Помогите разобрать американский адрес

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем sonic117, 8 янв 2014.

1. sonic117

sonic117 Начинающий шопоголик

Здравствуйте! Недавно через ebay купил себе пуховик. К сожалению пуховик оказался очень большого размера. Я написал продавцу что хочу его вернуть. В ответ получил следующее

You may return it as long as the tags are attached for a refund of your purchase price but not the shipping cost.

In Prime Time
    5 Lety Lane
    Suite 402
    Montebello, NY 10901

Как я понял последние 4 строчки это адрес куда надо направить посылку. Но у меня трудности чтобы правильно этот адрес разложить.
    Первая строчка? Я предполагаю что это КОМУ
    Вторая строчка? Наверное это улица
    Третья? Думаю тоже относиться к улице. Но почему тогда написано не вместе со второй строчкой?
    Четвертая? Город, Штат и индекс.

Пож помогите мне.

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

10901 - индекс
    NY - штат
    Montebello - город
    5 Lety Lane - улица и дом №5
    Suite 402 - апартаменты №402

In Prime Time - это не получатель

Абсолютно неважно в какой что строчке.

4. sonic117

Тогда что это? И что писать в поле КОМУ отправляется посылка?

5. sfg

sfg Гуру шоппинга

Имхо, In Prime Time это название фирмы, а вот Suite 402 это не квартира, а номер ячейки. Но неужели пуховик такой дорогой, что имеет смысл отправлять его назад в штаты?)

6. sonic117

Вместе с доставкой обошелся в 313$.

7. Alen

Alen

мне тоже кажется, что эту строчку можно смело писать в графе "получатель". Если, конечно, sonic117 ничего не напупал и именно такой адрес указал продавец

sonic117, а пристроить пуховик не пытались?

8. sonic117

Покупал на ebay. В первом сообщение я привел ответ продавца. Он был не многословен. Я не имею опыта продажи шмоток.

Создал аукцион на молотке и дал объявление на avito.

Но сегодня меня озарило. Пришел в голову вариант вернуть продавцу. Благо покупал я напрямую без посредников

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.