Подскажите, о чем пишут

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем lucky777, 1 ноя 2011.

1. lucky777

lucky777 Начинающий шопоголик

Добрый день всем. На форуме много важной информации. Благодарю всех участников. Я заказала товары на сайте художественных товаров. Деньги сняли через Пэйпэл. Позже я решила отменить заказ. Отменили. Затем спросила, когда придут деньги мне назад на карту. И вот ответ. Через переводчик Гугл поняла только первую половину текста. Кто знает инглиш, в чем тут суть? ))

We automatically get an authorization from PayPal when your order is placed. However, we do not actually use that authorization and charge your account until the order ships. Since your order has been cancelled we will not be charging against the authorization requested at the time of the order. Your account will not be billed for this reason so a refund will not be generated. The authorization will expire and remove itself from the account. Please contact PayPal with any questions regarding your account.

2. Google Робот

3. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

lucky777, пишут о том, что деньги фактически не снимаются со счета, пока заказ не отправлен, продавец только получает от ПП авторизацию на снятие денег, но поскольку заказ был отменен, то продавец не использовал это разрешение, и не снимал денег с Вашего счета. Как только срок авторизации истечет, заблокированные деньги вернутся в свободный доступ на Ваш счет. Для того, чтобы возможно сделать это побыстрее Вам лучше связаться с ПП.

Вообще это стандартный вариант - банк или ПП сначала просто блокируют сумму, а уже по факту отправки заказа снимают, единственное неудобство в случает отмены заказа - блокировка у разных банков снимается в разные сроки, бывает и до 30 дней, не очень знаю, сколько времени разблокируются денежки в ПП :)

4. lucky777

Stacey, спасибо большое за оперативность и четкость ответа. Это мой первый опыт. Благодарю еще раз! ::ax::

5. AnDi

AnDi Гуру шоппинга

lucky777, А что за магазинчик худож.товаров? ;)

6. lucky777

Оч хороший ассортимент http://www.dickblick.com.

7. Кукундер

Кукундер Гуру шоппинга

О,спасибо! Там глина есть ::tu-tu:: ::tu-tu:: вот например

8. lidysa

lidysa Знающий шопоголик

Сделала заказ в магазине 27 апреля. 17июня ее еще не было и я написала в магазин. Как и следовало ожидать, деньги вернули. А вчера посылку принесли ::shok::
    Как честный покупатель написала в службу поддержки, что готова оплатить заказ снова. Вот сегодня получила ответ:
    Dear,
    Thanks for your email, we request you to please replace your order.
    Что нужно сделать? Повторить заказ?

9. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

lidysa, по-моему они просят вернуть товар. Если это так, то напишите, что вернуть не можете, но можете оформить новый заказ, а они чтоб его не отправляли

10. hag

hag Гуру шоппинга

lidysa, угу, вам надо переазместить заказ. о возврате речи не идет

11. lidysa

lidysa Знающий шопоголик

просто новый такой же оформить? Или куда-то переместить?

12. flo

flo Гуру шоппинга

именно так.

13. lidysa

lidysa Знающий шопоголик

Большое спасибо ::ax::

14. lemurchik

lemurchik Гуру шоппинга

Перезаказать можно, а если вещи уже нет в продаже, то как тогда заказ оформить? ::shok::

15. Lily

Lily Эксперт шоппинга

If you would be happy to either reply to this email or contact us on the number below.

На сколько я поняла. Если хотите - то свяжитесь с нами, если нет - то нет. Писала письмо на возврат доставки в Лэнд.
    Сегодня прислали такой ответ. Это весь целиком.

Dear _____
    Thank you for placing an order with Lands’ End and your recent exchange order we received from you.

As it is an exchange you are entitled to a full refund of your returns postage costs. If you would be happy to either reply to this email or contact us on the number below.

Kind Regards,

Прошу подтвердить мои догадки. В банкинге сумму возврата не вижу, у меня БПС. ООООООчень медленный банк. :) :)

16. Alen

Alen

Lily, да, вам возместят почтовые расходы. Отправьте скан чека, если не сдедали этого раньше. Деньги появятся на карте в срок от 1 до 10 дней, в зависимости от банка

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.