Подскажите - где купить?

Тема в разделе "Поиск товаров, брендов, интернет-магазинов", создана пользователем Nat, 15 май 2010.

1. Alen

Alen

Liudmila, найти ваш враиант и правда непросто ) На Амазоне розовые, а еще есть у производителя на сайте в зеленом цвете, но тут только с посредником покупать, и не факт также, что наши карты принимает этот магазин.

ПС: такого плана часов много других производителей, а на Али и вовсе можно купить за 18 долл или около того, и они нормального качества. Вот, например, TheCrow делился опытом покупки похожих часов для своей дочки.

2. Google Робот

3. Liudmila

Liudmila Эксперт шоппинга

Alen, Спасибо, я думала, что это я так плохо ищу, ан нет их действительно трудно найти. Хотелось бы узнать мнение по истечению времени о часах от TheCrow

4. TheCrow

TheCrow Эксперт шоппинга

Liudmila, часики до сих пор живы, здоровы. Не вижу смысла переплачивать за бренд, ибо пока дети маленькие всё-равно рано или поздно разобьют или потеряют в школе. Функции свои по сей день выполняют на все 100%.

Nikela, Liudmila и Alen нравится это.
  5. Liudmila

Liudmila Эксперт шоппинга

TheCrow, Спасибо, значит так и сделаю

6. Andromeda

Andromeda Эксперт шоппинга

Только дутики интересуют?
    Karrimor (2).JPG Karrimor (1).JPG

Lanochka нравится это.
  7. Lanochka

Lanochka Эксперт шоппинга

Andromeda, зачетные дутики, и мой любимый размер!!! Ток мне тогда к ним куртку надо))

8. Andromeda

Lanochka, если у Volina нет дутиков...может ей куртка не нужна? ;)

Lanochka нравится это.
  9. TheCrow

TheCrow Эксперт шоппинга

Volina, сколько стопа в см? Нашёл...38.. значит 25см.
    На той же 6-ке есть выбор адиков дутиков. Необязательно прям цвет в цвет. Например adidas OutdoorCW Choleah High CP Leather будут вполне себе смотреться. Ну всё что есть с розового Вашего размера. Кроксы кстати оч даже.
    Можно взять с детской серии, будут даже дешевле, выбор, кстати, не плохой на 25 см.

Volina нравится это.
  10. Volina

Volina Гуру шоппинга

11. Andromeda

NITT, только не вздумайте это покупать! Если, конечно, ваш ребенок не собирается в экспедицию.
    Rhino Sack.jpg

Я когда его вам подсказала, решила, что у меня сын и может нам пригодится... Закинула на Katorg в корзину, решила подумать о его покупке, обязательно дополнить корзину чем-нибудь и на неделю отложила это дело... Через неделю мне пришел счет на оплату, а в случае с этим посредником, это означало, что заказ отправлен. Причем, я его не оплачивала и денег на аккаунте у меня не было, я даже не уверена была, что буду его оплачивать. А что делать-то, когда товар отправлен. Удивила стоимость с доставкой - 12 евро, решила, что опять "округлили". Посмотрела вес товара, 976 г.::shok:: Вот тут я уже по-настоящему испугалась. В Минск его доставили быстро, но ровно неделю мне его вез курьер (уже не первый раз такое).
    Впечатлила коробка, в которой это пришло, но когда мы с ребенком развернули покупку...ребенок сразу в него залез и почти поместился::lol:: Размеры на Спортсдиректе указаны H: 76cm x W: 60 cm, но я не придала этому значения.
    Реальные же размеры: В 62см (её можно увеличить за счет внутренней вставки до 78 см) х Ш 62 см х диаметр донышка 42 см. Ткань толстая, прочная, для картошки - в самый раз )) Нам, как автопутешественникам, он пригодится - спальник, надувной матрас и т.п. туда, а другим... разве только для покупок ;)

rhino sack (2).JPG rhino sack (3).JPG rhino sack (10).JPG rhino sack (7).JPG

P.S. Разместила, здесь, чтобы предупредить, если есть необходимость, перенесите в "Отчеты..."

NITT, Volina, Nikela и 2 другим нравится это.
  12. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Andromeda, автоматический шоппинг)))))) я бы повозмущалась посреднику, какого ... они его выкупили.

13. Volina

Volina Гуру шоппинга

Nikela, Andromeda, если товар в корзине каторг ,это уже подразумевает, что его выкупят если он будет в наличии. Я уже раннее писала, что покупаю товар когда на балансе пару евро и кладу перед отправкой в пятницу ))очень удобно)))
    Я как-то уточняла про скорость выкупа, что-то очень быстро, что-то сутки и мне ответили, что у них там все автоматически и они не могут повлиять на выкуп из каталога

14. Andromeda

Volina, очень странно со стороны посредника. Я могу отменить заказ до определенного статуса. Тут не успела, как-то быстро в этот раз все произошло. Я же могу не оплатить его и мне курьер его не отдаст, а отправит обратно, наверное... Интересно, они заказы и по 300 евро без оплаты выкупают и отправляют? В этот раз курьер долго мне не звонил, зато из Каторга звонили несколько раз и просили получить заказ. Видимо, решили, что я, заплатив деньги, не хочу получать заказ.

15. Volina

Volina Гуру шоппинга

Andromeda, заказы до 100 евро точно выкупают) а вот отправляют не знаю. Честно оплачивала до отгрузки))
    Так а сколько прошло дней,что вы не успели отменить? Ведь оно ж пока до склада доползти...

16. NITT

NITT Гуру шоппинга

Andromeda, перечитала два раза... ржу)))) я два купила в Литве на этих выходных по 5 евро и размеры чуть меньше правда:)))

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.