Польские интернет-магазины

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем Merry, 4 фев 2012.

1. Merry

Merry Начинающий шопоголик

Трудновато ориентироваться польских магазинах, нигде похожей темы не нашла, поиск ничего не дал ...
    На примере этого магазина хочу понять есть ли в нам доставка и какая она http://www.fashionavenue.pl/
    при оплате вроде нахожу Беларусь, но вот как оплатить непонятно, судя по переводчику на какой-то счет надо деньги ложить...
    Помогите, может кто осилит польский...

2. Google Робот

3. WillyMilly

WillyMilly Эксперт шоппинга

Было обсуждение польского магазина, очень симпатичного.
    http://www.ladys-blouses.com/women-s-clothing/on-special-offer/1,0,0,5,w-promocji.html
    С переводом поможет гугл, по доставке он выдал :
    "Заказанный товар доставляется на польский курьер
    Информация о стоимости доставки показан в модуль "корзины магазина - с выбором предлагаемых вариантов.
    Иностранные стоимость доставки рассчитывается индивидуально в зависимости от порядка и в стране назначения"
    Вы иммитировали покупку?

4. flo

flo Гуру шоппинга

Оплату они принимают только путем перевода денег на расчетный счет магазина. Причем сначала товар резервируется,а потом вам на мыло высылается что-то вроде счета-фактуры.
    Стоимость посылки за границу рассчитывается индивидуально в зависимости от стоимости заказа и страны назначения.

5. Merry

Да, пробовала купить и зарегистрироваться, но при регистрации, как я поняла, они хотят кроме иностранного адреса. еще и адрес в самой Польше...

Вы когда-нибудь делали подобное, как-то стремно, я привыкла по старинке картой расплачиваться?
    А как это вообще можно совершить, в нашем банке нормально переведут деньги на этот счет в Польше?

А можете дать ссылку, где было обсуждение?

6. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

7. flo

flo Гуру шоппинга

Я тоже больше привык картой :)
    Деньги,думаю,наши банки переведут,но учитывая наши бюрократические процедуры дело может потребовать времени и нервов. К тому же есть дополнительные вопросы по доставке. Я бы не заморачивался.

8. Merry

Спасибо за отзыв, конечно беготня по банкам и все связанные с этим траблы того не стоят.
    Лучше най ти какой-то другой сайт.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.