Помогите разобраться

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем Елена, 3 сен 2010.

1. christy

christy Гуру шоппинга

::oi:: :smehgirl: ::blum::

И я Вас с этим поздравляю!

2. Google Робот

3. AnDi

AnDi Гуру шоппинга

Nikela, christy, ::yes:: самой смешно. ::yes::

4. Alen

Alen

AnDi, хорошо, что всё хорошо закончилось и вы таки сделали заказ в этом магазинчике! Удачи и пусть вас всё порадует! С нетерпением ждем отчетика :)

5. AnDi

AnDi Гуру шоппинга

Alen, ага, отпишусь потом в другой темке.

6. Mia_Wallace

Mia_Wallace Активный шопоголик

Не знала, куда написать, решила здесь спросить.
    Предыстория такая, созрел мой муж на покупку бутсов через интернет. И так как цены в магазине оказались очень заманчивыми, заодно такие же кеды заказал и другу. Положил, значит, две пары одинаковых кедов в корзину, чекаут, все дела, доставку насчитали, оплатили это дело и пришло подтверждение на почту. В подтверждении заказа сказано, что одна пара есть в наличии - ее пришлем, а второй нету. К слову, доставка, что на одну пару обуви, что на две оказалась одинаковой. Расстроились немного конечно, т.к. знали бы что этих кедов нету, взяли бы другие, доставка-то не увеличилась бы. Но вообще конечно странно, что при чекауте не высветилось отсутствие второй пары, ну да ладно.
    Сейчас пришло письмо об отправке следуюго содержания

Receipt No. 2444790 for items dispatched today
    <тут данные заказа>
    Sub Total £20.83
    Carriage (UK & Channel Islands Only) £10.95
    Total £31.78

<и далее>

The following items are still to be dispatched:
    <и тут данные о второй паре, кот. не было в наличии>

Я правильно понимаю, что это The following items are still to be dispatched: значит, что они собираются их все-таки когда-нибудь отправить? Или как? А что если денег на карте не будет, и как - повторно доставку оплачивать?

Стоит ли им писать или забить?

7. Mia_Wallace

Mia_Wallace Активный шопоголик

а, еще в конце приписочка

If you are not already aware of the expected due date please check your email as an update may have already been sent to you. Pre-order date information is also shown next to products on our website.

Payment will only be taken when the stock arrives at PDS, you should then receive a dispatch notification shortly after.

это как это на великом и могучем?

8. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Mia_Wallace, я бы уточнила у них этот момент, т.к. "будет направлен" как-то странно звучит.

9. dandee

dandee Начинающий шопоголик

Добрый день. Уже долгое время у меня существует одна проблема. Дело в следующем : я пишу музыку, и в попытках её продвинуть начал продаваться в английском магазине.
    На данный момент я заработал небольшую сумму, и для того, чтобы понять, что мои старания не напрасны, хотел бы заработанные деньги обналичить. Все транзакции там естественно происходят посредствам Пэй Пэл, на возможность работы с которой я уже забил. )). Но есть на сайте магазина вот такая функция вывода средств - [​IMG]

Скажите, могу ли я, и если да, то каким образом обналичить свои деньги. (сумма ~100 £)Извините, если мой вопрос выглядит некомпетентным, просто я ррреально не в куррррсе рррребята. Спасибо :)

10. ILYHAN

ILYHAN Гуру шоппинга

Мне кажется без проблем. Перевод с одного банковского счета на Ваш личный в своей стране.
    Странно, начинать продавать свое творчество, не разобравшись с обналичкой. :)

11. dandee

Средства, заработанные на сайте магазина, можно тратить внутри сайта. Что я успешно делал первое время, пока не возжелал их обналичить .

Возможно вопрос ещё тупее - как открыть счёт? Точнее как открыть счёт, с учётом того, что я хочу обналичить фунты, и как мне их непосредственно обналичить::shok::

12. indigo

indigo Гуру шоппинга

Думаю стоит уточнить пути вывода средств у суппорта того сервиса который организует продажу (посредник между вами и покупателем).

Примерные соотношение терминов:

1. name of account holder
    2/ name of bank
    3. town
    4. country
    5. account number
    6. bank code or sort code
    7. branch code or address
    8. swift/bic

1. Имя владельца счета в ВТБ Северо-запад. Вот тут надо бы с валютным контролем банка поговорить. Я в этом не очень разбираюсь, тут вопрос - деньги по такому назначению можно перечислять на личный счет начальника или на счет фирмы, которой он рулит? Вот это нужно выяснить в первую очередь.
    2. VTB BANK NORTH-WEST
    3. St.Petersbourg
    4. Russian Federation
    5. номер счета - но какого? См. п.1.
    6. БИК филиала, в котором у вас счет
    7. Адрес филиала, можно ограничиться городом
    8. IСSPRU2P

То есть нужен счет в банке, на который будет выполнен перевод, подробности и нюансы (точные реквизиты для поступления средств) можно узнать в банке при открытии счета :)

13. Nikela

dandee, дайте-ка мне ссылочку где указаны пеймент методы, там чеки есть?

14. dandee

Вот сайт Тык

Вот так выглядит страница вывода средств. Она доступна только для зарегестрированных пользователей.

15. Nikela

dandee, ясно, чеков нет.

16. dandee

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.