Подскажите - где купить?

Тема в разделе "Поиск товаров, брендов, интернет-магазинов", создана пользователем Nat, 15 май 2010.

1. Volina

Volina Гуру шоппинга

Агния, о спасибо!...я почитала бесплатно, только если расходится вес, но я и платную закажу проверку...на всякий)

2. Google Робот

3. Alen

Alen

4. Агния

Агния Гуру шоппинга

Volina, у ПП в группе в вк
    Последнее время участились случаи подмены содержимого посылок (в основном телефонов) во время следования посылок по России, от сортировки на таможне до нашего почтового отделения. Кто-то где-то достает телефоны и вкладывает назад различные предметы типа сахара или мыла. В связи с этим просим Вас внимательно отслеживать вес заказов полученных в личных кабинетах. Если вес который зарегистрировали мы, отличается от веса, который был указан в почтовом трекинге или весом который заявлял отправитель больше 20-30 грамм в любую сторону, незамедлительно сообщайте нам. У нас есть 2 дня чтобы проверить содержимое и в случае проблемы, вернуть посылку в почтовое отделение, для оформления акта вскрытия и возврата. Это возможно сделать только до момента официального вручения посылки в почтовом отделении. Почта проводит вручение через 2 дня после фактической передачи посылок нам.

Проверка содержимого посылок бесплатна, только в случае если вес изначально сильно различается. Если вес совпадает но есть желание проверить, то это стандартная услуга фото и видео вскрытия.

Alen нравится это.
  5. Volina

Volina Гуру шоппинга

Агния, да я это прочитала, и под этим постом в марте сообщение от админа, что вроде спакуха уже

Успокаивает только Paypal)

Alen нравится это.
  6. Alen

Alen

Может, кто-то покупал игрушки hatchimals? Гуглила у нас, на дил бай вижу, что средняя цена 60-65 р, по описанию - оригинал. Но почему-то на том же озоне они стоят по 135 бел рублей., если перевести с российских. Может, я что-то упустила и с этими хэтчималсами такая же ситуация, как и с куклами лол: есть оригиналы по 40 и китай от 10р? Просто не верится как-то, что умнас что-то может быть дешевле.

Если кто-то покупал у нас хэтчимолс, поделитесь местом))

7. Lorick

Lorick Активный шопоголик

Сын попросил на ДР Лего, подскажите, пожалуйста, где лучше (и дешевле) купить. И имеет ли смысл брать аналоги?

8. Liudmila

Liudmila Эксперт шоппинга

Lorick, Я своим покупаю на Вайлдберриз, сравнивали с ценами в Швеции, Литве и Польше у нас со скидками выходит дешевле.
    По поводу аналогов, лично я не беру, сыну пару раз бабушки дарили, разница ощутима. Детали отваливаются, плохо скрепляются, даже ребёнок психует, что игрушка не держится. Это моё мнение, может я придираюсь...

Lorick, Nikela и Alen нравится это.
  9. Alen

Alen

Lorick, и я на вайлдбериз заказывала раньше (сейчас дети охладели уж к лего). Лего хоть и не гуманно стоит, но аналоги рядом не лежат. Мне такие не попадались, хотя родственники дарили нам их щедро)) лучше берите лего)

Lorick нравится это.
  10. Lorick

Lorick Активный шопоголик

Спасибо за ответы! Тоже склоняюсь к LEGO, сравнивала цены в интернет-магазинах, на WB дешевле выходит. Буду ловить скидку побольше.

11. LarisaVings

LarisaVings Начинающий шопоголик

Подскажите, в каких интернет-магазинах можно купить качественную детскую обувь? Может кто имеет опыт покупок. спасибо.

12. EdvigaSouznaya

EdvigaSouznaya Начинающий шопоголик

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, найти достойные гипермаркеты/интернет-моллы с трендовыми товарами Германии, Франции и Канады

13. Alen

Alen

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.