Покупки на Vancl - отзывы, отчеты, фото

Тема в разделе "Vancl.com (Ванкл)", создана пользователем Abdulla, 14 дек 2011.

1. ekaterinka

ekaterinka Активный шопоголик

2. Google Робот

3. Devochka

Devochka Активный шопоголик

Пасибки! ::ax::

4. fur

fur Эксперт шоппинга

Воскрешу-ка я темку, а то что-то давненько тут никто ничего интересного не хвастал. :)
    В прошлом месяце получила вот такой пуховичок

0184208-0201301051800425029.jpg

Прелесть! Шикарное пальтишко! ::chups:: Ничего интересней на просторах интернета я до сих пор не встречала. Пуховичок в точности как на картинке, вместе с ним в квартире поселился запах мокрых перьев. :) Сама ткань довольно тоненькая и не факт, что надёжная в носке, но впечатления от качества пошива очень радостные. Отдельная няшка - это съёмный капюшон из такой мягенькой, пушистой чебурашки (при этом двухслойной и тяжёлой, что тоже плюс), что хочется оставить в нём свою голову насовсем. Опять же неизвестно, что станется с капюшоном от снега-дождя. По моим прикидкам, пуха внутри в самый раз: не много и не мало. Весит пальто около килограмма. Размер брался L. На бюст 100 см и такие же бёдра застегнулся с превеликим трудом, :-F тулово выглядело как тугая сарделька. Мал безбожно. Ну почему, почему, ПОЧЕМУ Ванкл ориентирован на микроскопические китайские фигурочки!? ::komp:: Очень обидно! Пристроился пуховик в добрые руки, девушке на ОГ 92 см подошёл идеально (с её слов), а мне пришлось купить нечто менее прекрасное на али. Эх....
    Замеры сохранились, если кому потребуется прикинуть. В принципе, более-менее совпадают с табличкой для этой модели, если мерить сам пуховик снаружи.

5. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Спасибо за отзыв ::ax::
    Если не трудно, можно параметры в студию. Интересует длина рукава и на какой рост сели. На фото сайта рукава очень стрёмные - ужасно короткие.
    Без капюшона пух совсем теряет вид? Мне кажется он портит вид пальто.

6. fur

fur Эксперт шоппинга

Kinza, Мои параметры: 100/90/100, рост 155 примерно. Быть может, уже на пару см больше всё, кроме роста. :) С рукавами действительно есть нюанс. Обычно те вещи, что мне подходят, имеют длину рукава гигантскую, приходится подворачивать. Здесь же получилось идеально. Пожалуй, соглашусь, что рукава на человека со стандартной фигурой могут быть и коротковатыми. Капюшон поначалу производит впечатление лишней вещи в этом пуховике, будто бы не в тему. Но когда взгляд привыкает, начинаешь видеть в капюшоне очень уместную деталь. Он интересно смотрится. Вида не портит ни в коем случае.

Живые замеры на размер L: длина от плеча: 84 см, ширина в районе груди: 50 см, ширина в районе талии: 47 см, ширина по низу: 55 см, по плечам (от проймы до проймы): 39 см, рукав: 61 см (верх) и 45 см (низ). Все замеры сделаны снаружи.

7. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

fur, спасибки ::ax::

да, у меня такое тоже быват, когда что-то изначально вызывает резкое отторжение, а спустя некоторое время вроде как даже нравится начинает ::ge:: Параметры подходят, даже чуть с запасом должно быть, но рукава..... конечно будут коротки (((, по фото даже видно, без замеров. За них отдельное гранд мерси.

8. sfg

sfg Гуру шоппинга

Наверное это напрямую связано с тем, что ванкл начал ставить такие ценники на свои вещи, что выгоднее купить что-нибудь брендовое))) А брать эльку на объем груди 100 на ванкле это очень смело, моя с объемом 96 обычно просила XL покупать)

9. fur

fur Эксперт шоппинга

Да, знаю. Но уж больно хотелось. :-[
    Про цены тоже соглашусь: Ванкл немножко забурел. :) С другой стороны, иногда радуют его интересные акции. На Новый год была вообще сказка: всё за полцены. Урвала тогда замшевые сапоги за 28 долларов.. ::chups::

10. sfg

sfg Гуру шоппинга

Ну я тогда же в последний раз и заказывал оттуда) Кстати, сказка продолжается - до 27 июня скидка 50 % на ванкле)

11. fur

fur Эксперт шоппинга

Да. Только шиппинг сделали 10 долларов. На глобальную закупку не ощутимо, а вот на пару вещей как-то не очень. :)

12. Tehnochina

Tehnochina Начинающий шопоголик

Чайна Пост дорогая в плане доставки, поэтому даже если заказывать с китайской версии сайта Ванкла, то доставка может выйти практически равной стоимости закупки.

Но когда они начинали в 2008 году, то доставка у них так и была 10-15 долларов

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.