Покупки деткам в Babyshop.com, отзывы покупателей

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем Alen, 11 июн 2014.

1. Alen

Alen

2. Google Робот

3. Белла

Белла Активный шопоголик

Не нашла темку с обсуждением покупок из магазина Babyshop.com Предлагаю делиться информацией здесь ;-)
    Странно, что этот магазин обошли вниманием на форуме. Ассортимент огромный, в том числе есть те марки одежды (и не только), которые с трудом можно найти в других магазинах. Доставка к нам стоит 9 евро.
    И так...
    Вчера сделала первый заказ, в магазине есть русскоязычный интерфейс, по этому проблем не у кого возникнуть не должно. Заказала я комбинезон детке на зиму вот такой Didrikson Theron

rm13_large.jpg

и вот такие "грязе-водоплавательные" ))) штанишки Didriksons Plaskeman Pants

rm13_xlarge000.jpg

Изначально хотела сделать этот заказ на козимол, но в итоге оказалось, что на бейбишопе выходит дешевле ::yes::
    Покупка эта была сделана со скидочкой - на почту прислали код на 30%.
    Заказ я сделала в обед в этот же день мне его выслали, дали трек, доставка 15-30 дней.
    Больше никаких нюансов не знаю :-[ Буду ждать и надеяться, что сюрпризы "не всплывут" ::angel:: )))
    Может кто знает еще какие "подробности" этого магазина - делитесь! ;-)

4. Korina

Korina Начинающий шопоголик

Я не так давно получила конверт в коляску отличного качества, яркий, удобный. Упакован был в двойную коробку, а внутри еще пакет, посылка до России шла 2 недели, брала со скидкой + код на бесплатную доставку (присылают на почту, если подписаться на рассылку). В целом довольна, правда у нас в Петербурге большинство товаров можно найти дешевле в сезон распродаж (тех же марок скандинавских), но вот с конвертами дела не так хорошо обстоят.

Конвертик вот такой, очень понравился, взяла на осень - думаю будет удобно!

f2f88ecb65531ec7e8cf06f78fbb9b04.jpg

5. Белла

Белла Активный шопоголик

Korina, красивый конвертик, знать бы раньше, купила бы такой же ;-)
    А про кодик на доставку не знала (( На будущее, надеюсь, пригодиться!

6. Alen

Alen

Рассылка пришла: до 15 июня скидка 30% по коду VIPSUMMER

Last chance to buy maternity clothes, children’s clothes and shoes for 30% discount before we start the SALE for everyone. Use promo code VIPSUMMER in checkout. Offer valid until 20140615.

7. Sergey Ber

Sergey Ber Гуру шоппинга

В прошлом сезоне делала заказ в этом магазине - тогда еще не было доставки в РБ. Заказывала через Литву, оплачивала РР (пристроила кэшик )))- так получалось дешевле - ВАТ , конечно, не вычли, но по Европе была БД.

Саппорт правда прислал письмо со смайликом "уверены ЛИ вЫ, что посылка дойдет по указанному адресу?". Дошла как миленькая за 2 недели. Саппорт вообще отзывчивый, корректный и с юмором. Магазин понравился и ценами и ассортиментом. Буду еще там покупать. Альтернатива КозиМоле

Заказывала детенышу на новогодней распродаже с 50% зимнюю куртку, комбез, шапку Дидриксон и рукавицы Мини-а-Тюр. Все очень понравилось, особенно рукавицы - непрмокашки, внутри мягкий теплый флис, резинка вокруг запястья и замок по всей тыльной стороне- очень удобно одевать, колечки-карабинчики. Куртка и комбез Д. - легкие, тонкие, теплые, неубиваемые. Шапка-шлем размер 54 тоже классная, унисекс, смаломерила - реально примерно 50 на 2 летнего ребенка не больше. До сих пор лежит - у всех друзей дети уже большие

760519-1.jpg Снимок экрана 2013-10-10 в 12.50.49.png у нас серые

8. Арбузик и Бебешка

Арбузик и Бебешка Активный шопоголик

Я правда из России, но часто там заказываю, особенно в период акций. Хорошая обувь шведская марки Kavat, Vincent. Очень рекомендую. Очень часто разные акции бывают, в них группа в контакте есть. Да, суппорт очень приятная и с хорошим чувством юмора девушка.

9. Alen

Alen

10. Белла

Белла Активный шопоголик

Арбузик и Бебешка, подскажите, а обувь этих марок брали на зиму?? Интересны отзывы о теплоте их сноубутсов ;)

Sergey Ber, может расскажите подробнее о курточке... сколько грамм утеплителя в ней и действительно ли они такие супер теплые? А шапочка ваша в красном цвете? Я бы ее у вас забрала если бы нам подошла :-[

11. Арбузик и Бебешка

Брала зимние каваты сапожки без застежек (на куому похожи внешне). Не промокают, очень удобные. Сноубутсы брала в прошлом году на thehut дочке за 20 фунтов, переросли пристроила подруге. У нее дочка 2 лет. У нас было до -28, она ре мёрзла, там внутри как паралоновый сапожок, сначала ребенку непривычно ходить (подошва высокая) потом привыкают.

12. Белла

Белла Активный шопоголик

Арбузик и Бебешка, вот и я Кават хочу попробовать. Надо будет прикупить ;)

13. Арбузик и Бебешка

Белла, только внимательно на размернкю сетку смотрите. у кавата у каждой модели своя разменная сетка. В описании на сайте есть. Я на зима на распродаже тоже взяла дочке два размера)

14. Белла

Белла Активный шопоголик

Арбузик и Бебешка, спасибо! Буду внимательнее. ;)

15. Medlleka

Medlleka Эксперт шоппинга

Alen, я так понимаю, этот код на нескидичные вещи?

16. Alen

Alen

Medlleka, в рассылке нет ничего на этом счет, даже мелким шрифтом )) Просто гаписано: Use the code VIPSUMMER to get 30% off on children clothes and shoes!

Я пробовала сымитировать заказ, вещи были из обычного раздела, не сэйл, сработало на всё.

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.