат в магазин. Подскажите, может кто с таким сталкивался. Не хочу потерять то, что было куплено на распродаже. Может мне както перенаправить посылку другому посреднику. Даже не знаю что делать.....

8. Alen

Alen

Alisa, это вы про немецкий Мист? Они вряд ли будут перенаправлять кому-то посылки, у вас только один вариант – сделать возврат в магазин. И дальше уже списываться с магазином и просить их отправить ваш заказ на другой адрес (другого посредника). Это может быть, например, представленный на нашем форуме Taket (пересылают в РБ с российским лимитом 1000 евро, доставка как на дом, так и самовывоз). Но тоже не факт, что магазин согласится перенаправить ваш заказ – часто многим магазинам проще отменить ваш заказ, так как все автоматизировано у них. Но попытаться стоит. Пишите в магазин.

9. Alisa

Alisa Активный шопоголик

Да, это немецкий Мист. Магазин ответил, что на другой адрес не будет перенаправлять. Я даже не ожидала, что так попаду с этим Мистом. С испании шлю без всяких проблем. А тут уперлись рогом и ни в какую

10. Alisa

Alisa Активный шопоголик

Может мне поискать скан паспорта украинского образца в интернете и попробовать представить им. Даже не знаю что делать.

11. Lia

Lia Активный шопоголик

Alisa, а если попробовать предоставить им какой ж/д билет на Украину на свое имя: купить его, потом сдать?
    Или поискать у кого штамп в паспорте о пересечении границы и выслать им эти странички?

12. Alisa

Alisa Активный шопоголик

Они требуют документ законного нахождения на территории Украины. Зачем я с ними связалась (((((

13. sfg

sfg Гуру шоппинга

Ага, а то что история всех ваших обращений в саппорт у них записывается, вы, разумеется, не думали?) Для них вы уже сейчас - мутная личность, постоянно меняющая свои показания, и скорее всего, кардер, и для полного счастья не хватало только нового паспорта из интернета им прикрепить).
    ЖД-билеты плохой совет, их потом сдать можно будет только с серьезными потерями. А вот с автобусным билетом, где указываются те же самые данные, и, если ничего не путаю, еще и номер паспорта, убытки после возврата будут измеряться копейками за предварительную продажу).

Nikela нравится это.
  14. Alisa

Alisa Активный шопоголик

Я израсходовала все имеющиеся у меня аргументы и начала процедуру возврата товара в магазин. И вот какое письмо мне пришло на мыло.
    2018-02-19_20-10-10.png

Alen нравится это.
  15. Alen

Alen

Alisa, ну вот sfg как раз от таких тпшных, то есть некомпетентных сотрудниках и предупреждал ))

Слушайте, сто лет не заказывала через мист - как у них все заморочно, однако

16. Alisa

Alisa Активный шопоголик

Я уже так устала с ними переписываться, звонить, упрашивать, это длилось 2 недели! Достали мне все кишки. И вот как только я написала им, что я делаю возврат товара в магазин, на почту упало такое письмо

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.