Подскажите - где купить?

Тема в разделе "Поиск товаров, брендов, интернет-магазинов", создана пользователем Nat, 15 май 2010.

1. WillyMilly

WillyMilly Эксперт шоппинга

Согласна, это поднимает настроение ::yes::
    Недовольный покупатель из Штатов. Я бы тоже была недовольна, если бы жила там...

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

WillyMilly, слушайте, как-то я не обращала внимания, а сейчас посмотрела его фидбеки и как-то не внушает он доверия
    Может посредник был и прав, там вон куча жалоб.
    У него очень маленький рейтинг (40), надо ориентироваться все-таки на тысячников, тогда спокойнее.
    Я бы с ним не рисковала.

Уже лучше этот:
    http://cgi.ebay.com/Stylish-cute-cowboy-winter-rain-boots-size-5-11-shoes-/190369830805?pt=US_Women_s_Shoes&vti=US+Size 8&hash=item72165b6076
    и пройдитесь еще раз поиску, смотрите тысячников с 98-99% положительных фидбеков, если нет размера пишите им письма.
    http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=m570&_nkw=Cowboy Rain Boot Shoes .

4. Nikela

Ааа, блин балда... этот же из штатов ::komp::

5. WillyMilly

Ага, со своей дорогущей ценой... У китайца вроде 90% положительные отзывы. Подожду немного ответа, вариантов все равно zero. Попробую завтра-послезавтра поискать гонконгские и китайские сайты, может там есть остатки. :(

6. Nikela

Блин, ну это реальная засада с вашими сапогами ::sos_girl::
    Полазила я по ебею и заметила, что их продают одни и те же селлеры из США: nowdiscountshoes и boots2shoes.

На самом деле это - магазины:
    1. http://www.nowdiscountshoes.com/ser...ebra-dsh-Leopard-Rubber-Cowboy-Western/Detail
    Самое интересное магазин отправляет к нам и стоимость доставки - 29,99$.
    Но, увы, Вашего размера нет в одной расцветке :( только 10.

2. http://www.boots2shoes.com/
    К нам, к сожалению, не шлет, продает через амазон, т.е. возможен вариант через посредника.

7. WillyMilly

Nikela, ::lol:: я предупреждала, что они нравятся не только мне....
    Другое дело - неужели с их технологиями невозможно наштамповать столько сапог, сколько желающих? Зачем разводить дефицит :(
    Если покупать через амазон, то мы возвращаемcя к прежней цифре - 60-62$. Мне жалко столько переплачивать.
    Сегодня одевала старенькие боты под джинсы , не понимаю как можно в такой дождь одевать натуральную кожу ( меня от этого отучил сапожник)
    А китаец молчит... Может отдыхать уехал...

8. Nikela

Вот и я вчера была от этого в шоке ::shok:: каких-то пару ср*ных магазинчиков на весь ебей.
    И где проворные китайцы с их копированием всего, что можно продать.
    Просто я досконально прошлые разы не смотрела, а оказывается там товара куча, но продавцов раз-два-и-обчелся.

Согласна. А напомните, плиз, кто там отказался выслать фото, китаец? Т.е. посреднику удалось с ним связаться?

9. WillyMilly

Нет, китайцу писала я. Пока нет ответа.
    Посредник написал американцу, а тот отказался фоткать товар. Типо гордый и так хорошо берут :)

10. Nikela

Это я помню.

Ясно.

11. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Девочки,кто покупает в интернете парфюм,косметические средства... Поделитесь ссылками на хорошие магазины.Проверенные-самое главное,с хорошим ассортиментом,оригиналами,хорошими ценами\акциями. Хочу заказать пару парфюмок,что-то из декоративки... ;)

12. Nikela

1. Мне кажется в нашем косметическо-парфюмерном разделе каталога можно найти магазины на любой вкус и кошелек ::chups::

2. Лично меня на данный момент в плане парфюмерии вполне устраивает Клубника.

В интернете уже перемыли ей "кости" все кому не лень, лично у меня ни с просрочкой, ни с фейком проблем не было. :kr:
    Но... надо всегда грамотно подходить к любой интернет-покупке, и пробить в гугле есть ли данный товар на сайте производителя, например, или эта коллекция "теней" снята с производства еще в прошлом веке. Ясное дело, во втором случае 99% вы получите просроченный товар.
    В лайфжурнале есть такое сообщество про косметику - "косметичка", так вот зимой там все поголовно тарились миньками метеоритов герленовских, и потом долго проводили следственные эксперименты на счет фейковости. Найду ссылку выложу. В итоге они устроили Клубнике реальный флеш-моб, написали петицию и подписались чел 50, что это подделка и приложили свои доказательства. Клубника вернула деньги. Короче, такие случаи имеют место быть, но лично меня это не пугает и не останавливает. :-)

3. Fragrancex - на некоторые позиции в цене уступает даже Клубники, но может идти до нескольких месяцев (были случаи этой зимой).

Это я привела самые выгодные по цене.

13. Nikela

О, нашла этот мексиканский сериал, честно сказать даже лень читать, что там в итоге оказалось - фейк или просрочка, кто дочитает до конца расскажите :-) :
    Первая серия - http://community.livejournal.com/kosmetichka/8138003.html?page=1#comments
    Вторая - http://community.livejournal.com/kosmetichka/8245864.html
    Третья - http://community.livejournal.com/kosmetichka/8271964.html .

14. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Я в этом разделе сижу сегодня весь день. Вся работа стоит...Мне в некоторых магазинах не дают покоя цены,лучше бы не видела :) Просто видя некоторые цены,кажется,что фейки...Это я наверное просто к нашим ценам очень привыкла.А ассортимент...эх.Завтра досмотрю все магазины с косметикой,потом буду штудировать обувь и одежду.

Это историю про метеориты знаю.Тоже в инете читала.И фото их видела :bad:

15. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Я читала ещё об этом...на этом же сайте.Посмотрела ваши ссылки.То,что по первой-впервые прочла,остальное уже видела... ::yes:: Короче,деньги вернули.Но,просрочка это или подделка!?Каждый остался при своём мнении...Я,например,считаю,что фейк.

16. Nikela

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.