Помогите разобраться

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем Елена, 3 сен 2010.

1. AleX

AleX Активный шопоголик

Здравствуйте. Уверен, что данный вопрос уже обсуждался множество раз, но найти ответ мне не удалось.

Хочу заказать товар на родственника (пожилой человек), который зарегистрирован в другом городе, но проживает в моей квартире. На почту за посылкой, в силу возраста, он не пойдёт. Вопрос: отдадут ли мне посылку с моим и его паспортами?
    Я уже забирал посылки на родственников, но в тех случаях совпадали адреса регистрации с моим.

2. Google Робот

3. Volina

Volina Гуру шоппинга

AleX, мне отдают посылки на всех по моему паспорту) на мужа маму папу бабушек дедушек и дочку)))
    У нас у всех регистрация разная)

4. Alen

Alen

AleX, не отдадут. Но вы лучше завтра с утра позвоните на горячую линию белпочты 154 - там точнее скажут

5. Volina

Volina Гуру шоппинга

AleX, как я поняла им главное чтобы в извещении и ктобудет забирать совпадала прописка.

6. AleX

AleX Активный шопоголик

Alen, Но ведь в извещении указывается получатель, то есть тот, на кого заказывается товар (из инвойса того же iherb), а моё имя нигде фигурировать не будет.

7. Volina

Volina Гуру шоппинга

AleX, мне отдавали) были написаны не мои инициалы) и даже другие фамилии)

AleX нравится это.
  8. sakkura74

sakkura74 Эксперт шоппинга

AleX, все зависит от сотрудников вашей почты, мне отдали на отца, гражданина России, но только после того как я подтвердила родство (своё свидетельство о рождении принесла), и после обращения к начальнику почтового отделения. По паспорту мужа отдавали. Моему отцу отдавали посылки моего сына до поры до времени , а потом сказали, что дед не родственник и не отдали.

Nikela нравится это.
  9. Агния

Агния Гуру шоппинга

мне отдают на дочь 17 ти лет с моим и ее паспортом, прописку вообще не смотрят, мы обе прописаны по другому адресу

10. Alen

Alen

В нашем отделении повесили камеры, и теперь у меня всегда просят паспорт, хотя знают уже давно ) если получаешь не за родственника, который с тобой прописан, то только по доверенности - это если по правилам.

Nikela нравится это.
  11. Volina

Volina Гуру шоппинга

12. sfg

sfg Гуру шоппинга

Элементарно - http://www.s4league.es/shippinginfo.htm стал бы нормальный магазин делать страницы, на которых рыба не заменена на нормальный текст?)

Nikela и Volina нравится это.
  13. Alisa

Alisa Активный шопоголик

Нужна помощь. Сделала заказ из магазина в германии через Meest Germany. Посылка пришла на склад в германии. Теперь чтобы ее отправить нужно прикрепить украинский паспорт. Без него не могу отправить посылку в киев. У кого была похожая ситуация? Кто подскажет?

14. sfg

sfg Гуру шоппинга

Alisa, кто вам сказал такое, что прикрепить нужно именно украинский паспорт? Достаточно будет и вашего, чуть что - долбите саппорт. И вообще - вы слали напрямую к ним, или через кабинет https://mymeest.com/ru/ ?

15. Alisa

Alisa Активный шопоголик

В тот то и дело, что я прикрепляю документы свои (и паспорт и водительское международного образца), а мне отказывают в отправке. Пишут, что необходимо пройти процес верификации. Нужен украинский паспорт. И посылка застряла на складе. Я слала на их адрес в германии и указывала свой ID номер. ::cry::

16. sfg

sfg Гуру шоппинга

Напишите в их саппорт в чате, объясните ситуацию, и все решится. У меня в свое время документы не то не прикреплялись, не то не были видны для проверки, а в чате все за несколько минут разрулилось. Разумеется, без какого-либо украинского паспорта).

Andromeda и Alen нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.