Помогите разобраться

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем Елена, 3 сен 2010.

1. Zhentos

Zhentos Знающий шопоголик

Кто-нибудь заказывал на revolveclothing.com? Не могу понять размеры обуви там указаны для систем измерения какой страны США или Великобритании?

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Zhentos, не заказывала, но насколько я понимаю, в муж обуви там американская шкала, а вот в жен. - америк. + еще какая-то.

4. indigo

indigo Гуру шоппинга

Zhentos рядом с британским размером ставят UK, если все же сомневаетесь лучше уточнить у суппортов.
    Пользуясь случаем спрошу, revolveclothing.com действительно шлет заказ выше 100$ бесплатно к нам, и от веса не зависит? Магазин не самый дешевый, там в большинстве случаев получится больше 100$ :)

5. Nikela

indigo, ага, вообще считаю этот магазин одним из лучших для любителей всемирно известных качественных брендов. Правда с нашим лимитом не сильно там не разгонишься.

По поводу доставки, да - там есть бесплатная, написано AirMail, но есть еще и Прайорити, всего за 8$, т.е. отслеживаемая. А также есть часто действующие купоны на 10-20%. Сейчас рабочий - tulip (15% off).

зы. Забыла добавить: у них же еще есть и закрытая распродажа (что это такое - Закрытые онлайн-распродажи) по адресу reverse-reverse.com (логин и пароль действуют те же, что и в магазине).

6. Zhentos

Ну я хочу себе вот эти кроссы http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=CREA-MZ519&c=Creative Recreation&d=h
    Там не написано UK или US, просто Size 8,11 Боюсь как бы с их 1/2 размерами не лохануться. По какой шкале вы себе обувь подбираете?

ОМГ на револве дешевле будет купить чем на их закрытых распродажах

7. Nikela

Zhentos, ну вот я уверена на 99%, что по вашей ссылке американские размеры. Но если сомневаетесь, напишите им в суппорт со ссылкой и будете точно уверены.

8. Zhentos

Nikela, вы не знаете где ещё можно купить обувь Creative Recreation?

9. Nikela

Самый выгодный по ценнику, наверное будет магазин - 6pm, но он только по штатам шлет, поэтому надо рассчитывать + затраты на посредника по пересылке (карты наши магаз кушает), в итоге может и не будет дешевле ревулва :(

10. Zhentos

Нашёл их таблицу размеров.
    Я ношу 41 размер, какой мне брать по американской системе? Там 41-ый написан напротив 7.5, 8 и 8.5 бред какой-то.

11. Nikela

Zhentos, всегда надо гуглить отзывы по конкретной марке, а не ориентироваться на сводные таблицы.
    Похоже, Creative Recreation маломерит на полразмера:
    http://community.livejournal.com/virtualshopping/4313017.html?thread=51931833
    http://community.livejournal.com/virtualshopping/1952935.html

По вашей таблице получается вам надо 8,5. Но, опять же я всего лишь могу только предполагать.

12. Светка

Светка Начинающий шопоголик

В каталоге магазинов детских товаров написано, что Оrchestra доставляет в Беларусь, в их списке доставки я Беларуси не вижу, и когда пыталась сделать заказ, мне написали, мол извините, в вашу страну не поставляем... Мот я что не так делала и не туда смотрю?))

13. Nikela

Светка, хм... а я вижу при имитации покупки нашу страну (вот только вопрос с видом доставки, уже не помню откуда я взяла госуд. почту), или наша страна доступна только для оплаты? Вы с франц. дружите?

74f4cb78a26a.jpg

14. Светка

Светка Начинающий шопоголик

Гугль хром у меня дружит со всеми языками вместо меня))) Попробую еще раз посмотреть, может не внимательна...

15. Nikela

Светка, можно написать им в суппорт, чтобы точно выяснить.

16. Zhentos

Nikela, можете объясните мне на счёт VAT? Кто куда его возвращает?

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.