Подскажите - где купить?

Тема в разделе "Поиск товаров, брендов, интернет-магазинов", создана пользователем Nat, 15 май 2010.

1. WillyMilly

WillyMilly Эксперт шоппинга

Я не пропала и не в печали, я рою... :flag: Китаец молчит. Думаю, что в этой ссылке старая информация, а как посмотреть на текущее число - я не знаю.
    Я перерыла кучу сайтов и нашла производителей "лошадок" и похожих сапог. Но что с этой инфой делать - :-( Они ведь мне не вышлют одну пару...
    Здесь лошадки - http://houqing103.en.made-in-china.com/product/ztmQlBJcVUNk/China-Lady-Wellies.html
    Здесь похожие на cawboy - http://lewdaxie.en.made-in-china.com/product/LbSEcWhkleVO/China-Ladies-Rubber-Rain-Boots.html - Garywalker.cn
    http://lewdaxie.en.made-in-china.com/

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Ура :flag: Старых ссылок на ебее насколько я знаю не бывает, это же аукцион, т.е. все изменения происходят в режиме реального времени, если товар продан - то и по ссылке будет это и написано, что товара нет в наличии, а здесь получается он обновил размерную сетку.

Ага, при первом рассмотрении пока не понятно, кажется они не продаю, во всяком случае у меня в корзину не добавляется.
    Вот что написано: Min. Order: 1000, короче это для оптовиков.

Поздравляю ::chek-chek:: дело движется :ok:

4. WillyMilly

Значит, я могу вечером пробовать заказать? Я не знала, что у них в режиме текущего времени, потому что когда отправляла ссылку посреднику, то он мне написал " я зашел -глянул, их уже нет". А я зашла - вроде есть... :glass:
    Nikela, спасибо за надежду ::dance::

5. Nikela

Я не возьмусь утверждать на 100%, но раньше я у него видела только размеры 10,11, а вчера увидела все размеры от 6 до 8,5, значит он внес изменения. Да и когда идет аукцион, где повышают ставки, все происходит в режиме реального времени, иначе теряется весь смысл ебея.

Короче, WillyMilly, зря я Вам дала надежду :(, вот меня поправили опытные покупатели на ебее:

6. WillyMilly

Сегодня явно не мой день :smehgirl:
    А зачем американцу делать мне более дешевую доставку? В чем его интерес? Тем более если и так хорошо берут...Написать то можно... :duma:
    Кста, сегодня видела лоты ( не ботики), где была сказано , что доставку в РФ не делают. Мы приравниваемся к ней или нет?

7. Nikela

WillyMilly, чаще приравниваемся, чем нет :smehgirl: Но, попробовать, спросить можно.

8. Jeia

Jeia Начинающий шопоголик

WillyMilly,
    не расстраивайтесь, можно найти такие же ботики у другого продавца.
    Ему разницы нет каким способом отправлять, т.к. он платит эти деньги почте. Просто способы бывают разные, дешевле - дольше идут или дороже - быстрее с возможностью отслеживать посылку в процессе.
    Чаще всего американцы не доставляют в Беларусь, их нужно об этом просить (писать им).

9. WillyMilly

К сожалению, не можна , переискала и я и Nikela. :trup:
    Cамые дешевые были у этого товарисча из Китая, у остальных дороже + доставка дорогая. Получалось в районе 62$. Не готова я морально отдать эти деньги за резину, пусть симпатичную. :money: жадничаю

10. Jeia

Jeia Начинающий шопоголик

А вы понимаете, что не бывает доставка в другую страну бесплатной? Продавец хотел вас кинуть, у него море отрицательных отзывов. Доставка 35$ для пары обуви, тем более сапоги, а не туфли - это нормально. Можно было попросить отправить дешевле у продавца, но намного дешевле это не будет.

11. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Это же этот сайт-
    ? Насколько он надёжен? Я хочу оплатить просто картой,к пэйпалу пока не привязала. Я правильно поняла,если в графу coupon or gift certificate ввести free,то доставка РБ бесплатная?

12. Nikela

Да, сайт этот.
    По надежности я бы сказала аналог Клубники, единственное спрогнозировать сколько будет идти ваш заказ - невозможно, читала отзывы от 2 недель до трех месяцев. И добиться от техподдержки каких-то ответов/комментариев проблематично, в отличие от Клубня.

Так что в итоге все равно решать Вам, но в основном те кто спокойно ждет, всегда дожидается своих парфюмок.

И да, часто активен код FREE и получается бесплатная доставка без трекинга.

13. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Впринципе,сроки не особо важны...Я могу подождать этот заказ,там ничего важного,так,хотелки. Я просто волнуюсь по поводу оплаты...значит сейчас положу деньги на счёт и буду стряпать заказ :ok:
    Если будут проблемы\вопросы,создам темку по этому магазину,ок!?

14. Nikela

Создавайте, конечно. Для дополнительных пере-пере-перестраховок используйте Палку.

15. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Я просто пока не привязала карту к ПП.Чуть позже займусь этим... Всё,бегу в магазин...

16. Nikela

О тут ко мне по всем вопросам мона ::tu-tu:: я уже не одну подружку подсадила на этот магазин, так что и по ассортименту, и по качеству, и по размерам проконсультирую :love:

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.