Помогите разобраться

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем Елена, 3 сен 2010.

1. Liudmila

Liudmila Эксперт шоппинга

Нужна помощь в переводе. Купила радионяню, все работало хорошо,а через 2 недели просто не включился родительский блок. Написала проду, пишет присылай возврат и еще это сообщение:
    We can in this instance arrange for a refund of the item upon receipt which will allow you to purchase one locally?

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Liudmila, как я понимаю, он просит вернуть ему товар, он вам сделает рефунд (сам же вернет бракованный товар производителю), а вы купите радио-няню в своем городе))))

4. Liudmila

Liudmila Эксперт шоппинга

Nikela, Спасибо! ::ax:: Правда мне бы хотелось не деньги назад, а рабочую няню. Эх как она мне нравилась ::cry::

5. d3n41k

d3n41k Начинающий шопоголик

Сайт airmaxzeroshoes. com
    Хочу заказать там кеды, но вот что-то есть какие-то сомнения - не обман ли... Написал в службу поддержки на сайте, дабы проверить, ответили не то, что быстро - очень быстро)

Хочу приобрести у них Nike Flystepper 2k3 Full Black, этот сайт самый не подозрительный из всех, что я смотрел (и есть в наличии по сносной цене нужного цвета)

Сталкивался кто с этим сайтом? Ни единого отзыва в интернете не нашел.

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2017
  6. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

d3n41k, я вам не рекомендую связываться с этим сайтом, ему от роду 1 год - https://goo.gl/uQtXcT сделан сайт просто ужасно, никаких реальных контактов (т.е. это не магазин), ни адреса, ни телефона. Просто какой-то чувак решил подзаработать, хорошо если приедет ваш заказ, может фейк, никакой страховки. Более того там даже регистрацию пройти невозможно, потому что для РФ нет выбора штата, а это обязательное поле)))).

d3n41k и Alen нравится это.
  7. Alen

Alen

8. d3n41k

Спасибо за ответ.
    Хотя у меня получилось зарегистрироваться и адрес вписать, даже до процесса оплаты дошел (доставка присутствует 10 и 20 долларов).
    Рисковать не буду, курс доллара не такой как раньше)

9. d3n41k

Спасибо большое, но размера нет(

10. Lanochka

Lanochka Эксперт шоппинга

Знаком ли кому вот этот магазин https://www.irresistibleme.com/. Что-то отзывов совсем не вижу)) Оплата Палкой внушает доверие, но не нравится как пишут в доставке: если не получили посыль-пишите перевозчикам)) Может сказывается искаженный перевод, но стремновато!

11. Alen

Alen

Lanochka, искаженный перевод ))

"Если есть проблема с вашим номером отслеживания или доставкой пакета, пожалуйста, свяжитесь с курьером напрямую, прежде чем связаться с нами". – они не отказываются, просто сначала пишем перевозчику, потом – им.

"Пожалуйста, подождите 1 - 4 дня для показа информации о трекинге. В некоторых редких случаях информация об отслеживании может не обновляться, но вы по-прежнему получите свой заказ. Пожалуйста, свяжитесь с нами после расчетного времени доставки."

Ну и далее они там пишут, что не могут нести ответственность за сроки поставки, которые гарантирует перевозчик. Типа ждите и все придет. И если по треку ваш заказ получен, а вы напишете, что не получили, то тут нужно писать перевозчику, так как: "Мы не можем нести ответственность за пакеты, в информации об отслеживании которых указано, что заказ доставлен".

А так нормальный магазин, прокачанные соцсети с тучей подписчиков, оплата амазон, ПП и куча англоязычных отзывов, в том числе на Амазоне есть их магазин и отзывы тоже) Интересный магазин, к слову, спасибо за наводку! ))

Lanochka и Nikela нравится это.
  12. Lanochka

Lanochka Эксперт шоппинга

13. Volina

Volina Гуру шоппинга

Подскажите как такое возможно, пришло извещение (посылка с алиэкспреса), которая была заказана на дочь (это я тоже перепроверила), но в извещении указано мое имя::shok::, трек RA216240052FI - post finland, и еще указано что с наложеным платежом, никогда такого не было, там заказано всякая фигня на 6 дол, те превышения лимита нету

14. Агния

Агния Гуру шоппинга

15. Volina

Volina Гуру шоппинга

Агния, да я тоже смотрела,что нету, но в извещении почему то есть
    2017-05-14_14-47-55.png

16. Volina

Volina Гуру шоппинга

или так всегда строчка написано?)))))
    меня смутило, что мое имя в посылке,а не дочки....и я уже начала рассматривать все строчки))
    П.С. мать тупит , не выспавшись)....извещение раньше приходило чуть другого формата, и поэтому я затупила ....
    осталось отгадать мне: почему мое имя в извещении..... ведь Алена и Ариела сложно спутать)))

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.