Помогите разобраться

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем Елена, 3 сен 2010.

1. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Nikela, я не понимаю вот чего...
    Смотрела в магазинах бижутерию. Очередной из них
    http://korean-jewelry.com

Хотела набросать в корзину мелочей, чтобы посмотреть стоимость доставки,но!,когда наживаю на Buy Now, ничего в корзину не кладётся :diatel: , почему!? Я и зарег-сь уже...всё-равно.

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Елена, у меня все получается, после нажатия на кнопку Buy Now у меня выскакивает отдельное окно в котором надо ввести количество единиц товара и нажать кнопку Confirm.

Потом появляется зеленая кнопка Viev my cart, нажав на которую и попадаем в корзину :-)
    Если не получится попробуйте зайти в магазин с другого браузера.

4. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Не получилось ::cry::
    Потом попробую с другого браузера.

5. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Nikela, Billing Address - это на который оформлена карточка,а Shipping Address - это на который будет доставляться посылка,верно?

6. Nikela

Елена, да.

7. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Сново просматривала магазины,появилось 2 вопроса...
    www.amiclubwear.com некоторые вещи не ложатся в корзину,причём многие. Пишет это
    The shipping method you specified is not available to your address.
    ONLY 0 AVAILABLE FOR clothing-dress-aa-d-11445purplemultiS
    и это
    *NOTE: INTERNATIONAL CUSTOMER PLEASE PAY YOUR CREDIT CARD THROUGH PAYPAL EXPRESS CHECKOUT.
    Из-за чего так?Не могу понять... :diatel:

Второй магазин-знаменитый www.wholesale-dress.net . Хотела набросать вещей,чтобы посмотреть стоимость доставки,но при попытке бросить в корзину допустим 10 одинаковых сумочек пишет:The number should be larger than 100! Что это значит?Каждую вещь нужно заказывать в кол-ве 100шт? Или у меня что-то с компом...
    ::sos_girl::

8. Nikela

У меня проблем с корзиной нет, все формируется, киньте ссылку на конкретную позицию, я тогда посмотрю.
    Кстати, надо добавить в описание магазина, со странами из постсоветского пространства они работают только через PayPal, если попробуете оплатить картой придется им посылать сканы карты, паспорта и еще фиг-знает-чего, и то нет гарантии, что заказ не отменят. Собственно об этом и гласит эта надпись на английском.

Опять же, у меня проблем нет, дайте ссылку на конкретную вещь, те сумки, что глянула я, без проблем падают в корзину в количестве 10шт.

зы. Я надеюсь вы не собираетесь заказывать 10позиций одного товара ;-)

9. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Я пока не буду заказывать,в конце сентября сново начну закупаться :ok: Сейчас просматриваю магазины-смотрю стоимость доставки,вещи,цены и тд...
    В первом магазине...ну например...
    http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-micha-02graypu.html
    http://www.amiclubwear.com/clothing-dress-aa9-5904whiteblack.html

10. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Уже всё окей :ok: Не знаю,что это было ::shok::

Нет, хотела посмотреть стоимость доставки просто ::yes:: Об этим корейских магазинах много в инете пишут...интересно попробвать заказать. Конечно качество я представляю какое :none: но хочется :)

11. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Nikela, что значит S/H в корзине?

12. Nikela

У меня тоже не добавляются, хотя ботильоны следующие, такие же, но коричневые уже влетают в корзину. Могу предположить, что просто нет товара на складе, правда тогда и кнопка должна по другому отображаться и не нажиматься. Поэтому, 100%-но сказать не могу в чем причина :punish:

Кстати в этом wholesale-dress.net если мне память не изменяет минимальный заказ на 100$, а стоимость доставки достаточно приличная, что-то около 25$ за первый кг, а потом за последующие дешевле. Надо быть аккуратной, чтобы не влететь на таможню, если они стоимость доставки укажут в инвойсе.

зы. По поводу Вашего комментария с разделу Одежда/Китай - да, тот магазин и этот, одна "шайка-лейка" :smehgirl: похоже.

В каком магазине? Сделайте скрин, а то непонятно.

13. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Вот и у меня не ложатся.И так с доброй половиной вещей,причём и новинки и р-жа. Если товара нет, пишут вроде out of stock. Может написать им, спросить, что такое!? :durdom:

Судя по тому,что я читала в инете,китайцы занижают стоимость.Я,кстати,не скажу,что мне этот сайт очень понравился...есть ещё похожий азия фэшн...,там как-то лучше сам сайт,ну на мой вкус.Вообще,обязательно что-нибудь закажу,не понравится,так и смотреть в их сторону больше не буду ::yes::

Насчёт того магазина...Да,я тоже так думаю...Кстати,похоже там наплыв русских покупателей...Видела вопросы прям на русском,где-то ответы корявые(видимо через переводчик),а где-то граммотные,видимо русскоговорящие писали.И теперь ещё есть сайт-дублёр,на русском,они и в РБ доставляют. Сейчас ссылку найду...
    http://www.russia-dress.com

14. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Я заходила в магазин серебра?,бросала украшения в корзину,чтобы опять же посмотреть доставку.Помотрела и забыла.Спустя неделю приходит мне на имейл письмо от них.Там слово-код для скидки 35%.Я зашла в корзину,действительно,скидка проходит...но!появляются какие-то S/H=20уе.Причём,если слово для скидки не вводить,S/H=0уе.Что за бред!?

15. Nikela

У меня тоже нет предположений, можно написать, чтобы знать на будущее.

:smehgirl: Вот и молодцы ж эти предприимчивые китайцы, видят какой необъятный голодный рынок русскоязычных - вот вам сайт на родном языке. Нашим бы хоть толику этой прыти, тут для своих же толком ничего сделать не могут.

ааа, кажется я поняла ::dance:: Короче это доставка (шиппинг S/H), у них до 100$ бесплатная доставка, а после скидки сумма Вашего заказа стала меньше 100$ и добавилась стоимость доставки, гыгы "не все то золото, что блестит" :glass:

16. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Напишу им... ::yes::
    Это да...быстро среагировали,всё для клиента :locomotive: Тольеко ассортимент пока маловат там...

Вы меня опередили,только хотела написать :-[ У меня сегодня что-то с компом,всё виснет страшно...
    Ну всё-равно скидка 35% не плохо,нужно посмотреть,что там у них интересного в магазине...Вот бы с каждого магазина купоны такие присылали :mail:

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.