Подскажите - где купить?

Тема в разделе "Поиск товаров, брендов, интернет-магазинов", создана пользователем Nat, 15 май 2010.

1. Sigma

Sigma Эксперт шоппинга

Как всегда заранее не позаботилась купить для дочки нарядное платье и сейчас придется искать что-то здесь срочно. Но на будущее хотелось бы взять на заметку где можно купить платья нарядные, костюмы новогодние и т.п. одежду для наших деток. Может кто видел, чтоб еще и с доставкой к нам? Что-то я пока на такие магазины не напала :(

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Так есть же целая подборка (каталог магазинов - другие) - Все для вечеринок, карнавалов, праздников.

4. Sigma

Sigma Эксперт шоппинга

ага, спасибо, обязательно гляну ::ax::
    Я имела ввиду не обязательно карнавальные, а и просто нарядные красивые платьюшки или смокинги для малышей, чтобы не только на НГ, но и так на праздники любые красибо ребенка одеть. Мы вот еще малявки и второй год в саду снежинкой будем :) Нужно просто хорошенькое светлое платье. Бывают в обычных магазинах же хорошенькие платьюшки, но пока те, что встречала, без доставки в РБ, а это уже крайний вариант, когда совсем с прямой доставкой нет ничего.

5. Leticia

Leticia Начинающий шопоголик

Подскажите пожалуйста где купить хорошие детские игрушки, куклы Барби?

6. Nikela

7. Leticia

Leticia Начинающий шопоголик

Отличные куклы, даже себе купила бы, но дочке куплю. Как заказывать с amazon.com?

8. Nikela

К сожалению, через посредника. Хотя там можно найти и магазины, которые шлют напрямую.

9. ILYHAN

ILYHAN Гуру шоппинга

А где можно купить похожие сапоги? Бренд Rubber Duck знаю где покупать, в принципе. Интересуют аналоги, потеплее. На наши зимы, скажем так.:

367_382_xl.jpg

Вообщем дутики. :)

10. Nikela

ILYHAN, а чем не устраивает магазин, с которого собственно фото - http://shop.rubberduck.com/shop Доставка к нам есть, 35 дол. при имитации, государственная почта, оплата только Пейпал. Я подправила инфу в каталоге, там была устаревшая информация. :)

Женские еще есть например в асосе - http://www.asos.com/Women/A-To-Z-Of-Brands/Snowjoggers/Cat/pgecategory.aspx?cid=5913

11. ILYHAN

ILYHAN Гуру шоппинга

Nikela, извиняюсь за большое фото.
    Хочется дутые сапожки, что-нибудь теплее чем Раббер Даки. По их доставке в курсе. Если другие не найду, то буду брать Рабберов.

12. Nikela

ILYHAN, сорри, я невнимательно прочла ::znaika:: только сейчас увидела, что вы написали похожие и потеплее. Честно сказать - не знаю, может что-то есть на шестерке похожее или посмотрите магазины из раздела "Товары для спорта", вдруг там что-то найдется...

13. medwedica

medwedica Начинающий шопоголик

Дамы, подскажите пожалуйста где можно поискать джинсы красивые прямые, ассос просмотрела - ничего ... куда еще податься?

14. Nikela

medwedica, фото плиз :) у каждого понятие "прямые и красивые" могут быть разные :)

15. medwedica

medwedica Начинающий шопоголик

Nikela, здесь фото очень плохое ... но может немного понятно будет , прямые синие с выбеленными пятнами

a2bccb85efcf.jpg

16. Nikela

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.