Помогите найти на iherb

Тема в разделе "Онлайн-аптека iHerb", создана пользователем Helena, 26 май 2013.

1. Helena

Helena Начинающий шопоголик

Добрый день! Девушки, подскажите, пожалуйста, может быть кто-нибудь встречался с лецитином из подсолнечника. Очень нужно! Заранее благодарю ::ax::

2. Google Робот

3. Татти

Татти Гуру шоппинга

4. Tonya

Tonya Начинающий шопоголик

Может подскажите что-нить хорошее для проблемной кожи ?! может комплекс витамин хороший ?!

5. Luntik

Luntik Гуру шоппинга

Не знаю, для проблемной они кожи или нет - я пила Country Life, Gluten Free, Core Daily 1 Multivitamins, Women, 60 Tablets . Мне понравились, где-то тут писала о них в отчетах

6. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Я не знаю какие конкретно у вас проблемы, у меня проблема жирной кожи - сейчас подбираю комплексы витаминов группы В. Эта группа витамин показана для проблемной кожи.
    То что по ссылке дала Luntik, то просто хороший комплекс мультивитамин для женщин. Он вряд ли решит какие-то кожные проблемы. А вообще, я когда только начинала с БАДами знакомится, первое что в голову пришло надо купить хорошие витамины для кожи (тогда имела проблему подкожников), пообщавшись с более компетентными людьми сделала выбор в пользу очищения организма от шлаков и токсинов. Тут комплекс БАДов обширный был: и черный орех с ПодАрко, и хлорофилл, и чертополох молочный, и красный клевер, и лицетин, и артишок. Только пропив курс для очищения я начала думать о витаминах.

7. Tonya

Tonya Начинающий шопоголик

Kinza

ну проблема не очень большая, но есть) на лбу например местами...я тоже думаю что надо организм чистить, может кто что посоветует чем чистить?!)

8. nata

nata Гуру шоппинга

Татти, если знаете и не долго вам искать, подскажите пожалуйста, что можно взять попить против аллергии?
    Пытаюсь сделать первый заказ, голова кругом.
    Аллергия у меня самой, почти на все (бытовая, пищевая, все растущее и цветущее), симптомы тоже все, что есть, больше всего достает отек квинке и мои глаза китайца по утрам :F
    Честно признаюсь пропустила больницу зимой и сейчас все не добегу до аллерголога, как вспомню сколько мне тем летом влили дексаметазона :trup: , а курс заканчивается и все тоже самое. Недавно правда прокапала тиосульфат натрия, сейчас постоянно пью эриус. Бады никогда не пила и не знаю их можно принимать с этой всей химией?

9. Элиза

Элиза Начинающий шопоголик

Я рискну посоветовать Вам пропить противопаразитарные препараты. Не всегда, но достаточно часто, причиной аллергии бывают паразиты. Потом надо почистить организм , пытаться решить проблему радикально, ведь так мучаетесь, надо попробовать найти причину, не верю я , что аллергия не лечится..

Девушки, где-то в отзывах встречала средство для чистки кишечника, мужа хочу уговорить пропить, помогите найти, пожалуйста.

10. flat774

flat774 Начинающий шопоголик

вот про эту говорите наверное?

11. nata

nata Гуру шоппинга

Элиза, спасибо!
    Лечится, но не вылечивается :( А паразитов я травила мало ли, они бывают причиной повышения эозинофилов, но в моем случае эозинофилы в крови (бывает по 30-40) - это все же аллергены, а вот откуда они ::no:: может быть генетика, лезть особо туда не хотят, ну и сбой иммунной системы, ЦИК у меня тоже всегда выше нормы :(
    Надо почитать про чистку организма, а то сегодня аллерголог опять прописал убойную дозу дексаметазона :F забастовка - колоть не хочу этот гормон:F

12. Татти

Татти Гуру шоппинга

nata, я вам тогда в личку напишу.

13. Xenigo

Xenigo Активный шопоголик

Подскажите, пожалуйста, что-нибудь при одышке (для пожилого человека). Буду благодарна за любые советы.

14. L.y.n.a

L.y.n.a Гуру шоппинга

Xenigo, надо лечить причину ,вызвавшую одышку,а не симптом...мне кажется с такими вопросами лучше к доктору :-[

15. Xenigo

Xenigo Активный шопоголик

L.y.n.a, я с Вами полностью согласна; сама всегда возмущаюсь вопросам типа, подскажите что-нибудь от аллергии. Я не медик, но про аллергию у детей были причины поизучать информацию-причины-следствия-образжизни и определиться в каком направлении двигаться... А здесь пожилой человек, новую информация принять сложно (даже хлорофил не убедили пить и это при проблемах с кишечником, ну хоть на рыбий жир согласился). Понятно, что нужно во всем серьезно разбираться.

16. lysik

lysik Начинающий шопоголик

всем привет :)
    Посоветуйте, пожалуйста, крем для лица (сосудистая сеточка). Или может еще какое дополнение к крему.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.