Покупка продукции apple в официальном магазине Apple Store

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем Daria_347, 11 мар 2015.

1. Daria_347

Daria_347 Начинающий шопоголик

Приветствую. Кто - нибудь заказывал с эппстор (через посредника)? Как у нас с ввозом электроники вообще? Стоимость устройства не превышает лимита, значит по идее проблем не должно возникнуть я так понимаю

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Согласно действующего законодательства, или вы о чём? Как, как? Как-то так)))

Не должно быть, обратите внимание, что сча евро с долларом почти сравнялись, лимит 200 евро.

Из того, что мне известно: аппстор часто отменяет заказы на мейлфорвардинговые компании (крупные и засвеченные), поэтому лучше у посредника уточнить заранее шлет ли на его адрес офиц. магазин. Рассчитаться можно попробовать своей картой, забив имя свое, а биллинг американский (посредника).

4. Daria_347

А если шипито, как уточнить?) Просто в службу поддержки написать? ::skew::

5. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Daria_347, да, напишите в саппорт шипито, у них же несколько складов в разных штатах, может на какой-то и можно.

6. Alen

Alen

А что хотите купить? )

7. NITT

NITT Гуру шоппинга

Daria_347, Сегодня мониторила плантшеты-смартфоны на предмет новой покупки и зашла в свой любимый магазинчик http://computeruniverse.net
    Так на мой взгляд, с учетом такого падения евро и учитывая тот факт, что в этом магазине вычитают ВАТ очень даже приятные цены и шлют напрямую. Правда не сильная экономия с нашими интернет магазинами, но все зависит от того, что вам надо... все познается в сравнении.

8. tolyasik

tolyasik Гуру шоппинга

Daria_347, зачем посредник? Я покупал напрямую чз шопфанс. Пришло через неделю

9. Daria_347

Не знаю, что за шопфанс, просвятите)

ipod nano 7) у нас его тоже можно купить, но если на эппстор он стоит 150$, то в нашем эппстор - 240! Кроме того нет цвета, который я хочу, а на оффсайте можно еще и гравировку бесплатно сделать

10. Alen

Alen

11. tolyasik

tolyasik Гуру шоппинга

Daria_347, Shopfans
    Ради одного ipod-a смысла нет особого. Насчёт гравировки, будет малюсенькая надпись , никаких вензелей и тд. Ничего особенного

12. Daria_347

В чем разница между шопфанс и шипито, к примеру? Тот же посредник, нет?

Я в курсе, как выглядит гравировка) Шопфанс насколько я поняла имеет смысл если консолидировать много посылок, доставка там дорогая. А вот отправить на склад в шипито и оттуда к нам будет дешевле

13. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Daria_347, я бы лучше на шопфанс отправила или другого подобного посредника, чем через шипито, тем более там есть тариф шопфанс лайт, если вам больше ничего не надо

14. Daria_347

да, я вот потихоньку разбираюсь, не слышала раньше про шопфанс. Думаю, буду отправлять шопфанс лайт)

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.