Подскажите онлайн аптеку (серьезные лекарства)

Тема в разделе "Поиск товаров, брендов, интернет-магазинов", создана пользователем Идея, 21 ноя 2013.

1. Идея

Идея Начинающий шопоголик

Здравствуйте!
    Жизнь заставляет искать американский препарат, который перестали пропускать к нам в Беларусь (стали выпускать аналог, который, ессно, увы не то). Кто-нибудь знает, где и как купить? Подскажите, пожалуйста.

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Идея, а вы уверены что ваше лекарство можно пересылать почтой?
    Вот небольшой список - http://www.shopzona.info/catalog-magazinov/others/2782-apteki.html

зы. Ищите в гугле/бинге (америк поиск) по названию препарата, а не аптеку с "серьезными" лекарствами.

4. Идея

Nikela, спасибо за ответ и ссылку - не видела этого списка, возможно, что уже и найдется нужная аптека. Насчет запрета к пересылке - не знаю, препарат по онкологии...
    Гугл выдает одни инструкции по применению, буду, конечно, еще рыть, но пока ничего подходящего не попадалось... (

5. Nikela

Идея, пробуйте словосочетания на английском: "препарат купить", "препарат цена" ... что-то такое.

6. Идея

Nikela, спасибо, попробую. Пока как-то глухо...

7. Идея

Что-то попалось... есть надежда .

8. Идея

Nikela, пробиваю уже этот вопрос, вроде как нужное лекарство противораковое, не наркотическое, не психотропное, значит, не запрещено? Правильно понимаю? Или я где-то что-то упустила? Смотрела по линии почты и таможни, вроде, должны пропустить... В крайнем случае, назначение есть...

9. Nikela

Идея, к сожалению, не владею информацией. Знаю, что за границей без рецепта даже простые лекарства не купишь.

Я бы еще нашла сайт производителя, написала им на счет где можно приобрести лекарство и как, если через поиск никак.

10. Идея

Спасибо, Nikela, вот была такая мысль, но забыла о ней. Попробую.
    Пока нашла нужное в нескольких аптеках - на удивление, хоть и с трудом, тоже буду списываться. Потом определюсь.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.